https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОйй мамочка родная что же ты наделала:)) поздно опомнилась дорогая, не буди то к чему не готова)) Девочки Спасибо!
Даааааа интересно их на долго хватит или сорвутся. Чего Регина добивается
спасибо.
ну уж не девственность же он запросит за предоставление политического убежища?
Э-эх...
У кого бы себе политического убежища попросить?
Прямо слюнки закапали! Бедный мой диван-страдалец!
Спасибо! Вдохновения!
Вот, довели девочку так, что сама в логово тигра полезла. Или нору удава, что ближе к правде. Теперь как загипнотизирует ее своим черным взглядом, как... А что "как", это пусть авторы нам расскажут.;)
Он точно попросит поцелуй за убежище хихи))) но остановятся ли они на одном поцелуи))) Спасибо за продочку)))
Ойййй…Чем же Янчик расплачиваться то будет?Поцелуями берете?))
Спасибо за продолжение!
Оперный театр:)) но как за них обидно.. Спасибо девочки!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я надеюсь, что у них теперь все наладится, ведь так хочется ХЭ. Думаю все таки они никакие не брат с сестрой, что-то мутное с их рождением. И я как поняла Мистислав совсем не похож на отца, в отличии от Яны.
Гм... И что, их величество потребует в качестве платы?
Спасибо! Жду продолжение!)))
Ииии.... Прям замираю сама, как будто подглядываю за ними....) Толи на удачу, толи на беду заскочила Улечка к нему? Мстислав ещё тот озорник!))) С него станет, попросит ещё обнимашки, целовашки....)))Именинник таки!))) Спасибки!!) Ирина
Круті герої , я люблю коли вони так на грані !!!!! Чекаю на продовження !!
Спряталась)))), она точно хорошо подумала, как бы ей другое убежище не искать уже от этого сердцееда, а не от стилистов)))) спасибо, я в восторге от Мстислава, хорош зараза))))
Ммммм*наблюдая за погоней Тома и Джери* уххх как искрит , наверно изрядно собой фонтанчик подогрели*ржу* вот кому и в семьдесят скучно не будет друг с другом)))) кто там говорил что Котейка безсовестный и безпринцыпный мудак? Как видим не совсем так , я же говорила что у парня грамм совести припрятан вон даже повинился перед малышкой за свои домыслы неверные , прям любо дорого посмотреть , правда сколь надолго такой милоты хватит)))) не поедит ли наша девочка в богажнике, от Котейки всё что угодно можно ждать)))спасибо девочки)))
Вот же засранец
ну что же - это все игры разума. можно попробовать отказаться от них, у кого то получается у кого то нет. а так то можно не запариваться - ну влюбились, ну что их убить что ли за это!
Спасибо, Регина мне уже и не кажется такой стервой как в первый раз ))
ойиии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена