https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#238 в Студенческий роман
#1178 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй забыла, а подарок классный в место тысячи слов молодец Янусик!
Ох, утешила.......))))))). Ответить
Спасибо!))) Ой не есть хорошо....
Блин
В 7 утра
Это.. звездец!
Мог бы и в полночь прийти
Какая разница... Папа Кости
Надеюсь, Костя жив
Спасибо!
Как - то настораживает столь ранний визит, вряд-ли с хорошими вестями пришёл, небойсь выдвигать обвинения будет, недаром все в напряжении, и вряд ли будет отвешивать извенения за чадо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И к чему визит?
Ой папашка Костика прискакал бонусы сыночку выбивать,ребёнок не ведал что творил))))). Сейчас предложит показательную порку для Мстислава)))). А УльЯна сама якобы виновата,вырвала таблеточку у маладенца.....
Спасибо за продолжение!))
"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро"?
ух горячо то как!))
Не совсем понятно,для родителей это не сюрприз?Они в курсе? Или это только мне,ну ещё горничным,неясно))
Оххх , какая красота , как им хорошо вместе:)) но я так понимаю трудности ещё не малые впереди. Девочки Спасибо! жду продолжения!
Спасибо девочки, прода вкусная получилась))) Мстиславушка молодец, схватил свое и крепко держит)) Даже и повод придумывать не надо, он сам собой случился, чтоб быть рядом и комнатами, да ещё и ванная проходная вообще прекрасно))))
Хмык *тихонько похихикивая* Изверг, извращенец , тиран и тд а сами вон плывёте и тащитесь от этой тирании*весело поглядывая на Ульку* как однажды сказала Саша извращеночки вы наши))))) я вот в толк никак не возьму это что же папуля вкурсе дел парочки а Регишка пока в неведении что ли?)))) Спасибо девочки и доброго денёчка)))
Девочки!)) Спасибо!))) Как же им теперь удастся шифроваться при родителях? Ведь, чем дальше, тем сложнее будет!!!))Ирина
Спасибо за продолжение.
А что тут за возня с буквами! Плюс/минус показывает?
И спасибо за проду! Не было возможности сразу отписаться!
Ох, сами же себя и сдадут! Преждевременно!
Даже боюсь представить, какой по силе атомный взрыв последует!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
А мне кажется папа догадывается обо всем...ну хотя бы в том что кто то не его ребёнок и что они друг другу нравится) Спасибо за вкусняшку)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена