Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908699

Текущий рейтинг:
#268 в Студенческий роман
#1339 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ты смотри, как он быстро прилетел. Как сам заигрывал, так все норм. А ей фигушке-что здесь происходит?! Да ни чего, люди хотели поцеловаться)))) эх.... Они ещё огогого как нервишки друг другу потрепят. Спасибо автору.

avatar
22.10.2018, 17:35:02

Не успела начать читать,как уже все страницы закончились.Автор,прошу,молю, что бы муза не отходила от вас.Так хочется продолжения побыстрее.Книга очень увлекательная,спасибо.

avatar
22.10.2018, 17:10:47

Супер! Спасибо! Блин, уже валерьянку надо покупать. Каждая ваша прода - это такое напряжение, почти разрыв сердца!

Ульяша хоть и под кайфом, но головы не теряет. Молодец.

Вау, очнулся-таки Мстислав. Вспомнил про сестренку. Испортил кайф девочке.

avatar
22.10.2018, 02:02:18

Спасибо!!!! Вот попала Яна!!!! Но она за такие успокоительные Косте потом пропишет? Надеюсь! Думаю она когда будет без эмоции догадается что это было!! А сейчас что? Веселье?? Она наверное все всем сейчас выскажет!! Бедная Регина!! Ей же последствия разгребать придется!! Ждем!!!

avatar
21.10.2018, 22:26:24

Спасибо! А сейчас Слава к Косте ревновать будет))) Так и будет друг за другом ходить))) Ждем!!!!

avatar
22.10.2018, 13:52:21

Вооо вот и ревность появилось))) теперь то Мстиславушка поймёт какого это))

avatar
22.10.2018, 16:23:12

Ну очень...жаркооо...события разворачиваются...ждемс..)))))))))))))))))

avatar
22.10.2018, 12:51:06

Костя не таблетки дал, а наркотики какие-то? Раз Яну на подвиги потянуло. Ещё и целовать себя позволила. Но, брат бдит. Сам не могет и другим не даёт
Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.10.2018, 16:34:51

Когда прода

avatar
22.10.2018, 15:06:51

о, вовремя наш Котик появился :) а то его друг Костик, похоже, Ульяшу-то не простым "успокоительным" накормил, а "золотым", т.е. "веселящим и тормоза отключающим".
вопрос - зачем? спецом публично попозорить, или единолично попользоваться?
как бы то ни было, а Мстиславушка вовремя. Заодно и под раздачу слонов от Яны попадёт :)

avatar
22.10.2018, 14:58:54

Я не понялИ :)) он там развлекается, свиданья назначает, а ей нельзя??? Шол бы ты лесом, чо за нафиг такой??? Девочки Спасибо!

avatar
22.10.2018, 15:11:02

За поцелуй в полет отправил , а за таблетки что сделает ? Яна непоняла еще что за успокоительное ей дали . Мстислав ругать сильно будет , бесится станет .

avatar
22.10.2018, 12:32:00

Не ну ,самому значит можно с Ирочкой обнимашки играть )))
А Улечке и поцелуйчика жалко))))
Не зря Мстиславом кличут)))!!!
Спасибо!!! Ответить Ответить

avatar
22.10.2018, 14:21:32

Жаль что Костеньку только летать поучили,ещеб по кочанчику кто постучал самое то. Только вот таких друзей Мстиславу ,надобно направить в пеший тур и надолго(как говорят "с такими друзьями и врагов не надо" или может другое "скажи кто твой друг и станет понятно кто ты", пока не решила что больше подходит)))))))))

avatar
22.10.2018, 14:51:55

Тащусь от книги. Автору респект

avatar
22.10.2018, 14:52:01

Тащусь от книги. Автору респект

avatar
22.10.2018, 14:41:25

Господи! Как я мечтала , чтобы у меня такой братик был , чтобы как за каменной стеной...читаю , вспоминаю свою юность!
Спасибо, будто свою жизнь по-новому проживаю!

avatar
22.10.2018, 14:38:02

Книга суперрр! Я оочень люблю живые истории, где все как то через себя пропускаешь) Очень рада что "бришка" тоже скушал ложку догтя! Очень сильные эмоции пережила Яна и заслужила капельку радости. Мистику нужно что то уже решать со своими поступками. Его косячки то копятца. Пока ничего непростительного но все же осадок есть