https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#241 в Студенческий роман
#1171 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то тут не так!!!! Пришёл, удивил, но не убедил....!!!! Спасибо!))) Хорошего дня!))) Жду продолжения!!))) Ирина
Интересно, это Павлов пытается сухим выйти, чтобы ему последствия не прилетели, или он просто бдительность Климовых усыпляет.
Подождем, узнаем.
Спасибо за проду! Очень интересно!
З-забота...нее з-злобность! Мандаринка он принёс...старый хрыч! Пускай засунет эти мандаринки себе...Че он там опять придумал...по-любому что то. Спасибо огромное))
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А уже же знает что мистислав его сын. Точно знает
Просто нет слов, а мысли все разбежались!
Это же надо такие веские аргументы придумать! Пффф!
Спасибо! Вдохновения!
И правда, что это было, сначала не поверил, а тут пришёл и прям сама молота???
Охренеть, охренеть
Я согласна
Спасибо!
Чудеса в решете...
Ну что за мужик нудный!? Лезет и лезет..
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибочки :-)))
Упертый мужик решил довести дело до логического конца,все в свои ручки иначе никак....
Он сквозь стены проходит?!
Или всех ребят уже нейтрализовали?!
Ужас ужасный!
Надеюсь, всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!
А вот и главный злодеюка)))Успел уже с Региной пообщаться?Не клиника-проходной двор!)))Вот куда смотрят ребята Мстислава?Неужели дружно свалили кашку варить)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оо , а вот это уже вообще интересно, наглости хватило прийти в больницу, видимо очень переживал и пришёл поинтересоваться как самочувствие и посочувствовать, кто же это тебя так, бедная девочка))) Шучу, что ещё ему надо, решил ещё что - то в колоть прям уже не стесняясь в больнице или все-таки пообщался с Региной))) =
Нормально вообще...и как этот казлина туда попал??? Девочки Спасибо за продочку!
А этому черту что здесь нужно? Да и даже не постучавшись?
Я только начала размышлять, вспоминая ...когда забеременела форточка у меня открытая, наверное была или ...нет? А тут ...этот нарисовался! Ну все, гад, испортил, все воспоминания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена