Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11686 908750

Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#1330 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 19:17:23

Вы решили не мучить героев неопределенностью?!!! Огромное читательское спасибо!

avatar
01.11.2018, 14:59:36

Как у Золушки: всё решится ровно в полночь!))) Главы были просто супер!))) Жду продолжения!!)))

avatar
01.11.2018, 20:13:34

Да-а-а. Девочки, спасибо. Всё, наконец-то можно выдохнуть. Я за ребят очень рада. Теперь они не будут чувствовать себя извращенцами. А все остальное, решится.

Ура! Ура! Ура!))))))
Спасибо большое!))))

avatar
01.11.2018, 18:27:59

Спасибо и че она теперь сопратевляется

avatar
01.11.2018, 16:32:36

Ох, спасибо!
Признался!!
Урра!

А-а-а.... А дальше)) дальше-то что....))

avatar
01.11.2018, 18:08:32

Спасибочки за продолжение.

Замечательная книга,не могу дождаться продолжения.

avatar
01.11.2018, 17:30:34

вы где-то в европейской части россии проживаете, да?

avatar
01.11.2018, 17:06:25

кто-то будет сидеть всю ночь за ноутом и бесконечно жать на F5 для обновления библиотеки, да-да, так и будет...

да я же теперь до завтра не доживу ....... разве так можно ..... сердечно не выдержит

Оооо, да или не да, вот в чем вопрос.
С нетерпением жду результат! Спасибо!))))

avatar
01.11.2018, 16:10:53

Ох, скорее бы уже результаты!
А то такая любофф пропадает, по чём зря!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.11.2018, 16:48:59

Ты издеваешься!!!! Ааааааа ну как так то?! Хотя я не знаю что хуже, знать результат или пока ещё есть надежда что они не брат и сестра...ыыыы! Спасибо коварная Фей)))

Я, вообще-то, не злобный человек, но! Дэвушки-Авторы! Скольких своих читательниц вы подвели к барьеру терпения? А вдруг , у этих стольких, включая практически всех уже почитавших эту главу остановится ...сердце, не выдержив ответа на животрепещущий вопрос ...да или НЕТ? Разве вам не жаль НАС? Вопрос стоит открытым для всех! Просьба ответить! Иначе ...что произойдет иначе? Додумывайте уже сами!

avatar
01.11.2018, 17:04:43

ХА-ХА! Не удержались?! ДИНАМО!

avatar
01.11.2018, 16:56:41

и? и? и? как ждать следующую проду?!!! с ума сойти!!! спасибо! вы лучшие!!!

avatar
01.11.2018, 17:02:12

Ну я же теперь спать не смогу!!!

Н-е-е-т!!Девочки.вы нашей смерти хотите?Массовой!!!