https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#239 в Студенческий роман
#1172 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда, сказал как отрезал. А папа как всегда всё знает и только улыбается. Спасибо
иёхууу * отплясывая джигу* три процента , мать их!!!! ну так в принципе все люди братья , угу * продолжая пританцовывать* как же иногда бывает хорошо жить в 21 веке а вот если бы представить ситуацию ребят лет так пятьдесят назад то по сводкам ОБС они брат с сестрой и точка и мучайся наши голубки под подворотням и меняя города скрывайся от моралистов)))) я конечно с начала истории была уверена что наши голубки не кровные но думала что Регишка намагичила но рассказ малой о неком поцелуе с Сашкой и потом истерика маман и далее её тотальный корнтроль наводит меня на мысль о том что может наша маман не так строга и свята как думает доча и уберегала она её не от шпаны и гаражей а именно от поцелуев с братом единокровным , а?))) хотя какая сейчас разница ведь у наших голубков всё замечательно и им теперь нужен отрыв что бы снять стресс и наверстать упущенное, а старшее поколение потом пусть выясняет кто и кому рожки наставлял))) но вот на реакцию Регишки я посмотреть готова когда она узнает о ЗАГСе вот где потеха то будет , главное что бы по истерила да не стала палки в колёса молодым вставлять а то с неё станется))) спасибочки девочки и доброго дня вам))))
Ой, прям таки даже не знаю *с сомнением поглядывая на Регишку* посочувствовать бабе или по злородствовать.....строила , строила она идеальный макет идеальной семьи а он бац и рухнул в одночасье как карточный домик)))А толи ещё будет , вот про ЗАГС пронюхает её же после всех вестей бомбанёт ....наследство , женитьба сына, результат теста да ещё и проблемы с Павловыми вот бабу то накроет чую приближение торнадо Регишка , угу)))) спасибочки девочки и доброго денёчка)))
Спасибо большое. Рада за героев. Жду продолжения. С любовью.
Мстиславушка - тот ещё хитрец!
Но, скоро в этом доме грянет буря...
Спасибо! Вдохновения!
Мои любимые жду 14 ноября .
Как долго молодёжь сможет сохранить свои отношения в тайне от родных??? Пока получается сложно,а Регина зная своего сына может догадаться и что тогда будет))))))
Спасибо за продочку. А вот папашка точно знает что между детьми происходит, да и про ЗАГС наверное уже в курсе)))
Весомый аргумент ага))))МУЖИК! Сказал МУЖИК сделал да
Ммм, да я почти Ванга!*ржОт*
спасибо вам девочки, я в восторге, так мне нравится их поведение и настрой на будущее!!
А родители как: к этому спать с тобой?
Спасибо большое)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Интересно, каким же это способом она будет любимого "брата" успокаивать?)
Молоток Мстиславушка, хорошо отделал" местного распространителя успокоительных")))), a как иначе за свою любимую мог отреагировать , это хорошо, что организм Яны так легко отделался. Как то уж пока спокойноя реакция Регины, на новость о переписи компании на Яну. Или ещё все в переди?
Теперь интересно узнать, что же сподвигло папашу бросить беременную маму Яны и жениться на беременной маме Мстислава.
Спасибо))) Ну хоть в этом плане все хорошо) А все же чей же от отец то...
О,а Мстислав по какой то причине не узнал ,что он не родной ? Почему то же он отказался от наследства? Или Остапа понесло? Спасибо авторы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена