Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908688

Текущий рейтинг:
#191 в Студенческий роман
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 22:47:10

Ох, жалко мне Яночку((( сердце аж сжалось(((

avatar
21.10.2018, 13:06:01

Вот интересно, а какой подготовила наша Яночка своему братику подарок!?)))
Спасибо за проду)))

avatar
21.10.2018, 23:38:05

Ой , вот влипла по полной Яна!Состояние действительно убийственное (Жалко её такую, и ведь никто не виноват, что так все произошло,а в итоге Яна как мокрое пятно теперь выглядит. Душенька за неё болит у меня(Огромное мерси

avatar
21.10.2018, 23:16:16

как ножом по больному,и почему костя пришол а не он?

avatar
21.10.2018, 23:24:19

Если так продолжится, то она сорвется, или с ума сойдет. Надо ей уехать. Спасибо . Жду проду.

Ох и страдают они ,при чем оба! Жалко их ((

avatar
21.10.2018, 23:07:13

Реву, вместе с Яной. Бедная девчушка, любит братца и ничего нельзя сделать. Ещё и Иришка масла в огонь подлила. Как тут не разрыдаться то? Как же жить дальше, если любишь "родного брата"?
Спасибо, девочки, за продолжение!

avatar
21.10.2018, 22:27:24

Костя имеет несколько жизней или у него безлим?
Ох и прилетит же ему!
А Яну жаль... первая и такая больная любовь...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.10.2018, 22:44:20

Спасибо за главу, а Мстислав может быть от другого папы, что-то странные отношения у родителей

Поплачь, девочка. Золотая слеза не выкатится, а тебе легче станет.
Спасибо за продочку!))

avatar
21.10.2018, 22:42:37

Да любовь бывает жестока

avatar
21.10.2018, 22:21:22

ну вряд ли привлечешь внимание таким образом у парня. может быть не на долго... не нравиться парню что девушка думает не про него. сделает ее женщиной и будет таков.

avatar
21.10.2018, 22:25:08

Девочки ещё сегодня продка будет? А то сердце кровью обливается.

avatar
21.10.2018, 22:12:39

Спасибо. Как больно за Янку. Может ей домой к матери вернуться? К черту эту учебу, на расстоянии все легче будет

*в притворном ужасе прикрыв рот рукой* Бедняжка Джери сама не ведая что творит в загребущие лапки Тома сама собствеными ножками притопала*ржу* ну сейчас таможня выдаст условия предостовления политубежища, ох держись малая *протягивая губозакаточную* на держи , ознакомь Котика с этим чудо девайсом)))))

avatar
21.10.2018, 21:00:45

Здравствуйте,спасибо за продолжение.
Ох,мать честная!Как же все таки пронзительно написано.Так больно и обидно за Янчика и Мстислава,бедняги.Такие яркие эмоции и чувства друг у друга вызывают,но блин вместе быть нельзя,ааааа*рыдаю сижу*.

avatar
21.10.2018, 15:59:26

Нет, ну что же это такое , среди бела дня любимого человека лобызают, наглым образом тот позволяет всё что можно, ещё и открыто намекает на согласие встреч? Кто же тут выдержит? SOS!!! Яну нужно спасать, однозначно!!!!!!

avatar
21.10.2018, 15:20:10

и подругу жалко ана же не в курсах.

avatar
21.10.2018, 17:50:45

Боже мой, как мне интересно!!!! Жду жду что будет дальше!!!

avatar
21.10.2018, 16:35:01

Спасибо большое))