Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908788

Текущий рейтинг:
#236 в Студенческий роман
#1167 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 00:38:23

Я в восторге вместе с Яной!))) Но как бы она не доигралась!))) Мстислав уже конкретно нервничает и может привести своим план в действие!))

avatar
08.11.2018, 00:21:15

Ох, кажется, кто-то доиграется!)))))))))

avatar
08.11.2018, 00:27:02

Не выдержала) купила!!!
Побежала читать!!!

avatar
08.11.2018, 00:41:00

Ну, в каждой шутке есть то, что напрашивается...
А просится кто-то уж очень конкретно )))
Спасибо! Вдохновения!

Ну красавец, ну правда же, ой как он мне все больше и больше нравится. Спасибо, жду продолжения)

avatar
08.11.2018, 01:44:35

Детки конфетки всё развлекаются:)) уже и троих детей на планировали:)) Спасибо девочки за такие милые продочки!

avatar
08.11.2018, 04:19:51

Спасибо большое))) Столько напланировали)) Надо исполнять!)

avatar
08.11.2018, 06:00:04

Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2018, 06:40:07

Точно доиграется!))))) любому терпению приходит конец

avatar
08.11.2018, 07:22:31

Спасибочки ☺

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2018, 07:36:25

Дааа, нервы до свадьбы Яна Мстиславу то ещё попортит, проверит выдержку и не раз!)) Только он же до свадьбы терпеть обещал, а обещанное нужно выполнять)))) А сама то как заводится, ещё не известно, кому сложнее приходится)))))) Ответить Ответить

Доиграется! Терпение у мальчика не безграничное))))
Спасибо за продолжение!)))))

avatar
07.11.2018, 20:47:49

О, мой Бог!!!!!В раздевалочке то будет жарко, я надеюсь))))))Какая оказывается Янусик у нас откровенная-все свои фантазии выдаёт. Мне б так

avatar
07.11.2018, 13:38:15

Да развлекаются ребята,а Янка оказывается ещё та провакаторша и не боится ведь что месяц не продержится или она таким интересным образом выясняет его предпочтения в постели.))))))

Это да , желания весьма и весьма интересные только *снисходительно посмотрев на малышку* не тот мужик тебе достался , саб из него как из меня лётчик а вот Дом вполне получиться и будут исполнены твои пожелания с точностью до наоборот)))

Молодец девочка!!!*аплодирую Ульке* ну что Михаил Арсеньевич шах и мат? Чо припёрлись то ?*с подозрением поглядывая на Павлова* стращать , пресовать будите? Так тут походу из всех присутствующих только Регишка нервничает, и это к стате удивительно*призадумалась*хммм.... бредово конечно но часом не общее ли прошлое у Регише и Миши, а?))) А наши голубки по утру прям няшки но как говориться всегда на бочку мёда найдёться ложка дёгтя *зло поглядывая на Павлова*))) спасибо девочки и доброй ночи)))

*добродушно обнимая мелкую за плечи* ну и язва же ты ))) ты бы полегче с намёками папуля то уже не молод не дай боже до инфаркта доведёшь и не будет деда у внука*подмигивая девочке* да и не наталкивала бы ты некоторых особо озабоченых личностей на новые идеи по вашему заточению в башню , угу))) а Мистислав молодцом походу уже реально решил проблему с Костей и старому тигру Павлову только остаёться что рычать в безсильной злобе сотрясая воздух ведь если дополнить покозания Ульки анализами крови прибавить к ним показания других пострадавших ла и самого Костю на наркоту проверить то не весёлая переспективка у парнише нарисуеться так как ему светит ст. УК РФ 228.1 и 230 наказание там поэтим вемёлым статейкам далеко не детское либо до 15 лет либо пожизненное ну это максимум а там как суд решит и на что папуля его сможет договориться поэтому молчит Костенька вот пусть и дальше молчит и этого же своим подпевалам-свидетелям желает)))спасибо девочки и утречка доброго *тихим шёпотом глядя на Фейку и Ангела* а вы чего партизаните и в молчанку играете , случилось чего, а?))))

Нет ну ты посмотри на него *на ухо Ульке* какой шустрый и сколерозом не страдаюший помнит изверг про обещеные приключения твоим нижним девяносто*поцокав языком и покивав* и ведь зуб даю не шутит , говорила же тебе следи за языком не подавай ему идей *ржу* и кажись твои приключения на твой очаровательный зад судя по резвости Котейки начнутся раньше репетиции брачной ночи , угу))))) спасибочки девочки и нежных вам)))

avatar
07.11.2018, 13:28:10

Класссс!!)))) Игнорируют приметы?))) Ребятки экстрималят!)))) Спасибо большое за продолжение!)))