https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, бедная Янусик, как же я ей сочувствую! Мдааа, Мстислав, неправильно ты поступаешь. Я, конечно, понимаю, что тоже мучаешься, но зачем же ещё больше усугублять ситуацию?!! А если она тебе уподобится, что тогда будешь делать?!))) Спасибо!
Не понимаю,он таким образом Янину реакцию поверяет или ему Ира действительно симпатична... Как Яна держится не могу даже представить, мог бы хотя б не при ней этот диалог продолжить,знает же засранец ,что ей больно делает. Спасибо большое за продочку.
Просто день испытаний какой-то, этот ДР!))))
Спасибо за продочку!))
М-да, грусть грустная
Без комментариев)))))
фух, ну хоть между собой разобрались,что никакого злого умысла не было.
им бы двоим теперь взять и проверить/убедиться, действительно ли у них шансов быть вместе нет. не только на слова родителей уповая. хотя эта идея им в голову может прийти запоздало, от отчаяния
некогда такое не четала а это вдруг зацепило но мало пишеш☺
спасибо.
Очень интересная книга)))
Жаль что будет подписка ...
Спасибо за продолжение.
дааа, точно - далеко не у всех жених может в одно практически время обрюхатить и невесту и подружку! каков подлец! эх, молодость молодость - палку на лево палку на право - а потом детей окружающие травят за это. А так то молодец яночка - выдержала. я бы сказала - мне пофиг бизнес папы - я его не знала и его проблемы меня не касаются - а унижать себя не дам! пусть потом говорили бы что дочка злыдня!
Спасибо)
Авторы, так ваш герой скоро совсем калекой будет! Пожалейте парня, а? Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"КЛАССНЫЙ" праздник, аж скулы сводит!
Спасибочки ☺
Спасибо))
спасибо.
Здравствуйте! Я один из победителей промо. В группу зайти не могу. Прошу прислать на e-mail: [email protected] Спасибо Вам!
Здравствуйте! Я один из победителей промо. В группу зайти не могу. Просьба прислать на e-mail: [email protected] Спасибо Вам! Виктория Седяшева.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена