https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#191 в Студенческий роман
#917 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну как в рекламе, на самом интригующем моменте каждый сюжет разрываете... требую продолжения
Спасибочки ☺.
Ха-ха, ревнует, Мстиславчик)))
А нечего со всякими белобрысыми свидания назначать)))
Спасибо
Ох, нет как сам так свидании назначает, а как она вольность себе позволила так капец
Спасибо за продочку. А чего это братик руки распускает? Пусть катится с блонди на соревнования, а нам и так хорошо. Мы под кайфом, невестой предложили стать так может и с невинностью попрощаемся
Он пришёл! Я ждала, что он придёт и спасёт Яну от коварного Костяна.
Спасибо за продолжение!))
Мда парадос у девушки не реальный судя по характеру братика...
а ку-ку? Вроде обновление есть, а его как бы нет. Так надо?
Мстислава лучше не злить, в гневе он на что угодно способен, даже "будущих" женихов по черепушке настучать.
Спасибо!
Я ЖЕ СКАЗАЛА,)))) КОСТЕ РУКИ-НОГИ ЛОМАТЬ БУДУТ))))
Какой грозный старший братец! Бдит! За честь сестры радеет!))) И вот что-то мне подсказывает, что Ира и свидания ни коим образом не связаны))) спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как сам то можно все.... собака на сене))))
Ну вот , нарисовался...
Так что, не вынесла душа поэта?Заметил таки , что сестрёнки долго нет?!!!! Бди, Мстислав, а то уведут девчоночку под белу рученьки, да под венец!)))))
Спасибо. =))) Даже не сомневалась, что он поищет её.
Спасибо за продолжение.
Вот, точно согласна с ВАЖНЫМ в аннотации - слабонервным не рекомендуется к прочтению. Никаких же сил и нервов уже не осталось, точно не доживу до того, когда уж они вместе буду. И, все-таки, кто их них не родной отцу?
па Мстиславушка ее и ревновать заставляет... но и бдительности не теряет. в душе то все скребет... Да чувствую и самому нельзя но и других не пропустит. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения
Оооо! Явился! А мы не ждали!
Как вовремя Мстиславушка-то появился! А чО раньше-то тормозил, пока его сестренку почти замуж брали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена