https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#244 в Студенческий роман
#1171 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что-то настораживает эта ситуация с компанией...
Не подумает ли Уля, что из-за этого Мстислав с ней?
Хотя пока на это и не похоже, но....
Опа! Какой поворот!
Да и, вообще!
И трогать до свадьбы он не будет
И друга бывшего из окна выкинул, но, реально, переборщил, можно было легче наказать.
И тут ещё вот что мне понравилось. Как папаша акцентировал внимание, что СЫНА мамашка воспитывать должна. А он, как бы не при делах, хотя мальчики требуют мужской руки. Я задумалась.
Ну и вишенка - подаренная компания. Только не поняла, почему об этом Мстислав говорит, а не папаня!?
Девочки, спасибо! Реально очень динамично. Люблю когда прода маленькая, а инфы много!
Разобрался, так разобрался!))) А Регина то как разошлась...
Ой, там ещё и частная собственность будет портить отношения! Буд-то им сейчас просто.
Спасибо за продолжение!))
Вылетел в окно третьего этажа? Вот это Месть разозлился, ничего не скажешь... Но Костик тоже должен был головой своей думать, что он подсовывает и кому! *выражение полнейшего шока на морде лица*
Да уж! Слов нет! Одни эмоции!
Читать разрешено с какого возраста и до ... какого?!
В проде это хорошо, но мне кажется Яна не до терпит вот)))) спасибо
Вот ить засранец))Свалился нашей девочке на голову.будет теперь искушать,аки змей-искуситель!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кукусики))) можно спрошу ещё здесь... а продку в ДВ можно ждать?
Ох.... вот это попёрло)))))) читать не перечитать!))) только подумаешь, что вот сейчас настанет кульминация, а неееееет, помучайтесь ещё немного, дорогие читатели(;)) Нравятся мне ваши герои( садисты-мазохисты), что-нибудь, да придумают!)))))
Спасибо за продолжение.
Какое радостное начало дня!))) Ребятки в отрыв будут уходить, так сказать, компенсировать упущенное время!))) Привет!))
Какая вкусная продка)) Спасибо большое)))
Охххх Вот это класс! Сладкая , Вкусная прода! мммммммм... Спасибо Девочки! Жду продолжения!
Ух, хороша продочка, жаркая, особенно концовочкой, теперь нет запретов,не надо лишать себя рая))) спасибочки
для девственницы она очень даже ничего ))) опытная ...
ждём горячей первой брачной ночи ...
надеюсь сердечно родителей выдержит такой поворот событий )
Спасибо!)))
Вот это он оперативно все решил сделать))) Спасибо!)))
Ооооо, куда всё повернулось то.... родителей точно Кондратий хватит)))) интересно, чья мамка то в итоге согрешила:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена