https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#268 в Студенческий роман
#1339 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы смотри, как он быстро прилетел. Как сам заигрывал, так все норм. А ей фигушке-что здесь происходит?! Да ни чего, люди хотели поцеловаться)))) эх.... Они ещё огогого как нервишки друг другу потрепят. Спасибо автору.
Не успела начать читать,как уже все страницы закончились.Автор,прошу,молю, что бы муза не отходила от вас.Так хочется продолжения побыстрее.Книга очень увлекательная,спасибо.
Супер! Спасибо! Блин, уже валерьянку надо покупать. Каждая ваша прода - это такое напряжение, почти разрыв сердца!
Ульяша хоть и под кайфом, но головы не теряет. Молодец.
Вау, очнулся-таки Мстислав. Вспомнил про сестренку. Испортил кайф девочке.
Спасибо!!!! Вот попала Яна!!!! Но она за такие успокоительные Косте потом пропишет? Надеюсь! Думаю она когда будет без эмоции догадается что это было!! А сейчас что? Веселье?? Она наверное все всем сейчас выскажет!! Бедная Регина!! Ей же последствия разгребать придется!! Ждем!!!
Спасибо! А сейчас Слава к Косте ревновать будет))) Так и будет друг за другом ходить))) Ждем!!!!
Вооо вот и ревность появилось))) теперь то Мстиславушка поймёт какого это))
Ну очень...жаркооо...события разворачиваются...ждемс..)))))))))))))))))
Костя не таблетки дал, а наркотики какие-то? Раз Яну на подвиги потянуло. Ещё и целовать себя позволила. Но, брат бдит. Сам не могет и другим не даёт
Спасибо большое за продолжение!
Когда прода
о, вовремя наш Котик появился :) а то его друг Костик, похоже, Ульяшу-то не простым "успокоительным" накормил, а "золотым", т.е. "веселящим и тормоза отключающим".
вопрос - зачем? спецом публично попозорить, или единолично попользоваться?
как бы то ни было, а Мстиславушка вовремя. Заодно и под раздачу слонов от Яны попадёт :)
Я не понялИ :)) он там развлекается, свиданья назначает, а ей нельзя??? Шол бы ты лесом, чо за нафиг такой??? Девочки Спасибо!
За поцелуй в полет отправил , а за таблетки что сделает ? Яна непоняла еще что за успокоительное ей дали . Мстислав ругать сильно будет , бесится станет .
Не ну ,самому значит можно с Ирочкой обнимашки играть )))
А Улечке и поцелуйчика жалко))))
Не зря Мстиславом кличут)))!!!
Спасибо!!! Ответить Ответить
Жаль что Костеньку только летать поучили,ещеб по кочанчику кто постучал самое то. Только вот таких друзей Мстиславу ,надобно направить в пеший тур и надолго(как говорят "с такими друзьями и врагов не надо" или может другое "скажи кто твой друг и станет понятно кто ты", пока не решила что больше подходит)))))))))
Тащусь от книги. Автору респект
Тащусь от книги. Автору респект
Господи! Как я мечтала , чтобы у меня такой братик был , чтобы как за каменной стеной...читаю , вспоминаю свою юность!
Спасибо, будто свою жизнь по-новому проживаю!
Книга суперрр! Я оочень люблю живые истории, где все как то через себя пропускаешь) Очень рада что "бришка" тоже скушал ложку догтя! Очень сильные эмоции пережила Яна и заслужила капельку радости. Мистику нужно что то уже решать со своими поступками. Его косячки то копятца. Пока ничего непростительного но все же осадок есть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена