https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#191 в Студенческий роман
#917 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне одной показалось, что Месть вовремя припёрся?))))))
О, мудак припёрся. Какой нежданчик, угу. Бесит!
Да насчёт успокоительного там явно не валерианка:))) месть конечно даёт.., самому главное можно флирт держать, а Яне нет.,, эх мужики
СПОЙЛЕР:
https://vk.com/public125496245?w=wall-125496245_6724
Зайка прискакал,болит,хихи. Спасибо
Что-то Костино успокоительное не внушает доверия))) как бы чего не учудила Яна после такого успокоения))) спасибо!
Ну как всегда, как любой самец, мне можна что хочеш, а тебе женщина.. нини ...сиди там у окошка и здыхай...Ух...ну и не люблю я этих кобелей, лучшеб сам за собой смотрел..
Ну вот что за наказание, и сам не гам и другим не дам
что-то мне кажется, что не простые таблеточки Костя дал Ульяне... не зря же Братец предупреждал её о Косте?)))
Спасибо....ни себе ни людям ....дятел(((
Ух какой шустрый целоваться лезет... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ты смотри какой!
Нюню!
За сестру горой!!))
Когда подписон планируете открывать?
Спасибо!
Спасибо!
Все мужики такие)) сам начал при ней, а тут на тебе. Нельзя ей так же
Да вы что морды он бьёт, не чего не перепутал собственник блин.... Ой что сейчас будет!? А Костик точно успокоительное ей дал?)))) спасибо
Спасибо за продолжение.
Тааккккк, всё интереснее и интереснее))) Сейчас Месть будет Косте руки-ноги ломать))) а Янку откачивать и мозг ей выносить)))) "я сама невинность")))
Есть у меня сомнения что это успокоительное было. Скорее нечто веселительное. Похоже придётся Мстиславу( с самого начала маюсь одним вопросом: как у него имя сокращается? Мостик, Мистик) вытаскивать её из какой то неприятности.
Подскажите пожалуйста почему нет обновлений в телефоне?
Ну правильно. Без таблетосов не выдержать такое напряжение по всем фронтам.
Пойти и себе валерьяночки хлопнуть?
Девочки, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена