Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908770

Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#1170 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 00:15:28

Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2018, 00:48:40

Слава богу ни с предложением пришёл:)) но легче не стало, мстить за сыночка будет:) Девочки Спасибо!

avatar
06.11.2018, 20:17:35

Ну, Яна и жжет!
Тут отец ещё от одних новостей не отошел, а она вслед огорошила )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2018, 00:48:52

Ахахах, подъе...кхм-кхм...подколол так подколол!))))))))))))))))))))))))))))

avatar
06.11.2018, 01:23:13

Так они его не сдали...
Спасибо!

avatar
06.11.2018, 03:54:14

Спасибо большое)))

Так-с *уперев руки в боки* подёргали старого кошака за усы и хватит, теперь надобно стратегию самозащиты продумывать *перевела взгляд на Мистислава* иначе мандаринки и пюре тебе носить малой придёться и точно не в реанимацию а в КПЗ*призадумалась* нам на руку что этот болезный молчит , желательно что бы и дальше не вякал нет показаний нет дела , про свидетелей не знаю но если есть то тоже можно договориться и тогда Павлов хоть уписыется но мало что сделает, может его мальчик напился и сам в окошко вышел, угу)))) а он не спроста нюхать пришёл к завтраку потому как знает кто люлей его чаду выписал но с доказухой туго вот и грозит на испуг берёт)))) спасибо девочки, ночи или утра)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.11.2018, 06:56:26

Спасибо за продочку!!!

только ли из-за сына Региша занервничала

avatar
06.11.2018, 07:43:14

А почему про таблетки-то не сказали? Типа ябедничать не хотят? Это же весомое оправдание для физического наказания: Костя из девочки чуть наркоманку не сделал.

avatar
06.11.2018, 11:10:52

там там там. Если это то, о чем думаем,то не станет он своего сына сажать из-за другого сына. : D

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неее завтраку не суждено быть съеденым )))
если папочка сейчас не подавится, то я прям восхищена его выдержкой

avatar
06.11.2018, 12:09:06

ахаха не могу.... :D.

avatar
06.11.2018, 12:26:18

Януля, с тонким намёком, просто супер!)))Очень хороший вариант!))))

avatar
06.11.2018, 12:27:23

Вот Яна жжёт!!! Красотка!

Спасибо за продочку!))))
Веселый завтрак у них получился!))))

avatar
06.11.2018, 12:50:18

Ахаха, дедушка!!! Ну Яна!!!