Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908769

Текущий рейтинг:
#238 в Студенческий роман
#1174 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 13:17:27

Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2018, 13:42:31

Умора!
Она учится приехала или одно другому не мешает?
Спасибо!

avatar
06.11.2018, 13:44:30

Папу кондратий хватит!

Там все в порядке, никто от предложения, стать в ближайшее время дедушкой, завтраком не подавились))))))) Мстиславушка, ты супер)))

avatar
06.11.2018, 14:03:23

Спасибо)))

avatar
06.11.2018, 14:07:58

Спасибочки ☺

Злорадство отца объяснимо, не перегорело ещё,да и новых "углей"жизнь подбросила))) А вот Регину почему колбасит ))Пусть Павлов никогда не приходил к ним в дом,но люди одного круга и живут в одном городе))Павлов ,явившись,на что рассчитывал?))Все на коленях и молят о прощении)))Наииивныыый)))) Остаюсь при своих подозрениях,что но имеет отношение к появлению Мстислава,но ,походу,и сам не в курсе)))

avatar
06.11.2018, 18:53:56

Благодаря таким вопросам дедушка до внуков может и не дожить)

По-любому Павлов папаша главного героя

avatar
05.11.2018, 01:06:03

Неприятности приехали сами...
Н-да... Все будут крайними?
Или он ищет утерянные сынулей ангельские крылышки?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2018, 16:34:45

Да Яна молодчина! Действительно че такого то всего то прогулялись ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!))) умеет она высказываться))))). А этот хлыщ случаем не отец Мстислава?

avatar
05.11.2018, 14:15:33

Спасибо за продолжение.

Аааа!Уже хочу,что бы молодость,обаяние,непосредственность, просто сделали БОЛЬШОГО БОССА и ,явно,интригана)))А не он ли,ну так случайно,истинный папашка Мстюшика?)))))

avatar
05.11.2018, 01:56:28

А вот если бы Месть в тот вечер не пошёл за Яной, и у Кости получилось бы "использовать" её... Его отец бы защищал своё чадо и попытался бы замять инцидент? Потому что сейчас за полёт с третьего этажа явно будет девятибальное цунами... *подозрительно щурится*

avatar
05.11.2018, 12:07:05

Этот дядя чет как то слишком пристально смотрит на нашу Яну...Спасибо)

Старый хрыщ, очень интересненькое, а Регина прям знает какой кофе пьёт гость, притом как я понимаю редкий из - за вражды между хозяином дома. Не нравятся мне эти взгляды в сторону Ульки, что задумал этот хрыщ?? Ответить

Спасибо за продочку!))

Говорят утро добрым не бывает)))Как для "деток"-так очень даже ничего)))А вот для родителей -вопрос сложный)))Явление грозного Павлова-отца народу)))Решил посмотреть из-за какой "козявочки" весь сыр-бор?))А с Костиком,походу,всё пучком)))Не зря говорят, что г...о в проруби не тонет)))Иначе -папашка не явился и расклад был-бы совсем другой)))

avatar
05.11.2018, 03:29:32

Айй, да ёй маёй, не дай боже если будет Улю сватать за сыночка папан Кости...Спасибо Девочки!