https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеребинтованная рука? Интригующе... А вариантов-то полно, из-за чего такое могло случиться)))))
А что с рукой? А Ира что так и не поняла, что Мстислав друг и Мстислав брат одно и тоже лицо?
Мостик походу пар выпускал, что рука забинтована, такими темпами на нём скоро живого места не останется:))Эхх Любовь Любовь:)) А Уле придётся наблюдать и страдать как Ирка свои лапы к Мстиславу протягивает:)) Девочки Спасибо!
Регина сама расскажет, что сын нагуляный....
А что это с нашей лапкой случилось?!) Нервишки сдали?))) Спасибо!
А я то думала, что день рождения у Мстислава. А, оказывается, спектакль будет.
Что это они все заинтересовались Яной?
Ого! А градус-то и дальше повышается!
Осталось цирковой зверюшкой поработать...
Спасибо! Вдохновения!
Ну это издевательство с разными болонками. Долго ещё терпеть?
Спасибки....что пар спускал?)
Да выдержка у нашей девочки, что надо. Так держать. И Мистислав руку поранил, из-за ванны. И поздравляю везунчиков . Жду проду. Спасибо.
Чтож УльЯнке так не везёт братишка потискал и выгнал,Регина напомадила,намаслила мозги промыла к трамплина подвела,а папашка к акулам столкнет,да не нафиг таких родственников))))))
А ничего и не будет. Ибо надо готовиться к торжеству. Да и Регина бдит. Так что, возможно, пару поцелуйчиков и все.
Спасибо большое, девочки! Подняли настроение перед работой.
Чтож УльЯнке так не везёт братишка потискал и выгнал,Регина напомадила,намаслила мозги промыла к трамплина подвела,а папашка к акулам столкнет,да не нафиг таких родственников))))))
Будут представлять Ульяну всем сливкам общества, а те идут поглазеть на нее как на неведому зверушку , надо же чем то себя развлекать. Уххх по скорей бы прода ,уж больно интересно как представление пройдет:)) Спасибо девочки!
Ну как так-то? А я уж надеялась
спасибо за проду! следующая когда,?
Итоги розыгрыша за награды:
https://vk.com/salieva_aleksandra?w=wall-105615450_21699
Я не знаю,он наверное окажется не родным ее братом,но слишком уж липнет она к нему.Нет даже в мыслях каких либо моральных принципов,отвращения к таких отношениям.Так просто ,Я его хочу,поцелуи,зажимания....но если бы он оказался братом по настоящему,должно просто воротить.Я еще понимаю,если бы она была проженная б...ь,но вроде девочка с мозгами.Такие новости,что этот парень твой РОДНОЙ брат,сразу должны были отбить любые желания,А она трется как мартовская кошка об него.Без никакого стыда. Хотя может я не понимаю высоких отношений Ответить
Отделались малой кровью))) а платье какое провокационное))))
благодарю :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена