Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11686 908743

Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#1330 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 00:23:53

Полагаю, она от него ответного признания ждёт, а Его Светлость что-то не торопится признаваться... Да и вообще за все время их, кхм... общения ни разу ничего такого не сказал... Каков, а!

avatar
31.10.2018, 21:49:55

Спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2018, 21:01:39

Но, какая же классная "зараза"! )))
Просто одно удовольствие!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.10.2018, 15:33:36

Да,УльЯна обговорила условия(только ручки да губки ),но ведь у Мстислава еще целое тело да и проказник он еще тот)))))).И если мальчик включит смекалку то еще кто кого)))). Эх трудно девочке будет но время все расставит по местам......

avatar
31.10.2018, 13:32:35

Когда уже настанет завтра после обеда?
Спасибо!

avatar
31.10.2018, 12:53:22

Ох, как же вы атмосферу, девочки, накалить умеете! Этого у вас не отнять)))))

avatar
31.10.2018, 12:32:20

Ааааааа, сил больше нет ждать((( надеюсь, завтра узнаем результат, пжлста, пжлстааааааа( сложила ладошки в умоляющем жесте)))))

Урааааа, я снова с вами))))) соскучилась по Мстиславчику , что они тут начудили)))

Всё бы хорошо,но 3-й день в вечернем платье,уже девочку жаль))Да и папа-мама могут включить контроль и рвануть на поиски.И ещё-это Мстюшке низяяя,а себе любимой))Неуж-то устоит?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.10.2018, 13:16:12

Как же волнующе у них всё...Спасибо,девочки. Все очень вкусно))) прочитав кусочек хочется ещё)))

avatar
31.10.2018, 00:22:22

День без интернета, а у Вас тут столько сразу вкусняшки!))) Какие ж они лапочки!!)) Прямо умиляюсь над их спорами и сопротивлениями!)) Арт думаю, чья возьмёт? Сутки будут в чью пользу? Или опять ничья?!!! Спасибки!))

avatar
31.10.2018, 12:24:26

Спасибо большое))

avatar
31.10.2018, 01:20:25

Спасибо автору за прекрасные романы, радует ваши работы. Каждый раз открывая ваши истории сопереживаю, тепло от эмотций и радуюсь хорошему концу. Это очень помагает в некоторых жизних ситуациях.
Желаю вам и в дальнейшем неуёмной и красочной фантазии для новых историй.

avatar
31.10.2018, 01:49:02

Классная врединка Янусик!!! Доведет же парня. Уже жалко его))) Хотя нет, сам кого хочешь достанет.)))

avatar
31.10.2018, 05:40:04

Спасибо большое!

avatar
31.10.2018, 07:27:55

Одного наглого индивидуума и нас заодно...)

avatar
31.10.2018, 09:56:59

Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!