https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#191 в Студенческий роман
#917 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, жалко мне Яночку((( сердце аж сжалось(((
Вот интересно, а какой подготовила наша Яночка своему братику подарок!?)))
Спасибо за проду)))
Ой , вот влипла по полной Яна!Состояние действительно убийственное (Жалко её такую, и ведь никто не виноват, что так все произошло,а в итоге Яна как мокрое пятно теперь выглядит. Душенька за неё болит у меня(Огромное мерси
как ножом по больному,и почему костя пришол а не он?
Если так продолжится, то она сорвется, или с ума сойдет. Надо ей уехать. Спасибо . Жду проду.
Ох и страдают они ,при чем оба! Жалко их ((
Реву, вместе с Яной. Бедная девчушка, любит братца и ничего нельзя сделать. Ещё и Иришка масла в огонь подлила. Как тут не разрыдаться то? Как же жить дальше, если любишь "родного брата"?
Спасибо, девочки, за продолжение!
Костя имеет несколько жизней или у него безлим?
Ох и прилетит же ему!
А Яну жаль... первая и такая больная любовь...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за главу, а Мстислав может быть от другого папы, что-то странные отношения у родителей
Поплачь, девочка. Золотая слеза не выкатится, а тебе легче станет.
Спасибо за продочку!))
Да любовь бывает жестока
ну вряд ли привлечешь внимание таким образом у парня. может быть не на долго... не нравиться парню что девушка думает не про него. сделает ее женщиной и будет таков.
Девочки ещё сегодня продка будет? А то сердце кровью обливается.
Спасибо. Как больно за Янку. Может ей домой к матери вернуться? К черту эту учебу, на расстоянии все легче будет
*в притворном ужасе прикрыв рот рукой* Бедняжка Джери сама не ведая что творит в загребущие лапки Тома сама собствеными ножками притопала*ржу* ну сейчас таможня выдаст условия предостовления политубежища, ох держись малая *протягивая губозакаточную* на держи , ознакомь Котика с этим чудо девайсом)))))
Здравствуйте,спасибо за продолжение.
Ох,мать честная!Как же все таки пронзительно написано.Так больно и обидно за Янчика и Мстислава,бедняги.Такие яркие эмоции и чувства друг у друга вызывают,но блин вместе быть нельзя,ааааа*рыдаю сижу*.
Нет, ну что же это такое , среди бела дня любимого человека лобызают, наглым образом тот позволяет всё что можно, ещё и открыто намекает на согласие встреч? Кто же тут выдержит? SOS!!! Яну нужно спасать, однозначно!!!!!!
и подругу жалко ана же не в курсах.
Боже мой, как мне интересно!!!! Жду жду что будет дальше!!!
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена