https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, патовая ситуация))) посмеялась от души))) и что же будет дальше, неужели Мстислав просто так её отпустит?!))) Спасибо!
Уф,горячая глава вышла
Автор ну пожалейти их. Это ведь безумие какое то. Так хотеть, а нельзя вообще ничего. Это ведь кошмар! Если нельзя, найдите им других
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот то и наделала!!!!Выпустит Мстислав своих демонов наружу и всё Янусик, не отвертишься в своём халатике! !!
Да что же это такое!!!! Вот и опять испытание на прочность!!!!))) Срочно нужен настоящий папа с подарками !))) Спасибо!!!)))
И правда, чО наделала-то? Теперь братик подарок на день рождения затребует. Натурой... Ночью. После торжеств. А то и во время праздника, пока народ веселится.)))))
ну это ты зря уля, ничего ты еще не наделала, так, горцуешь, как молодая лошадка! запретный плод притягателен, вот и лезешь в дело и не в дело к братику.... так то могла к отцу пойти или сама сказать нет. характер то есть.
Ага, искусительница и провокаторша!)))))
Спасибо за продолжение!)))
Фух, когда продолжение? боюсь сойду с ума от воображения, срочно нужна доза))))) девочки не скачайте(
Всё, меня можно выносить)))) если они и сейчас сдержатся, я буду аплодировать стоя))) "широко улыбаюсь"
Нельзя, но как хочется-то. Аж раздирает обоих. Оба понимают и тяжело устоять.
Нет, надо срочно к родителям на разговор. Не родные они по-крови. Иначе и не представляю другого выхода.
Спасибо большое за продолжение, девочки!
Ой бедная девочка Яна сначала делаем потом думаем....и что сейчас с ней " братик" сделает..... Главное потом не пожалеть
Ого....ситуация
Ну как всегда!) А дальше-то, дальше?!) "Нервно расхаживаю из угла в угол"
Не ну о чем она думала когда в ванну шла))))???
Ну не ума, не фантазии.!!!))
Ну хотя с фантазией как раз все в порядке!!!)))
Спасибо, интрига, ждеммм!!!)))))
Вы каждый день выкладываете проду? А то, боюсь, в выходные не найду себе места, думая о том, что будет дальше)))
Я от них угораю. Книга просто класс. Я обожаю этих гг. Хочу ещё!!!!!!! Жду проду. Спасибо.
Какая горяче-неловкая ситуация то)) Как говориться за что боролась... спасибо за проду ❤️
Спасибо....эх ...эти братик с сестричками))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена