https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#238 в Студенческий роман
#1174 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Умора!
Она учится приехала или одно другому не мешает?
Спасибо!
Папу кондратий хватит!
Там все в порядке, никто от предложения, стать в ближайшее время дедушкой, завтраком не подавились))))))) Мстиславушка, ты супер)))
Спасибо)))
Спасибочки ☺
Спасибо))
Злорадство отца объяснимо, не перегорело ещё,да и новых "углей"жизнь подбросила))) А вот Регину почему колбасит ))Пусть Павлов никогда не приходил к ним в дом,но люди одного круга и живут в одном городе))Павлов ,явившись,на что рассчитывал?))Все на коленях и молят о прощении)))Наииивныыый)))) Остаюсь при своих подозрениях,что но имеет отношение к появлению Мстислава,но ,походу,и сам не в курсе)))
Благодаря таким вопросам дедушка до внуков может и не дожить)
По-любому Павлов папаша главного героя
Неприятности приехали сами...
Н-да... Все будут крайними?
Или он ищет утерянные сынулей ангельские крылышки?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Да Яна молодчина! Действительно че такого то всего то прогулялись ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!))) умеет она высказываться))))). А этот хлыщ случаем не отец Мстислава?
Спасибо за продолжение.
Аааа!Уже хочу,что бы молодость,обаяние,непосредственность, просто сделали БОЛЬШОГО БОССА и ,явно,интригана)))А не он ли,ну так случайно,истинный папашка Мстюшика?)))))
А вот если бы Месть в тот вечер не пошёл за Яной, и у Кости получилось бы "использовать" её... Его отец бы защищал своё чадо и попытался бы замять инцидент? Потому что сейчас за полёт с третьего этажа явно будет девятибальное цунами... *подозрительно щурится*
Этот дядя чет как то слишком пристально смотрит на нашу Яну...Спасибо)
Старый хрыщ, очень интересненькое, а Регина прям знает какой кофе пьёт гость, притом как я понимаю редкий из - за вражды между хозяином дома. Не нравятся мне эти взгляды в сторону Ульки, что задумал этот хрыщ?? Ответить
Спасибо за продочку!))
Говорят утро добрым не бывает)))Как для "деток"-так очень даже ничего)))А вот для родителей -вопрос сложный)))Явление грозного Павлова-отца народу)))Решил посмотреть из-за какой "козявочки" весь сыр-бор?))А с Костиком,походу,всё пучком)))Не зря говорят, что г...о в проруби не тонет)))Иначе -папашка не явился и расклад был-бы совсем другой)))
Айй, да ёй маёй, не дай боже если будет Улю сватать за сыночка папан Кости...Спасибо Девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена