https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#267 в Студенческий роман
#1334 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВынесу отдельным коммом спойлер) Можете делать ставки, чем всё закончится)))
- Почему нельзя? - уцепился он за мои слова.
Почему?
- Не знаю, - проговорила я растерянно. - А правда, почему? - запрокинула голову, с трудом фокусируя на нём свой взгляд.
Но кроме чернильной бездны больше ничего не видела.
- Вот и я тем же вопросом каждый день задаюсь, - отозвался этот кто-то. - Почему, правда, нельзя? - закончил совсем тихо и явно о чём-то своём.
- И почему? - поинтересовалась я повторно, продолжая тонуть в непроглядной тьме чужих глаз.
Нет. Не чужих. Родных. Самых родных на свете.
- Я не знаю почему, - отозвался он хриплым полушёпотом.
Рука на моём затылке снова потянула за волосы, на этот раз сильнее, вынуждая запрокинуть голову. Чужие губы поймали мои, смяли жадно, властно, не оставляя и шанса на сопротивление. Да его и не было. Только ощущение согревающего жара мужского тела, незримо передающегося и мне, от которого становилось всё теплее и теплее. Ледяные потоки больше не имели значения. Как ничто и никто вокруг. Именно так, как я хотела. Так, как мне нравилось. Так, как уже было когда-то давно. С ним. Только с ним. Одним.
Девочки приветики! мне куда за промиком?
Спасибо за спойлер))))
Жаль,что подписка будет ,но эти двое так мне нравятся что и купить можно ,в реальной жизни не так много настоящей любви и искренности.
В смысле? Ты сейчас хочешь сказать что Ромашка жив?
Мы едим едим едим в далёкие края)))))))) спасибо. Прощаюсь с вами так как совсем обнищала)))) )))))
Как купить книгу?(Украина))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, все тайны раскрыла! Вот же ж беда будет, когда в себя придет)))
Спасибо!! Ничего себе веселье!(( Ну Костику конечно за дело прилетело)))) Но она даже песню не смогла спеть))) Да и все секреты выдала))) А куда это они так долго едут????? История замечательная! Успехов и вдохновения!!!
Спасибо за продолжение.
Угу *оперевшись на плечо Котика* вот и нам интересно какого хера сдесь происходит*вопросительно глядя на Костика* чо кто то захотел в супер героя Чёрный плащ поиграть а летать не научился , да *ехидно хмыкнув* Ужас летящий на крыльях ночи))) Ничего себе не отбил? А зря*тихим шёпотом на ухо Котейке*этот деятель что то мелкой подсунул, присмотрись девочку накрывает, бери и уводи пока стервятники не слетелись))) спасибо девочки, доброго денёчка)))))
Огромное СПАСИБО,за возможность читать(наконец удача повернулась ко мне лицом))))) Мстислав на данном этапе спаситель юной девы.Но вот дева немного не адекватна и выложит влюбленному эгоисту все свои чувства и мысли,и будем надеяться что она не будет жалеть,а он этими знаниями не воспользуется во вред...Лучше им в больничку и без интима ,а то потом или не вспомнит ,или будут жалеть.....
Эм,.. пристанет?!
А Костик козел, сломаного носа мало.
Спасибочки
Облом. Всё как и всегда...
Что то мне это уже не нравится..... наркоту, гад, подкинул, да еще и на секс развести собирается?((( милый автор, не допустите беспредела!
Двое сумасшедших))) даже боюсь представить, что будет дальше)))
Вооот!говорила я про таблеточки и не ошиблась в Косте!! Я экстрасенс!!похоже будут сейчас Янке желудок мыть и капельницу капать! Эх, испортят весь праздник!! Веселье насмарку!! Спасибо
Настя!!Саша!! Я, как Чеширская кошка!!!))) Нет, нет!!! Костяна с чудо таблеточками рядом нет!!!( Валерьяночка в наличии!) Но у меня улыбка , как у Яны , от её мыслей, что она может сделать с Мстиславом!!! Спасибо за супер приз!!! ))))) Вы сделали мой вечер чудесным!!))) Всем радости!!!! )))
Спасибо огромное!) Костик гад...капец ее унесло, надеюсь без последствий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена