https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#238 в Студенческий роман
#1170 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Слава богу ни с предложением пришёл:)) но легче не стало, мстить за сыночка будет:) Девочки Спасибо!
Ну, Яна и жжет!
Тут отец ещё от одних новостей не отошел, а она вслед огорошила )))
Спасибо! Вдохновения!
Ахахах, подъе...кхм-кхм...подколол так подколол!))))))))))))))))))))))))))))
Так они его не сдали...
Спасибо!
Спасибо большое)))
Так-с *уперев руки в боки* подёргали старого кошака за усы и хватит, теперь надобно стратегию самозащиты продумывать *перевела взгляд на Мистислава* иначе мандаринки и пюре тебе носить малой придёться и точно не в реанимацию а в КПЗ*призадумалась* нам на руку что этот болезный молчит , желательно что бы и дальше не вякал нет показаний нет дела , про свидетелей не знаю но если есть то тоже можно договориться и тогда Павлов хоть уписыется но мало что сделает, может его мальчик напился и сам в окошко вышел, угу)))) а он не спроста нюхать пришёл к завтраку потому как знает кто люлей его чаду выписал но с доказухой туго вот и грозит на испуг берёт)))) спасибо девочки, ночи или утра)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продочку!!!
только ли из-за сына Региша занервничала
А почему про таблетки-то не сказали? Типа ябедничать не хотят? Это же весомое оправдание для физического наказания: Костя из девочки чуть наркоманку не сделал.
там там там. Если это то, о чем думаем,то не станет он своего сына сажать из-за другого сына. : D
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неее завтраку не суждено быть съеденым )))
если папочка сейчас не подавится, то я прям восхищена его выдержкой
ахаха не могу.... :D.
Януля, с тонким намёком, просто супер!)))Очень хороший вариант!))))
Вот Яна жжёт!!! Красотка!
Спасибо за продочку!))))
Веселый завтрак у них получился!))))
Ахаха, дедушка!!! Ну Яна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена