https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#267 в Студенческий роман
#1330 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолагаю, она от него ответного признания ждёт, а Его Светлость что-то не торопится признаваться... Да и вообще за все время их, кхм... общения ни разу ничего такого не сказал... Каков, а!
А спойлер?
Спасибо за продолжение.
Но, какая же классная "зараза"! )))
Просто одно удовольствие!
Спасибо! Вдохновения!
Да,УльЯна обговорила условия(только ручки да губки ),но ведь у Мстислава еще целое тело да и проказник он еще тот)))))).И если мальчик включит смекалку то еще кто кого)))). Эх трудно девочке будет но время все расставит по местам......
Когда уже настанет завтра после обеда?
Спасибо!
Ох, как же вы атмосферу, девочки, накалить умеете! Этого у вас не отнять)))))
Ааааааа, сил больше нет ждать((( надеюсь, завтра узнаем результат, пжлста, пжлстааааааа( сложила ладошки в умоляющем жесте)))))
Урааааа, я снова с вами))))) соскучилась по Мстиславчику , что они тут начудили)))
Всё бы хорошо,но 3-й день в вечернем платье,уже девочку жаль))Да и папа-мама могут включить контроль и рвануть на поиски.И ещё-это Мстюшке низяяя,а себе любимой))Неуж-то устоит?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же волнующе у них всё...Спасибо,девочки. Все очень вкусно))) прочитав кусочек хочется ещё)))
День без интернета, а у Вас тут столько сразу вкусняшки!))) Какие ж они лапочки!!)) Прямо умиляюсь над их спорами и сопротивлениями!)) Арт думаю, чья возьмёт? Сутки будут в чью пользу? Или опять ничья?!!! Спасибки!))
Спасибо большое))
Спасибо автору за прекрасные романы, радует ваши работы. Каждый раз открывая ваши истории сопереживаю, тепло от эмотций и радуюсь хорошему концу. Это очень помагает в некоторых жизних ситуациях.
Желаю вам и в дальнейшем неуёмной и красочной фантазии для новых историй.
Классная врединка Янусик!!! Доведет же парня. Уже жалко его))) Хотя нет, сам кого хочешь достанет.)))
Спасибо большое!
Одного наглого индивидуума и нас заодно...)
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена