https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#267 в Студенческий роман
#1334 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдался...А по утру они проснулись... Мдя...
Спасибо за продолжение!))
Ну конечно не поддастся, облом петрович:)) да и как можно,она в таком состоянии,потом спасибо не скажет:) совесть обоих замучает:)Спасибо девочки! жду продолжения!
И что за вопрос? Тут и хочется и колется .Если УльЯне дать карт бланш то тут без тормозов ,только ДА,если Мстислав останется в твердой памяти и трезвом уме,чуть чуть подумает о девушке то нет.
Пока Мстислав придёт,заснёт Ульянка!!! Просто , заснёт!)))
да ептаж мать!!!! следила за прожой, следила, теперь купи и опять следи, да продавайте хоть уже готовую, да ну вас всех........
Поддастся на 50%))))
не поддастся
Он люблен в нее и заботиться о ней, естественно сдержится.
думаю, устоит. он-то пока в своём уме, да и страшное слово "сестра" его держит. Но метод "наши руки не для скуки" однозначно им обоим в помощь :)
*ржу"
Нет
Она ему с мозгами нужна.
Девочки, спасибо!
Очень пронзительно!
Жаль что ни голосование. Я за то что бы не сдержался. Любовь? Играй гормон это а не любовь. Так то они за этой физиологией вообще ничего и не увидят. А вот желание поутихнет тогда может и любовь.
ой хочу , чтобы да))) ну пожалуйста
возможно поддастся, но от фактора вмешательства никто не застрахован. если были бы дома,то мама в дверь постучала или отец. Ну или звонок по телефону. Как же праздник без именниника.
Я думаю, не поддастся
думаю поддастся...пора.... да и шанс отличный... не похож он на мученника...
Ух! Даже не знаю....может и не сдержится,но что потом будет делать..,Янка сейчас не головой думает)))Вообще я за любой расклад лишь бы потом все углы у них сгладились..Спасибо.
Эх, нету денег на покупку... Ну ничего, зато потом больше продолжения достанется)))
Думаю, не поддастся . Авторы всегда интригуют, мурыжат нас до последнего!
Мне тоже кажется сдержаться.☺Спасибо.
Жаль что платноо стало...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена