https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#236 в Студенческий роман
#1159 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакого этот опять тут? Как попал сюда...Спасибо!))
Даааа,и че припёрся весь романтик испортил.))))))
Спасибо за продолжение!))
И что ему ещё нужно?
Супер! Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо большое!!! Фух это всего лишь снотворное...интересные у них отношения все же...
Какие интересные отношения между отцом и сыном. Видимо, действительно неисправимый сын, отец не авторитет . Может, это мне так показалось.Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, рада что укол был не с наркотиком, что все живы. Как Ульяшке повезло, что рядом такой Мстиславушка есть, надеюсь свадьбе быть))))
Пффф!
Ну, слава Богу! Выдохнула!
Вдохнуть успею перед очередным погружением или нет? )))
Спасибо! Вдохновения!
Сколько же эмоций испытала пока читала главу... Ужасно переживала за Яну, злилась на Павлова с его мордоворотами, надеялась и ждала появление помощи... И очень рада, что Мстислав приехал освобождать свою девочку!))) Настя, может Павлов мудак не до конца и в шприце было снотворное? Очень на это надеюсь... Спасибо, девочки!!!!))))
Как же хорошо и отдыхательно и позитивно такое читать.
Спасибо за продочку!))
Девочки, балуете вы нас такими частыми продами. Мы, конечно, очень-очень рады и очень-очень вам благодарны!!!))))
Янусика спасли!!!! Ура!!!!!
А вот непонятно, наркота была в шприце или всё же снотворное? Блин, бедная наша Ульяночка.
Уффф!
Девочки, ваши книги нельзя читать в недописанном виде - никах сил и нервов не хватит, а эпилога нет под рукой, чтобы себя успокоить!
Настоящие американские горки! Испереживалась вся!
Одна мысль не даёт покоя - может Яне снотворное вкололи, а не наркотики?
Хочется верить, что Павлов ещё не всё человеческое растерял...
Спасибо! Вдохновения!
Господи, как я за неё испугалась то!!!!Хорошо, что во время нашли и спасли Янусика!!!!!Всем сердцем переживаю за обоих
Даже мой интернет от волнения дубли множит )))
Ну теперь можно перевести дыхание и, наконец-то, глубоко вздохнуть! Операция закончилась благополучно, только для всех ли? Узнаем позже.
Как же Очаровательно она перечислила все невзгоды свои... Прям умилительно! Супергероиня)))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена