Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908802

Текущий рейтинг:
#241 в Студенческий роман
#1171 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 10:07:42

Что-то тут не так!!!! Пришёл, удивил, но не убедил....!!!! Спасибо!))) Хорошего дня!))) Жду продолжения!!))) Ирина

avatar
12.11.2018, 08:40:52

Интересно, это Павлов пытается сухим выйти, чтобы ему последствия не прилетели, или он просто бдительность Климовых усыпляет.
Подождем, узнаем.
Спасибо за проду! Очень интересно!

avatar
12.11.2018, 04:15:00

З-забота...нее з-злобность! Мандаринка он принёс...старый хрыч! Пускай засунет эти мандаринки себе...Че он там опять придумал...по-любому что то. Спасибо огромное))

avatar
12.11.2018, 06:38:52

Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2018, 01:14:14

А уже же знает что мистислав его сын. Точно знает

avatar
12.11.2018, 00:41:16

Просто нет слов, а мысли все разбежались!
Это же надо такие веские аргументы придумать! Пффф!

Спасибо! Вдохновения!

И правда, что это было, сначала не поверил, а тут пришёл и прям сама молота???

avatar
12.11.2018, 00:23:46

Охренеть, охренеть
Я согласна
Спасибо!

avatar
12.11.2018, 00:16:58

Чудеса в решете...

avatar
11.11.2018, 15:40:20

Ну что за мужик нудный!? Лезет и лезет..
Спасибо!

avatar
11.11.2018, 21:49:53

Спасибо за продолжение.

avatar
11.11.2018, 19:12:45

Спасибочки :-)))

avatar
11.11.2018, 16:55:59

Упертый мужик решил довести дело до логического конца,все в свои ручки иначе никак....

avatar
11.11.2018, 12:22:29

Он сквозь стены проходит?!
Или всех ребят уже нейтрализовали?!
Ужас ужасный!
Надеюсь, всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!

А вот и главный злодеюка)))Успел уже с Региной пообщаться?Не клиника-проходной двор!)))Вот куда смотрят ребята Мстислава?Неужели дружно свалили кашку варить)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оо , а вот это уже вообще интересно, наглости хватило прийти в больницу, видимо очень переживал и пришёл поинтересоваться как самочувствие и посочувствовать, кто же это тебя так, бедная девочка))) Шучу, что ещё ему надо, решил ещё что - то в колоть прям уже не стесняясь в больнице или все-таки пообщался с Региной))) =

avatar
11.11.2018, 12:05:35

Нормально вообще...и как этот казлина туда попал??? Девочки Спасибо за продочку!

А этому черту что здесь нужно? Да и даже не постучавшись?
Я только начала размышлять, вспоминая ...когда забеременела форточка у меня открытая, наверное была или ...нет? А тут ...этот нарисовался! Ну все, гад, испортил, все воспоминания!