https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#267 в Студенческий роман
#1334 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж Костик! Паразит! Как есть, паразит! (как говорила моя бабушка)))
Удачной подписки, вдохновения и благодарных читателей!
Боже мой, какая милота)))) Сейчас растаю просто))) Спасибо за такую милую проду))))
Спасибо автору, книга очень интересная, жду подписку и с удовольствием куплю, музы вам на каждый день!!!!
Да уж и тут Остапа понесло *снисходительно глядя на малую*ой как сейчас к тебе капельница пристанет , угу нежно и с любовью а ещё желательно что бы и ремень тоже пристал хорошо так по пятой точке что бы всякую гадость в рот тянуть привычки не было , соблазнительница ты наша)))) девочки а скидочки не будет ?
О Божечки... На самом интересном месте!!!
Когда подписка будет открыта?
Спасибо,девочки. Чем дальше,тем интересней!Что касается подписки несомненно остаюсь с вами))) Уважаю чужой труд,а за такой коктейль эмоций и заплатить не жалко. Ну очень хочется дочитать чем все закончится,очень надеюсь ,что х.э имеет место быть) Прода только еще больше разожгла любопытство...
А Уля под кайфом Мостику все выложила:))) интересно когда она в себя придет как в глаза смотреть ему будет, а в принципе пусть знает, ему от этого еще тяжелее будет:)) Девочки Спасибо! Жду продолжения!
Куда повез!?
А "спою" - это хорошо!
Хороший братик. Спас!
Подписка - правильно!
Только я вот ещё не разобралась кто из вас Ангел))) Настя, судя по твой "мой любимой Аве" - не ты)))
Этому Костику надо хорошенько преподать урок. Спасибо. С подпиской вас. У меня пока возможности нет купить. Но если будет скидка обязательно куплю. Удачи и вдохновения вам. Книга улет.
Вот обидно, те кто уже читает можно и без подписки, а новенькие пусть покупают.
Девочки вы мне промик подарили? Урааааа !!! Спасибо Огромное При Огромное!!!
Спасибо девочки я всегда с вами,но пока нет возможности как только так сразу
Спасибо! До последнего буду читать пока это доступно, но я изначально не увидела про подписку. Или это моя невнимательность?
А продолжение только завтра ☺спасибо.
Наверное в клинику её повез, кровушку чистить?
Спасибо! Жду продолжение!))
А когда теперь продочку ждать?
спасибо большое автору и удачи :-)
Ну Янка, все рассказала)))Спасибочки
Ждем,ждём!!!!Я думаю что сегодня будет горячий разговор у брата с сестрой!!!!
*следуя за малой в сад, увлекая в уголок по темнее и по безлюдней* хммм , ну и чего мы нос повесили , а? Как говориться это ещё не горе , предлагаю ранее предложеный план по срыву свидания , тем более что блонди нам как бы подруга его воплотить будет легко *протягиваю Янке два блистера со снотворным и слабительным* на , держи устроим им региональные соревнования по недобегу до фаянсового трона , угу))) неее ну а чо, вреда им не будет а вот уроком послужит, подруге будет наука шоб чужое не брала и не важно знала или не знала , а Котейке уроком что девушек не стоит провоцировать))))) вечера девочки, и спасибочки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена