Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11686 908705

Текущий рейтинг:
#233 в Студенческий роман
#1167 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 12:11:43

Очень рада, что открыла для себя ваше творчество. Большое спасибо за частые проды)
Моря вдохновения вам!

avatar
26.10.2018, 08:08:49

О, ну слава йайцам, наконец их посетила первая здравая мысль про тест на родство :)
Вот только ещё вопрос: а у отца нет/не было родного брата, случайно? А то ведь тест ДНК на отцовство определяет не конкретный.... Эм... Конкретную морду лица, а вероятность родства. И результат сравнения у родных братьев может быть одинаковый. И если, например, Мир отцу на самом деле племянник, то тест может сказать "отец", если маманя одна и та же.

avatar
26.10.2018, 04:17:16

Нууу чет быстро они решили сделать тест...по любому какая нить лажа будет...Спасибо большое)))

* поправив на носу очки , откашлявшись* ну что господа присяжные заседатели лёд тронулся * взглянув на парочку* вопрос только в какую сторону? вот даже и не знаю что больше сотворил Костик своей выходкой то ли навредил а то ли помог.... нет конечно с точки зрения здоровья вред колосальный и мы возможно могли бы уже отведать пирожков на поминках молодой , красивой и безвременно ушедшей в грани девушки, а вот с точки зрения психологии то его " добрая услуга" как ни стати вовремя помогла нашей непримиримой парочке скажем так примириться и познать себя со всех сторон так как мозг Ульки засунул мораль глубоко и надолго и деваха выболтала всю правду своих мыслей а потом и действием подтвердила , угу и осуждать её абсолютно не в чем ибо свершилось то чего и должно да и обоим хотелось)))) * обняв Ульяну* ну чего ты сейчас то пыжишься и " плачешь над разбитой чашкой"? Чего ты пеняешь парню за его действия ведь он тебя ни к чему не принудил тут скорее наоборот всё было и в пору мужику тебя винить он же не святой что бы не реагировать на призыв красивой . юной и достаточно раздетой девушки))) Так что вытираем сопли и вперёд на встречу новому дню . тем более Котик прав всё твоё осталось

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2018, 00:07:39

Надеюсь что у них хватит ума никому не говорить про ДНК,а то мамочка подсуропит и тут.сделают и с результатами к предками и перед фактом,а там может и мамочка со злости и расскажет что и как есть на самом деле.

avatar
26.10.2018, 00:47:24

Анализ? (* с интересом рассматривает парочку *) А это мысль!

avatar
26.10.2018, 00:25:06

Не сестра. Не брат.
Блин! Класс!
Спасибо!!

Интересно, догадается ли Мстислав, чтобы доказать Яне, что у них есть шанс иметь нормальных детей, сделать ДНК-тест ? И что он покажет? По оговоркам в тексте, я так понимаю, мамочка начудила, и Мстислав вовсе не брат Яне...

avatar
26.10.2018, 00:31:53

Нормальный такой бартер:) умора:) Девочки Спасибочки!

avatar
26.10.2018, 00:07:34

Как говорят благими намереньями выстлан путь в ад,так и Мстислав хотел как лучше а получилось как всегда.Если для него планка морали на низкой отметки ,то УльЯна более консервативна в своих взглядах и переступить родство ей сложно....

Спасибо за продолжение!))
Правильное решение!)))

avatar
26.10.2018, 00:10:36

И он согласится. Или решит не рисковать?

avatar
25.10.2018, 21:51:25

Жаркая ночка была:')) спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2018, 19:08:42

Уффф! Когда же и кому станет лучше?!
Э-эх... печаль печальная и горюшко горькое...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2018, 12:59:39

Привет!! Мне нравится ход мыслей Мстислава! Очень!!!))) Это я про спойлер) Ещё бы довести всё это до логического смысла!)) До этого, стоитпонимать, им ещё далеко, а как же быть сейчас.... В такую ситуацию Вы их завернули, просто капец!!!!!

avatar
25.10.2018, 15:44:49

Хе-хе, "забудем..." Будто это так легко сделать, если вообще возможно. Особенно, если совсем не хочется забывать. А кое-кто и смысла в забывании не видит.;)

avatar
25.10.2018, 14:18:59

*шмыгая носом*
не, ну сколько ж можно над ними так издеваться :( жестоко это... прям душу рвут и друг другу, и нам.
надеюсь, им не 5 лет ждать неожиданного счастья?
а то вот только сегодня читала https://litnet.com/book/greshnaya-lyubov-b99721
ведь против природы не попрешь, она лучше знает, кого можно вместе сводить, а кого нет!