Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908800

Текущий рейтинг:
#236 в Студенческий роман
#1159 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 12:14:00

Какого этот опять тут? Как попал сюда...Спасибо!))

avatar
11.11.2018, 12:40:36

Даааа,и че припёрся весь романтик испортил.))))))

Спасибо за продолжение!))
И что ему ещё нужно?

avatar
11.11.2018, 12:18:50

Супер! Спасибо за продочку!

avatar
11.11.2018, 10:49:59

Спасибо

avatar
11.11.2018, 07:26:38

Спасибо большое!!! Фух это всего лишь снотворное...интересные у них отношения все же...

avatar
11.11.2018, 06:32:01

Какие интересные отношения между отцом и сыном. Видимо, действительно неисправимый сын, отец не авторитет . Может, это мне так показалось.Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, рада что укол был не с наркотиком, что все живы. Как Ульяшке повезло, что рядом такой Мстиславушка есть, надеюсь свадьбе быть))))

avatar
11.11.2018, 00:33:19

Пффф!
Ну, слава Богу! Выдохнула!
Вдохнуть успею перед очередным погружением или нет? )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2018, 21:53:49

Сколько же эмоций испытала пока читала главу... Ужасно переживала за Яну, злилась на Павлова с его мордоворотами, надеялась и ждала появление помощи... И очень рада, что Мстислав приехал освобождать свою девочку!))) Настя, может Павлов мудак не до конца и в шприце было снотворное? Очень на это надеюсь... Спасибо, девочки!!!!))))

avatar
11.11.2018, 00:41:34

Как же хорошо и отдыхательно и позитивно такое читать.

Спасибо за продочку!))

avatar
10.11.2018, 20:38:03

Девочки, балуете вы нас такими частыми продами. Мы, конечно, очень-очень рады и очень-очень вам благодарны!!!))))
Янусика спасли!!!! Ура!!!!!
А вот непонятно, наркота была в шприце или всё же снотворное? Блин, бедная наша Ульяночка.

avatar
10.11.2018, 18:10:32

Уффф!
Девочки, ваши книги нельзя читать в недописанном виде - никах сил и нервов не хватит, а эпилога нет под рукой, чтобы себя успокоить!
Настоящие американские горки! Испереживалась вся!
Одна мысль не даёт покоя - может Яне снотворное вкололи, а не наркотики?
Хочется верить, что Павлов ещё не всё человеческое растерял...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2018, 20:21:00

Господи, как я за неё испугалась то!!!!Хорошо, что во время нашли и спасли Янусика!!!!!Всем сердцем переживаю за обоих

avatar
10.11.2018, 18:09:48

Даже мой интернет от волнения дубли множит )))

Ну теперь можно перевести дыхание и, наконец-то, глубоко вздохнуть! Операция закончилась благополучно, только для всех ли? Узнаем позже.

avatar
10.11.2018, 17:42:58

Как же Очаровательно она перечислила все невзгоды свои... Прям умилительно! Супергероиня)))))