Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11687 908701

Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#1334 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 19:52:56

Вот же ж Костик! Паразит! Как есть, паразит! (как говорила моя бабушка)))
Удачной подписки, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
22.10.2018, 20:00:29

Боже мой, какая милота)))) Сейчас растаю просто))) Спасибо за такую милую проду))))

Спасибо автору, книга очень интересная, жду подписку и с удовольствием куплю, музы вам на каждый день!!!!

Да уж и тут Остапа понесло *снисходительно глядя на малую*ой как сейчас к тебе капельница пристанет , угу нежно и с любовью а ещё желательно что бы и ремень тоже пристал хорошо так по пятой точке что бы всякую гадость в рот тянуть привычки не было , соблазнительница ты наша)))) девочки а скидочки не будет ?

avatar
22.10.2018, 18:53:29

О Божечки... На самом интересном месте!!!
Когда подписка будет открыта?

avatar
22.10.2018, 19:26:41

Спасибо,девочки. Чем дальше,тем интересней!Что касается подписки несомненно остаюсь с вами))) Уважаю чужой труд,а за такой коктейль эмоций и заплатить не жалко. Ну очень хочется дочитать чем все закончится,очень надеюсь ,что х.э имеет место быть) Прода только еще больше разожгла любопытство...

avatar
22.10.2018, 19:29:38

А Уля под кайфом Мостику все выложила:))) интересно когда она в себя придет как в глаза смотреть ему будет, а в принципе пусть знает, ему от этого еще тяжелее будет:)) Девочки Спасибо! Жду продолжения!

avatar
22.10.2018, 19:28:25

Куда повез!?
А "спою" - это хорошо!
Хороший братик. Спас!
Подписка - правильно!
Только я вот ещё не разобралась кто из вас Ангел))) Настя, судя по твой "мой любимой Аве" - не ты)))

avatar
22.10.2018, 19:27:10

Этому Костику надо хорошенько преподать урок. Спасибо. С подпиской вас. У меня пока возможности нет купить. Но если будет скидка обязательно куплю. Удачи и вдохновения вам. Книга улет.

avatar
22.10.2018, 18:56:05

Вот обидно, те кто уже читает можно и без подписки, а новенькие пусть покупают.

avatar
22.10.2018, 19:24:45

Девочки вы мне промик подарили? Урааааа !!! Спасибо Огромное При Огромное!!!

avatar
22.10.2018, 19:08:51

Спасибо девочки я всегда с вами,но пока нет возможности как только так сразу

avatar
22.10.2018, 18:31:22

Спасибо! До последнего буду читать пока это доступно, но я изначально не увидела про подписку. Или это моя невнимательность?

avatar
22.10.2018, 19:07:24

А продолжение только завтра ☺спасибо.

Наверное в клинику её повез, кровушку чистить?
Спасибо! Жду продолжение!))

А когда теперь продочку ждать?

avatar
22.10.2018, 18:35:27

спасибо большое автору и удачи :-)

avatar
22.10.2018, 18:27:04

Ну Янка, все рассказала)))Спасибочки

avatar
22.10.2018, 15:51:10

Ждем,ждём!!!!Я думаю что сегодня будет горячий разговор у брата с сестрой!!!!

*следуя за малой в сад, увлекая в уголок по темнее и по безлюдней* хммм , ну и чего мы нос повесили , а? Как говориться это ещё не горе , предлагаю ранее предложеный план по срыву свидания , тем более что блонди нам как бы подруга его воплотить будет легко *протягиваю Янке два блистера со снотворным и слабительным* на , держи устроим им региональные соревнования по недобегу до фаянсового трона , угу))) неее ну а чо, вреда им не будет а вот уроком послужит, подруге будет наука шоб чужое не брала и не важно знала или не знала , а Котейке уроком что девушек не стоит провоцировать))))) вечера девочки, и спасибочки)))