Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908671

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 00:06:41

Перебинтованная рука? Интригующе... А вариантов-то полно, из-за чего такое могло случиться)))))

А что с рукой? А Ира что так и не поняла, что Мстислав друг и Мстислав брат одно и тоже лицо?

avatar
21.10.2018, 00:41:31

Мостик походу пар выпускал, что рука забинтована, такими темпами на нём скоро живого места не останется:))Эхх Любовь Любовь:)) А Уле придётся наблюдать и страдать как Ирка свои лапы к Мстиславу протягивает:)) Девочки Спасибо!

avatar
21.10.2018, 00:31:31

Регина сама расскажет, что сын нагуляный....

avatar
21.10.2018, 00:34:28

А что это с нашей лапкой случилось?!) Нервишки сдали?))) Спасибо!

avatar
20.10.2018, 22:50:58

А я то думала, что день рождения у Мстислава. А, оказывается, спектакль будет.
Что это они все заинтересовались Яной?

avatar
20.10.2018, 22:52:40

Ого! А градус-то и дальше повышается!
Осталось цирковой зверюшкой поработать...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.10.2018, 00:07:13

Ну это издевательство с разными болонками. Долго ещё терпеть?

avatar
21.10.2018, 00:21:33

Спасибки....что пар спускал?)

avatar
21.10.2018, 00:12:39

Да выдержка у нашей девочки, что надо. Так держать. И Мистислав руку поранил, из-за ванны. И поздравляю везунчиков . Жду проду. Спасибо.

avatar
20.10.2018, 21:24:09

Чтож УльЯнке так не везёт братишка потискал и выгнал,Регина напомадила,намаслила мозги промыла к трамплина подвела,а папашка к акулам столкнет,да не нафиг таких родственников))))))

avatar
20.10.2018, 07:09:07

А ничего и не будет. Ибо надо готовиться к торжеству. Да и Регина бдит. Так что, возможно, пару поцелуйчиков и все.
Спасибо большое, девочки! Подняли настроение перед работой.

avatar
20.10.2018, 21:24:08

Чтож УльЯнке так не везёт братишка потискал и выгнал,Регина напомадила,намаслила мозги промыла к трамплина подвела,а папашка к акулам столкнет,да не нафиг таких родственников))))))

avatar
20.10.2018, 20:31:04

Будут представлять Ульяну всем сливкам общества, а те идут поглазеть на нее как на неведому зверушку , надо же чем то себя развлекать. Уххх по скорей бы прода ,уж больно интересно как представление пройдет:)) Спасибо девочки!

avatar
20.10.2018, 13:01:24

Ну как так-то? А я уж надеялась

avatar
20.10.2018, 10:41:18

спасибо за проду! следующая когда,?

Итоги розыгрыша за награды:
https://vk.com/salieva_aleksandra?w=wall-105615450_21699

avatar
20.10.2018, 16:47:22

Я не знаю,он наверное окажется не родным ее братом,но слишком уж липнет она к нему.Нет даже в мыслях каких либо моральных принципов,отвращения к таких отношениям.Так просто ,Я его хочу,поцелуи,зажимания....но если бы он оказался братом по настоящему,должно просто воротить.Я еще понимаю,если бы она была проженная б...ь,но вроде девочка с мозгами.Такие новости,что этот парень твой РОДНОЙ брат,сразу должны были отбить любые желания,А она трется как мартовская кошка об него.Без никакого стыда. Хотя может я не понимаю высоких отношений Ответить

avatar
20.10.2018, 12:33:10

Отделались малой кровью))) а платье какое провокационное))))

avatar
20.10.2018, 01:37:50

благодарю :-)