https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#239 в Студенческий роман
#1175 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)
Эти терзания-ожидания ещё хуже самой горькой правды!
Лучше в ближайшие сутки тему родства не поднимать, а просто погулять, чтобы не портить друг другу нервы...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ну а что оригинальный подарок да? А что же она ему на самом деле купила?))))) я чего то не поняла если 10% то не родственники если 80 и выше то родственники,а если от10% до 80% то что в подвешенном состоянии что ли?
Трусики в рамочке, да с дарственной подписью! Так сказать, от кутюр! Вместо "коврика с лебедями":)) Если бы родство устанавливали не на уровне ДНК, а по степени ехидства, фантазий и т.д., то они точно родня!
Они друг друга точно стОят! )))
Спасибо! Вдохновения!
Чувствую я многое пропускаю... уже и тесты пошли
Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения! Ой, что начнется при любом результате теста!!! Уже боюсь вашей фантазии
Спасибо за продолжение.
Спасибо)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хе-хе *потирая ладошки* вот сколько раз говрить тебе малая что дразнить тигра и дёргать за усы опасно, а?*ржу* а так же что язык твой, враг твой*заинтересованно поглядывая как малую утаскивает Котейка* ну сейчас утянет Ульку в тёмный уголок и будет разворачивать обёртку что бы добраться до подарка обещенного)))) да что бы девочка не дёргалась до результата теста *оглядывая магазин на предмет камер* займёться лечением истерии , угу *призадумалась* как там у классика .....
Увядающая сила , умирать так умирать!
До кончины губы милой я хотел бы целовать
Чтоб всё время в синих дрёмах
Не стыдясь и не тая
В нежном шелесте черёмух раздавалось : "Я твоя"
Кажеться так ))))) девочки спасибо за продочку и доброго денёчка)))))
Спасибо за кусь!))
Уфффф! Ухохоталась!
У вас получается соединить в героях несоединяемое!
Весь диапазон эмоций и страстей включен )))
И самое интересное, что в течении минуты они сменяются полярно противоположными )))
Авторы - вы прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение.
Делаем ставки на результат? Я за между 20 и 80-ю! Иначе неинтересно же будет!) Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
От души посмеялась! Пусть пока подурачатся! Ещё ж не знаем какой результат ожидаетих! Спасибо!
Странно как то. если у двоюродных совпадает порядка 12%.
Т.е. у троюродных можно ожидать ок. 6%, а у четвероюродных ок. 3%. А раз общий отец,то да около 80 процентов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена