https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#236 в Студенческий роман
#1167 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге вместе с Яной!))) Но как бы она не доигралась!))) Мстислав уже конкретно нервничает и может привести своим план в действие!))
Ох, кажется, кто-то доиграется!)))))))))
Не выдержала) купила!!!
Побежала читать!!!
Ну, в каждой шутке есть то, что напрашивается...
А просится кто-то уж очень конкретно )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну красавец, ну правда же, ой как он мне все больше и больше нравится. Спасибо, жду продолжения)
Детки конфетки всё развлекаются:)) уже и троих детей на планировали:)) Спасибо девочки за такие милые продочки!
Спасибо большое))) Столько напланировали)) Надо исполнять!)
Спасибо за продолжение.
Точно доиграется!))))) любому терпению приходит конец
Спасибочки ☺
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дааа, нервы до свадьбы Яна Мстиславу то ещё попортит, проверит выдержку и не раз!)) Только он же до свадьбы терпеть обещал, а обещанное нужно выполнять)))) А сама то как заводится, ещё не известно, кому сложнее приходится)))))) Ответить Ответить
Доиграется! Терпение у мальчика не безграничное))))
Спасибо за продолжение!)))))
О, мой Бог!!!!!В раздевалочке то будет жарко, я надеюсь))))))Какая оказывается Янусик у нас откровенная-все свои фантазии выдаёт. Мне б так
Да развлекаются ребята,а Янка оказывается ещё та провакаторша и не боится ведь что месяц не продержится или она таким интересным образом выясняет его предпочтения в постели.))))))
Это да , желания весьма и весьма интересные только *снисходительно посмотрев на малышку* не тот мужик тебе достался , саб из него как из меня лётчик а вот Дом вполне получиться и будут исполнены твои пожелания с точностью до наоборот)))
Молодец девочка!!!*аплодирую Ульке* ну что Михаил Арсеньевич шах и мат? Чо припёрлись то ?*с подозрением поглядывая на Павлова* стращать , пресовать будите? Так тут походу из всех присутствующих только Регишка нервничает, и это к стате удивительно*призадумалась*хммм.... бредово конечно но часом не общее ли прошлое у Регише и Миши, а?))) А наши голубки по утру прям няшки но как говориться всегда на бочку мёда найдёться ложка дёгтя *зло поглядывая на Павлова*))) спасибо девочки и доброй ночи)))
*добродушно обнимая мелкую за плечи* ну и язва же ты ))) ты бы полегче с намёками папуля то уже не молод не дай боже до инфаркта доведёшь и не будет деда у внука*подмигивая девочке* да и не наталкивала бы ты некоторых особо озабоченых личностей на новые идеи по вашему заточению в башню , угу))) а Мистислав молодцом походу уже реально решил проблему с Костей и старому тигру Павлову только остаёться что рычать в безсильной злобе сотрясая воздух ведь если дополнить покозания Ульки анализами крови прибавить к ним показания других пострадавших ла и самого Костю на наркоту проверить то не весёлая переспективка у парнише нарисуеться так как ему светит ст. УК РФ 228.1 и 230 наказание там поэтим вемёлым статейкам далеко не детское либо до 15 лет либо пожизненное ну это максимум а там как суд решит и на что папуля его сможет договориться поэтому молчит Костенька вот пусть и дальше молчит и этого же своим подпевалам-свидетелям желает)))спасибо девочки и утречка доброго *тихим шёпотом глядя на Фейку и Ангела* а вы чего партизаните и в молчанку играете , случилось чего, а?))))
Нет ну ты посмотри на него *на ухо Ульке* какой шустрый и сколерозом не страдаюший помнит изверг про обещеные приключения твоим нижним девяносто*поцокав языком и покивав* и ведь зуб даю не шутит , говорила же тебе следи за языком не подавай ему идей *ржу* и кажись твои приключения на твой очаровательный зад судя по резвости Котейки начнутся раньше репетиции брачной ночи , угу))))) спасибочки девочки и нежных вам)))
Класссс!!)))) Игнорируют приметы?))) Ребятки экстрималят!)))) Спасибо большое за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена