Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11686 908722

Текущий рейтинг:
#239 в Студенческий роман
#1176 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да моя же ты умница *лезу с обнимашками к Котейке* люблю здравомыслящих людей)))) прав , прав Мистислав мать природа не так глупа как мы думаем и реально врятли у Котейки , пардон, встал бы на Ульку если бы у них был один набор генов от родителя))) я уже такое предположение высказывала , что их не спроста тянет друг к дружке))))*строго глядя на малую* заканчивай уже мужику нервы на кулак наматывать *передразнивая мелкую* "убегу, замуж выду , рожу ребёнка" что думала напугала ежа голым задом? Кому будет хуже то? Ты никогда не задумывалась о том что полюбить ты можешь один раз и одного мужика , а все остальные так мимио проходил? И что , думаешь сладко будет с нелюбимым да ребёнком на руках ?*тяжко вздохнув*ни фига подобного, так что делай тест и не ерипенься, он мужик перебеситься да будет всю жизнь баб менять как перчатки помня что любимой он не сдался раз она сбежала (((( спасибо девочки)))

Держу пальцы скрещёнными ), очень надеюсь на отрицательный результат теста! Спасибки!!!

avatar
27.10.2018, 14:19:14

Да!!!!))))))) Но, ожидание результата для меня просто невыносимо!!))) И что будет потом?!!!! Я уже со страхом и недоверием жду продолжения!))) Даже читать боюсь!!!!!)))Ирина

Уфффф... ну что надеюсь реальность свершившегося не накроет малую отчаянием как только пройдёт эйфория и она опять не займёться отрицанием? Хотя чего уж там отрицать то когда все слова сказаны и даже местами делом подтверждены)))девочки спасибо за горячую ночную продочку)))))

avatar
27.10.2018, 13:51:41

Такой простой, никому не скажем,правда то всё равно всплывёт, даже если по углам будут скрываться,кто нибудь да увидит. Да и всю жизнь так не получиться от всех прятаться. Посмотрим что тест покажет, я переживаю за них. Спасибо Девочки! жду вечернюю продку.!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, шалунишки))) девочки спасибочки за чудный кусик и доброго дня))) надеюсь нашей парочке дадут насладиться моментом и птица Обломинго в ввиде папули обеспокоенном не прилетит))))

avatar
27.10.2018, 12:04:45

Все же...чую я что все не так просто будет с этим днк. Спасибо))))

avatar
27.10.2018, 13:08:50

МММ...будут делать по срочному? ))). Ну пусть будут сутки ).

avatar
27.10.2018, 12:31:07

Жду результатов с замиранием сердца...
Но, для меня они - никакие не родственники!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.10.2018, 12:18:03

Боженьки, пусть тест отрицательный будет, пусть они окажутся не брат и сестрой!!

avatar
27.10.2018, 12:36:24

Да, но тест ДНК наверное не сразу выдают?! А до того ещё есть время помучить друг друга.

avatar
27.10.2018, 12:23:03

я вот тоже думаю ДНК подведет

avatar
27.10.2018, 12:27:05

Днк правду покажет? Но ведь еше не конец книги

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.10.2018, 01:50:49

Их уже не остановить!
Настоящий ураган закружил обоих, сметая все преграды!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.10.2018, 10:50:37

А Б А Л Д Е Т Ь!!!!!! Я рада за них!

avatar
27.10.2018, 06:13:40

Оххх мама дорогая:)) ииииии дальше..дальше..продолжение будет, или на этом все??? Не терпеливая яяя жду ответа:))). Девочки Спасибо! Жду продолжения!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!