Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908763

Текущий рейтинг:
#240 в Студенческий роман
#1167 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 18:36:41

Ну, фух... Бл@хамедная... Я вся испереживалась!
Даже решила отвлечься, что бы не думать о %.
Капец, девочки!
Шо же будет дальше ? Труба!
(это я нагнетаю)
СПАСИБИЩЕ!!!!

avatar
01.11.2018, 17:55:06

ААААААААААААААААААААААА!
А дальше?! Как же так?! Когда?

Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.11.2018, 21:48:36

фууух. выдохнула. рада за них. но что то подсказывает. что мама Мстислава так не будет рада. Спасибо за проду. с нетерпением ждем продолжения

avatar
01.11.2018, 21:50:14

Отлично! А теперь начнётся самое интересное!))))))))))))

Все, продочки сегодня не будет? Спасибо)))

avatar
01.11.2018, 21:18:53

Ураааааа! Восхитительно! Опупительно! Девочки Спасибооооо!

avatar
01.11.2018, 21:00:31

Ааааа, я танцую джагу-джагу после вердикта. Теперь им мало что или кто помешает!!!

avatar
01.11.2018, 20:53:19

Добрые , щедрые, наши любимые авторы!

avatar
01.11.2018, 20:50:18

Ура! Девочки, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!! Они не брат и сестра!!!!!!!!!!! Супер! Сама так переживала за наших героев! Фух! Можно выдохнуть!
И им можно во все тяжкие!!! Точнее все приятности, страстности и нежности!!!

Я просто кайфую от Мстислава, спасибо девочки)))!

avatar
01.11.2018, 16:46:20

Ой, вкусняяшки прям сыпятся сегодня)) А результат в 12 узнаем? Или ещё продочку ждать? Спасибо огромное ❤️

avatar
01.11.2018, 18:35:10

Ждём все обещания от Мстислава нашей Яне!!))))))

ух ты пух ты , отлегло от сердечка
готовься Ульянка к волшебству )))

avatar
01.11.2018, 19:23:52

Спасибо большое!!!!

avatar
01.11.2018, 18:37:27

ура! наши победили! родства нет.))

avatar
01.11.2018, 18:24:56

а мы между вами, в красноярском крае! до сих пор ждем...

avatar
01.11.2018, 18:45:41

Супер!!!! Очень этого ждала. Спасибо!!!

avatar
01.11.2018, 18:54:00

Урра. И слава богу. Чуть ногти грызть не начала от нервов. Так рада за ребят

avatar
01.11.2018, 18:54:39

О да!!! Спасибо))))

avatar
01.11.2018, 18:58:25

Есть!!!!! Ой, затискаются теперь))))) и пусть, давно пора.....:))