Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908766

Текущий рейтинг:
#239 в Студенческий роман
#1172 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 08:05:32

мда, сказал как отрезал. А папа как всегда всё знает и только улыбается. Спасибо

иёхууу * отплясывая джигу* три процента , мать их!!!! ну так в принципе все люди братья , угу * продолжая пританцовывать* как же иногда бывает хорошо жить в 21 веке а вот если бы представить ситуацию ребят лет так пятьдесят назад то по сводкам ОБС они брат с сестрой и точка и мучайся наши голубки под подворотням и меняя города скрывайся от моралистов)))) я конечно с начала истории была уверена что наши голубки не кровные но думала что Регишка намагичила но рассказ малой о неком поцелуе с Сашкой и потом истерика маман и далее её тотальный корнтроль наводит меня на мысль о том что может наша маман не так строга и свята как думает доча и уберегала она её не от шпаны и гаражей а именно от поцелуев с братом единокровным , а?))) хотя какая сейчас разница ведь у наших голубков всё замечательно и им теперь нужен отрыв что бы снять стресс и наверстать упущенное, а старшее поколение потом пусть выясняет кто и кому рожки наставлял))) но вот на реакцию Регишки я посмотреть готова когда она узнает о ЗАГСе вот где потеха то будет , главное что бы по истерила да не стала палки в колёса молодым вставлять а то с неё станется))) спасибочки девочки и доброго дня вам))))

Ой, прям таки даже не знаю *с сомнением поглядывая на Регишку* посочувствовать бабе или по злородствовать.....строила , строила она идеальный макет идеальной семьи а он бац и рухнул в одночасье как карточный домик)))А толи ещё будет , вот про ЗАГС пронюхает её же после всех вестей бомбанёт ....наследство , женитьба сына, результат теста да ещё и проблемы с Павловыми вот бабу то накроет чую приближение торнадо Регишка , угу)))) спасибочки девочки и доброго денёчка)))

avatar
04.11.2018, 11:44:11

Спасибо большое. Рада за героев. Жду продолжения. С любовью.

avatar
04.11.2018, 00:31:46

Мстиславушка - тот ещё хитрец!
Но, скоро в этом доме грянет буря...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.11.2018, 08:50:38

Мои любимые жду 14 ноября .

avatar
04.11.2018, 00:46:37

Как долго молодёжь сможет сохранить свои отношения в тайне от родных??? Пока получается сложно,а Регина зная своего сына может догадаться и что тогда будет))))))

avatar
04.11.2018, 07:54:26

Спасибо за продочку. А вот папашка точно знает что между детьми происходит, да и про ЗАГС наверное уже в курсе)))

avatar
04.11.2018, 08:13:44

Весомый аргумент ага))))МУЖИК! Сказал МУЖИК сделал да

avatar
04.11.2018, 00:25:05

Ммм, да я почти Ванга!*ржОт*

avatar
04.11.2018, 10:39:42

спасибо вам девочки, я в восторге, так мне нравится их поведение и настрой на будущее!!

avatar
04.11.2018, 03:08:55

А родители как: к этому спать с тобой?

avatar
04.11.2018, 02:10:28

Спасибо большое)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2018, 20:32:25

Спасибо за продолжение.

avatar
03.11.2018, 15:06:41

Интересно, каким же это способом она будет любимого "брата" успокаивать?)

Молоток Мстиславушка, хорошо отделал" местного распространителя успокоительных")))), a как иначе за свою любимую мог отреагировать , это хорошо, что организм Яны так легко отделался. Как то уж пока спокойноя реакция Регины, на новость о переписи компании на Яну. Или ещё все в переди?

avatar
03.11.2018, 07:39:57

Теперь интересно узнать, что же сподвигло папашу бросить беременную маму Яны и жениться на беременной маме Мстислава.

avatar
03.11.2018, 14:43:53

Спасибо))) Ну хоть в этом плане все хорошо) А все же чей же от отец то...

О,а Мстислав по какой то причине не узнал ,что он не родной ? Почему то же он отказался от наследства? Или Остапа понесло? Спасибо авторы!