https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#239 в Студенческий роман
#1176 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа моя же ты умница *лезу с обнимашками к Котейке* люблю здравомыслящих людей)))) прав , прав Мистислав мать природа не так глупа как мы думаем и реально врятли у Котейки , пардон, встал бы на Ульку если бы у них был один набор генов от родителя))) я уже такое предположение высказывала , что их не спроста тянет друг к дружке))))*строго глядя на малую* заканчивай уже мужику нервы на кулак наматывать *передразнивая мелкую* "убегу, замуж выду , рожу ребёнка" что думала напугала ежа голым задом? Кому будет хуже то? Ты никогда не задумывалась о том что полюбить ты можешь один раз и одного мужика , а все остальные так мимио проходил? И что , думаешь сладко будет с нелюбимым да ребёнком на руках ?*тяжко вздохнув*ни фига подобного, так что делай тест и не ерипенься, он мужик перебеситься да будет всю жизнь баб менять как перчатки помня что любимой он не сдался раз она сбежала (((( спасибо девочки)))
Держу пальцы скрещёнными ), очень надеюсь на отрицательный результат теста! Спасибки!!!
Да!!!!))))))) Но, ожидание результата для меня просто невыносимо!!))) И что будет потом?!!!! Я уже со страхом и недоверием жду продолжения!))) Даже читать боюсь!!!!!)))Ирина
Уфффф... ну что надеюсь реальность свершившегося не накроет малую отчаянием как только пройдёт эйфория и она опять не займёться отрицанием? Хотя чего уж там отрицать то когда все слова сказаны и даже местами делом подтверждены)))девочки спасибо за горячую ночную продочку)))))
Такой простой, никому не скажем,правда то всё равно всплывёт, даже если по углам будут скрываться,кто нибудь да увидит. Да и всю жизнь так не получиться от всех прятаться. Посмотрим что тест покажет, я переживаю за них. Спасибо Девочки! жду вечернюю продку.!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, шалунишки))) девочки спасибочки за чудный кусик и доброго дня))) надеюсь нашей парочке дадут насладиться моментом и птица Обломинго в ввиде папули обеспокоенном не прилетит))))
Все же...чую я что все не так просто будет с этим днк. Спасибо))))
МММ...будут делать по срочному? ))). Ну пусть будут сутки ).
Жду результатов с замиранием сердца...
Но, для меня они - никакие не родственники!
Спасибо! Вдохновения!
Боженьки, пусть тест отрицательный будет, пусть они окажутся не брат и сестрой!!
Да, но тест ДНК наверное не сразу выдают?! А до того ещё есть время помучить друг друга.
я вот тоже думаю ДНК подведет
Днк правду покажет? Но ведь еше не конец книги
Спасибо за продолжение!))
Их уже не остановить!
Настоящий ураган закружил обоих, сметая все преграды!
Спасибо! Вдохновения!
А Б А Л Д Е Т Ь!!!!!! Я рада за них!
Оххх мама дорогая:)) ииииии дальше..дальше..продолжение будет, или на этом все??? Не терпеливая яяя жду ответа:))). Девочки Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена