Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908765

Текущий рейтинг:
#244 в Студенческий роман
#1171 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 01:07:36

Вот что-то настораживает эта ситуация с компанией...
Не подумает ли Уля, что из-за этого Мстислав с ней?
Хотя пока на это и не похоже, но....

avatar
03.11.2018, 00:34:14

Опа! Какой поворот!
Да и, вообще!
И трогать до свадьбы он не будет
И друга бывшего из окна выкинул, но, реально, переборщил, можно было легче наказать.
И тут ещё вот что мне понравилось. Как папаша акцентировал внимание, что СЫНА мамашка воспитывать должна. А он, как бы не при делах, хотя мальчики требуют мужской руки. Я задумалась.
Ну и вишенка - подаренная компания. Только не поняла, почему об этом Мстислав говорит, а не папаня!?
Девочки, спасибо! Реально очень динамично. Люблю когда прода маленькая, а инфы много!

avatar
03.11.2018, 00:33:11

Разобрался, так разобрался!))) А Регина то как разошлась...

Ой, там ещё и частная собственность будет портить отношения! Буд-то им сейчас просто.
Спасибо за продолжение!))

avatar
03.11.2018, 00:17:51

Вылетел в окно третьего этажа? Вот это Месть разозлился, ничего не скажешь... Но Костик тоже должен был головой своей думать, что он подсовывает и кому! *выражение полнейшего шока на морде лица*

Да уж! Слов нет! Одни эмоции!
Читать разрешено с какого возраста и до ... какого?!

avatar
02.11.2018, 14:00:59

В проде это хорошо, но мне кажется Яна не до терпит вот)))) спасибо

Вот ить засранец))Свалился нашей девочке на голову.будет теперь искушать,аки змей-искуситель!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2018, 00:30:46

Кукусики))) можно спрошу ещё здесь... а продку в ДВ можно ждать?

avatar
02.11.2018, 14:36:40

Ох.... вот это попёрло)))))) читать не перечитать!))) только подумаешь, что вот сейчас настанет кульминация, а неееееет, помучайтесь ещё немного, дорогие читатели(;)) Нравятся мне ваши герои( садисты-мазохисты), что-нибудь, да придумают!)))))

avatar
02.11.2018, 13:59:35

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2018, 12:20:30

Какое радостное начало дня!))) Ребятки в отрыв будут уходить, так сказать, компенсировать упущенное время!))) Привет!))

avatar
02.11.2018, 12:52:42

Какая вкусная продка)) Спасибо большое)))

avatar
02.11.2018, 12:48:18

Охххх Вот это класс! Сладкая , Вкусная прода! мммммммм... Спасибо Девочки! Жду продолжения!

Ух, хороша продочка, жаркая, особенно концовочкой, теперь нет запретов,не надо лишать себя рая))) спасибочки

для девственницы она очень даже ничего ))) опытная ...
ждём горячей первой брачной ночи ...
надеюсь сердечно родителей выдержит такой поворот событий )

avatar
02.11.2018, 04:48:34

Вот это он оперативно все решил сделать))) Спасибо!)))

avatar
02.11.2018, 09:36:13

Ооооо, куда всё повернулось то.... родителей точно Кондратий хватит)))) интересно, чья мамка то в итоге согрешила:))))