Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11686 908705

Текущий рейтинг:
#234 в Студенческий роман
#1175 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Договорилась........

avatar
25.10.2018, 04:24:20

Спасибо)) Зато все высказала))

avatar
25.10.2018, 06:25:11

Продочка!

avatar
24.10.2018, 20:13:42

а мне кожется Янка повторилаб все то что было ночью если бы не головная боль

Спасибо за продолжение!))

avatar
24.10.2018, 19:53:24

Вот и расплата за доверчивость(пока только головушка бо бо и провал памяти)а когда пойдут картинки маслом тады всем будет оххххххх......

avatar
25.10.2018, 00:39:15

Ну разозлила

avatar
25.10.2018, 00:21:06

Я чёт запуталась. Правильно ли поняла, что технически Яна осталась девственницей? Или неправильно поняла?))))

avatar
25.10.2018, 00:16:16

Ну вот Ульяна допи...ась:)) Ибо нельзя неудовлетворённого мужика докапывать:))Девочки Спасибо!

avatar
25.10.2018, 00:08:34

Злые какие оба...
Спасибо!

avatar
24.10.2018, 22:24:08

А я ведь говорила про приятный движ! Ведь говорила же! И кто я? А я молодец)))

avatar
24.10.2018, 21:59:27

почему мне кажется,что они очень грубы друг с другом, после такой ночи, Яна как колючка (((

Спойлер??? С намёком, что дальше? Ммм)))??? Спасибо

avatar
24.10.2018, 15:15:22

И грянул гром:)) и настал новый день:)) Мостику кстати тяжелее всех:)) Девочки Спасибо! Жду еще!

avatar
24.10.2018, 13:59:41

Привет!!)) Начала с повторения пройденного материала!!!))) Класс!!!))) Утреннее пробуждение у них соответствует ситуации!!)) Янка точно не помнит , как они здесь очутились или хочет услышать версию братишки!)))

avatar
24.10.2018, 13:21:40

Уффф!
Хоть какой-то позитив...
А то извелась вся!
Но, жара была знатная )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.10.2018, 14:34:16

блин да вы издеваетесь?

avatar
24.10.2018, 13:49:37

му-ха-ха!! похмельная женщина - горе в семье :) мало того что сама накосячила, так ещё и виноватым назначила :) Мстиславушке срочно надо премию и морально-физическую компенсацию за поиметый мозг и нервную систему :)

avatar
24.10.2018, 13:38:14

Хм...
Спасибо)

avatar
24.10.2018, 12:50:44

((( а мне еще пол месяца на нервах(((