https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#259 в Студенческий роман
#1302 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки!
Вот это поворот!
Экшн, таки...!
Кому она нужна?
Ни папик ли Костика не заказал!?
Спасибо!
Ну и козлина этот Павлов!!!!Надеюсь, что все у них разрешится, и все останутся живы и здоровы!!!
Каждый бьется за своего, всеми честными и не честными способами, но уж таким грязным деянием как Павлов ...это выше всякого понимания!
Ну ... наоборот бы обрадовался,что сын в койке. С таким темпом с наркоты может сойдёт. Полечут его. И всё тип топом будет. Ну и Яна намек дала,что если что с ней будет,то и сына его могут тоже по делу пустить. Ведь не одну он такую таблетками кормил.
Вот мразь Не удивительно что у такого жена повесилась а сын на норкату сел. Ну посадит он ее на норкотики. За нее и Мистислава их отец не отомстит? Что за беспредел?
Жопой чуяла не просто так там машину их окружили, и на те здрасти.... вот козёл ванючий ааа...что теперь будет то? как Улька выберется от туда? Девочки Спасибо! Я очень переживаю.
Молодец Янка держись не сдавайся. А Павлов козёл самовлюбленный нет чтоб сыну помочь....зная все про сына он продолжал закрывать на все глаза надо же выкинули его ага. Надеюсь с Мстиславом все в порядке.
Вот ведь мразь((( Козлина он! Ничего, надеюсь Мстислав и папа его прижмут! Только бы Мстиславу ничего серьёзного не сделали...Спасибо!
Ау!!)) Скажите, что этого не будет!!!Что я зря думаю о плохом!!!!
Вот же гадство!!!
Ну и папаша!!! Мразь!!!
Очень жду!!!
СПАСИБО!
И настроения нет. Совсем испортили(( Если ещё раз наркотики Яне вколотят, это будет.....
Так и знала, что это Павлов!!! Решил ударить побольнее , скотина. Короче, слов нормальных нет, одни эпитеты .....
Прочитала на ночь продолжение....Да, девочки!!!! Могёте Вы нервы сделать!!))))
И не реагируйте на неадекватные, невразумительные комментарии!))Не даром говорят: если Вам плюют вслед, значит Вы идёте вперёди! ))) Всем добра!!!!))))Ирина
Пффф, вот это поворот...Теперь их будущее кажется не таким уж и безоблачным...
Спасибо)
Блинннн... вот ждала, ждала не покупала ... Терпела... И блин ..., опять на самом интересном месте ! И как жить то теперь , до проды?!
Спасибо огромное за эмоции, за потрясающий сюжет! А я говорила не родственники они)))хихихи..
ЖДУ!!!!❤❤❤
Все недосуг было начать данную историю, но после такой рекламы - "Felixandra" - надо составить свое мнение))) Авторы, а Вы молодцы, что не удалили данный пасквиль, пусть развлекается дамочка....
Всем доброй ночи!!! После поста Феликсандра очень захотелось написать, милые авторы не обращайте внимания на больных...Пишите и радуйте нас вашим творчеством... Книга написана очень легким языком, умеете заинтриговать... Долго не покупала подписку, читая только комментарии - ждала когда допишите...Но не выдержала душа поэта - сорвалась))))) теперь жду с нетерпением проды целый день))) а вы еще подкидываете сюрпризы - ввиде похищения)))) первая мысль, что папа Костика постарался, но что то мне подсказывает, что удивлены будем и не раз)))) удачи и побольше вдохновения)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть у меня подозрение, что аукнулись Мстиславу его бои без правил...
Спасибо!!! Чтож УльЯна за магнит для неприятностей и кто из родичей накосячел в этот раз... И дорогие авторы не обращайте внимание на злобные выпады некоторых субъектов (не читая дающих оценку ,оскорбляя всех и вся)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена