Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908688

Текущий рейтинг:
#191 в Студенческий роман
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 12:36:22

Блин, ну как в рекламе, на самом интригующем моменте каждый сюжет разрываете... требую продолжения

avatar
22.10.2018, 14:13:15

Спасибочки ☺.

Ха-ха, ревнует, Мстиславчик)))
А нечего со всякими белобрысыми свидания назначать)))
Спасибо

avatar
22.10.2018, 14:08:58

Ох, нет как сам так свидании назначает, а как она вольность себе позволила так капец

avatar
22.10.2018, 14:01:55

Спасибо за продочку. А чего это братик руки распускает? Пусть катится с блонди на соревнования, а нам и так хорошо. Мы под кайфом, невестой предложили стать так может и с невинностью попрощаемся

Он пришёл! Я ждала, что он придёт и спасёт Яну от коварного Костяна.
Спасибо за продолжение!))

avatar
22.10.2018, 13:50:02

Мда парадос у девушки не реальный судя по характеру братика...

avatar
22.10.2018, 13:40:46

а ку-ку? Вроде обновление есть, а его как бы нет. Так надо?

Мстислава лучше не злить, в гневе он на что угодно способен, даже "будущих" женихов по черепушке настучать.
Спасибо!

avatar
22.10.2018, 12:48:36

Я ЖЕ СКАЗАЛА,)))) КОСТЕ РУКИ-НОГИ ЛОМАТЬ БУДУТ))))

avatar
22.10.2018, 13:35:45

Какой грозный старший братец! Бдит! За честь сестры радеет!))) И вот что-то мне подсказывает, что Ира и свидания ни коим образом не связаны))) спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как сам то можно все.... собака на сене))))

Ну вот , нарисовался...

avatar
22.10.2018, 12:27:23

Так что, не вынесла душа поэта?Заметил таки , что сестрёнки долго нет?!!!! Бди, Мстислав, а то уведут девчоночку под белу рученьки, да под венец!)))))

avatar
22.10.2018, 13:27:45

Спасибо. =))) Даже не сомневалась, что он поищет её.

avatar
22.10.2018, 13:26:07

Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2018, 13:07:21

Вот, точно согласна с ВАЖНЫМ в аннотации - слабонервным не рекомендуется к прочтению. Никаких же сил и нервов уже не осталось, точно не доживу до того, когда уж они вместе буду. И, все-таки, кто их них не родной отцу?

avatar
22.10.2018, 12:31:41

па Мстиславушка ее и ревновать заставляет... но и бдительности не теряет. в душе то все скребет... Да чувствую и самому нельзя но и других не пропустит. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения

Оооо! Явился! А мы не ждали!

avatar
22.10.2018, 12:56:06

Как вовремя Мстиславушка-то появился! А чО раньше-то тормозил, пока его сестренку почти замуж брали?