Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908671

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 00:25:19

Ойй мамочка родная что же ты наделала:)) поздно опомнилась дорогая, не буди то к чему не готова)) Девочки Спасибо!

avatar
19.10.2018, 20:55:24

Даааааа интересно их на долго хватит или сорвутся. Чего Регина добивается

avatar
19.10.2018, 19:49:08

спасибо.

avatar
19.10.2018, 16:05:46

ну уж не девственность же он запросит за предоставление политического убежища?

avatar
19.10.2018, 17:28:20

Э-эх...
У кого бы себе политического убежища попросить?
Прямо слюнки закапали! Бедный мой диван-страдалец!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.10.2018, 16:33:23

Вот, довели девочку так, что сама в логово тигра полезла. Или нору удава, что ближе к правде. Теперь как загипнотизирует ее своим черным взглядом, как... А что "как", это пусть авторы нам расскажут.;)

avatar
19.10.2018, 16:31:07

Он точно попросит поцелуй за убежище хихи))) но остановятся ли они на одном поцелуи))) Спасибо за продочку)))

avatar
19.10.2018, 16:12:28

Ойййй…Чем же Янчик расплачиваться то будет?Поцелуями берете?))
Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2018, 15:11:23

Оперный театр:)) но как за них обидно.. Спасибо девочки!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2018, 12:40:07

Я надеюсь, что у них теперь все наладится, ведь так хочется ХЭ. Думаю все таки они никакие не брат с сестрой, что-то мутное с их рождением. И я как поняла Мистислав совсем не похож на отца, в отличии от Яны.

Гм... И что, их величество потребует в качестве платы?
Спасибо! Жду продолжение!)))

avatar
19.10.2018, 14:33:13

Ииии.... Прям замираю сама, как будто подглядываю за ними....) Толи на удачу, толи на беду заскочила Улечка к нему? Мстислав ещё тот озорник!))) С него станет, попросит ещё обнимашки, целовашки....)))Именинник таки!))) Спасибки!!) Ирина

avatar
19.10.2018, 14:35:14

Круті герої , я люблю коли вони так на грані !!!!! Чекаю на продовження !!

Спряталась)))), она точно хорошо подумала, как бы ей другое убежище не искать уже от этого сердцееда, а не от стилистов)))) спасибо, я в восторге от Мстислава, хорош зараза))))

Ммммм*наблюдая за погоней Тома и Джери* уххх как искрит , наверно изрядно собой фонтанчик подогрели*ржу* вот кому и в семьдесят скучно не будет друг с другом)))) кто там говорил что Котейка безсовестный и безпринцыпный мудак? Как видим не совсем так , я же говорила что у парня грамм совести припрятан вон даже повинился перед малышкой за свои домыслы неверные , прям любо дорого посмотреть , правда сколь надолго такой милоты хватит)))) не поедит ли наша девочка в богажнике, от Котейки всё что угодно можно ждать)))спасибо девочки)))

avatar
19.10.2018, 07:44:05

ну что же - это все игры разума. можно попробовать отказаться от них, у кого то получается у кого то нет. а так то можно не запариваться - ну влюбились, ну что их убить что ли за это!

avatar
19.10.2018, 13:48:24

Спасибо, Регина мне уже и не кажется такой стервой как в первый раз ))

avatar
19.10.2018, 13:42:30

ойиии