https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#233 в Студенческий роман
#1167 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада, что открыла для себя ваше творчество. Большое спасибо за частые проды)
Моря вдохновения вам!
О, ну слава йайцам, наконец их посетила первая здравая мысль про тест на родство :)
Вот только ещё вопрос: а у отца нет/не было родного брата, случайно? А то ведь тест ДНК на отцовство определяет не конкретный.... Эм... Конкретную морду лица, а вероятность родства. И результат сравнения у родных братьев может быть одинаковый. И если, например, Мир отцу на самом деле племянник, то тест может сказать "отец", если маманя одна и та же.
Класс!!!
Нууу чет быстро они решили сделать тест...по любому какая нить лажа будет...Спасибо большое)))
* поправив на носу очки , откашлявшись* ну что господа присяжные заседатели лёд тронулся * взглянув на парочку* вопрос только в какую сторону? вот даже и не знаю что больше сотворил Костик своей выходкой то ли навредил а то ли помог.... нет конечно с точки зрения здоровья вред колосальный и мы возможно могли бы уже отведать пирожков на поминках молодой , красивой и безвременно ушедшей в грани девушки, а вот с точки зрения психологии то его " добрая услуга" как ни стати вовремя помогла нашей непримиримой парочке скажем так примириться и познать себя со всех сторон так как мозг Ульки засунул мораль глубоко и надолго и деваха выболтала всю правду своих мыслей а потом и действием подтвердила , угу и осуждать её абсолютно не в чем ибо свершилось то чего и должно да и обоим хотелось)))) * обняв Ульяну* ну чего ты сейчас то пыжишься и " плачешь над разбитой чашкой"? Чего ты пеняешь парню за его действия ведь он тебя ни к чему не принудил тут скорее наоборот всё было и в пору мужику тебя винить он же не святой что бы не реагировать на призыв красивой . юной и достаточно раздетой девушки))) Так что вытираем сопли и вперёд на встречу новому дню . тем более Котик прав всё твоё осталось
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь что у них хватит ума никому не говорить про ДНК,а то мамочка подсуропит и тут.сделают и с результатами к предками и перед фактом,а там может и мамочка со злости и расскажет что и как есть на самом деле.
Анализ? (* с интересом рассматривает парочку *) А это мысль!
Не сестра. Не брат.
Блин! Класс!
Спасибо!!
Интересно, догадается ли Мстислав, чтобы доказать Яне, что у них есть шанс иметь нормальных детей, сделать ДНК-тест ? И что он покажет? По оговоркам в тексте, я так понимаю, мамочка начудила, и Мстислав вовсе не брат Яне...
☺
Нормальный такой бартер:) умора:) Девочки Спасибочки!
Как говорят благими намереньями выстлан путь в ад,так и Мстислав хотел как лучше а получилось как всегда.Если для него планка морали на низкой отметки ,то УльЯна более консервативна в своих взглядах и переступить родство ей сложно....
Спасибо за продолжение!))
Правильное решение!)))
И он согласится. Или решит не рисковать?
Жаркая ночка была:')) спасибо за продолжение.
Уффф! Когда же и кому станет лучше?!
Э-эх... печаль печальная и горюшко горькое...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет!! Мне нравится ход мыслей Мстислава! Очень!!!))) Это я про спойлер) Ещё бы довести всё это до логического смысла!)) До этого, стоитпонимать, им ещё далеко, а как же быть сейчас.... В такую ситуацию Вы их завернули, просто капец!!!!!
Хе-хе, "забудем..." Будто это так легко сделать, если вообще возможно. Особенно, если совсем не хочется забывать. А кое-кто и смысла в забывании не видит.;)
*шмыгая носом*
не, ну сколько ж можно над ними так издеваться :( жестоко это... прям душу рвут и друг другу, и нам.
надеюсь, им не 5 лет ждать неожиданного счастья?
а то вот только сегодня читала https://litnet.com/book/greshnaya-lyubov-b99721
ведь против природы не попрешь, она лучше знает, кого можно вместе сводить, а кого нет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена