Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908770

Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#1178 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 09:24:39

Ой забыла, а подарок классный в место тысячи слов молодец Янусик!

avatar
04.11.2018, 14:10:07

Ох, утешила.......))))))). Ответить

avatar
05.11.2018, 08:00:03

Спасибо!))) Ой не есть хорошо....

avatar
05.11.2018, 00:08:38

Блин
В 7 утра
Это.. звездец!
Мог бы и в полночь прийти
Какая разница... Папа Кости
Надеюсь, Костя жив
Спасибо!

Как - то настораживает столь ранний визит, вряд-ли с хорошими вестями пришёл, небойсь выдвигать обвинения будет, недаром все в напряжении, и вряд ли будет отвешивать извенения за чадо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2018, 01:15:07

И к чему визит?

avatar
05.11.2018, 00:20:49

Ой папашка Костика прискакал бонусы сыночку выбивать,ребёнок не ведал что творил))))). Сейчас предложит показательную порку для Мстислава)))). А УльЯна сама якобы виновата,вырвала таблеточку у маладенца.....

Спасибо за продолжение!))
"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро"?

ух горячо то как!))

Не совсем понятно,для родителей это не сюрприз?Они в курсе? Или это только мне,ну ещё горничным,неясно))

avatar
04.11.2018, 22:44:43

Оххх , какая красота , как им хорошо вместе:)) но я так понимаю трудности ещё не малые впереди. Девочки Спасибо! жду продолжения!

Спасибо девочки, прода вкусная получилась))) Мстиславушка молодец, схватил свое и крепко держит)) Даже и повод придумывать не надо, он сам собой случился, чтоб быть рядом и комнатами, да ещё и ванная проходная вообще прекрасно))))

Хмык *тихонько похихикивая* Изверг, извращенец , тиран и тд а сами вон плывёте и тащитесь от этой тирании*весело поглядывая на Ульку* как однажды сказала Саша извращеночки вы наши))))) я вот в толк никак не возьму это что же папуля вкурсе дел парочки а Регишка пока в неведении что ли?)))) Спасибо девочки и доброго денёчка)))

avatar
04.11.2018, 15:15:31

Девочки!)) Спасибо!))) Как же им теперь удастся шифроваться при родителях? Ведь, чем дальше, тем сложнее будет!!!))Ирина

avatar
04.11.2018, 15:56:19

Спасибо за продолжение.

avatar
04.11.2018, 20:54:20

А что тут за возня с буквами! Плюс/минус показывает?
И спасибо за проду! Не было возможности сразу отписаться!

avatar
04.11.2018, 12:09:41

Ох, сами же себя и сдадут! Преждевременно!
Даже боюсь представить, какой по силе атомный взрыв последует!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.11.2018, 12:05:22

А мне кажется папа догадывается обо всем...ну хотя бы в том что кто то не его ребёнок и что они друг другу нравится) Спасибо за вкусняшку)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!