Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908802

Текущий рейтинг:
#259 в Студенческий роман
#1302 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 02:38:35

Девочки!
Вот это поворот!
Экшн, таки...!
Кому она нужна?
Ни папик ли Костика не заказал!?
Спасибо!

avatar
09.11.2018, 14:22:46

Ну и козлина этот Павлов!!!!Надеюсь, что все у них разрешится, и все останутся живы и здоровы!!!

Каждый бьется за своего, всеми честными и не честными способами, но уж таким грязным деянием как Павлов ...это выше всякого понимания!

avatar
09.11.2018, 13:18:54

Ну ... наоборот бы обрадовался,что сын в койке. С таким темпом с наркоты может сойдёт. Полечут его. И всё тип топом будет. Ну и Яна намек дала,что если что с ней будет,то и сына его могут тоже по делу пустить. Ведь не одну он такую таблетками кормил.

avatar
09.11.2018, 12:54:36

Вот мразь Не удивительно что у такого жена повесилась а сын на норкату сел. Ну посадит он ее на норкотики. За нее и Мистислава их отец не отомстит? Что за беспредел?

avatar
09.11.2018, 12:49:10

Жопой чуяла не просто так там машину их окружили, и на те здрасти.... вот козёл ванючий ааа...что теперь будет то? как Улька выберется от туда? Девочки Спасибо! Я очень переживаю.

avatar
09.11.2018, 12:51:12

Молодец Янка держись не сдавайся. А Павлов козёл самовлюбленный нет чтоб сыну помочь....зная все про сына он продолжал закрывать на все глаза надо же выкинули его ага. Надеюсь с Мстиславом все в порядке.

avatar
09.11.2018, 12:20:25

Вот ведь мразь((( Козлина он! Ничего, надеюсь Мстислав и папа его прижмут! Только бы Мстиславу ничего серьёзного не сделали...Спасибо!

avatar
09.11.2018, 12:12:31

Ау!!)) Скажите, что этого не будет!!!Что я зря думаю о плохом!!!!

avatar
09.11.2018, 12:12:08

Вот же гадство!!!
Ну и папаша!!! Мразь!!!
Очень жду!!!
СПАСИБО!

avatar
09.11.2018, 12:09:58

И настроения нет. Совсем испортили(( Если ещё раз наркотики Яне вколотят, это будет.....

avatar
09.11.2018, 12:07:18

Так и знала, что это Павлов!!! Решил ударить побольнее , скотина. Короче, слов нормальных нет, одни эпитеты .....

avatar
09.11.2018, 02:04:29

Прочитала на ночь продолжение....Да, девочки!!!! Могёте Вы нервы сделать!!))))
И не реагируйте на неадекватные, невразумительные комментарии!))Не даром говорят: если Вам плюют вслед, значит Вы идёте вперёди! ))) Всем добра!!!!))))Ирина

avatar
09.11.2018, 00:08:08

Пффф, вот это поворот...Теперь их будущее кажется не таким уж и безоблачным...
Спасибо)

avatar
09.11.2018, 11:55:37

Блинннн... вот ждала, ждала не покупала ... Терпела... И блин ..., опять на самом интересном месте ! И как жить то теперь , до проды?!
Спасибо огромное за эмоции, за потрясающий сюжет! А я говорила не родственники они)))хихихи..
ЖДУ!!!!❤❤❤

Все недосуг было начать данную историю, но после такой рекламы - "Felixandra" - надо составить свое мнение))) Авторы, а Вы молодцы, что не удалили данный пасквиль, пусть развлекается дамочка....

avatar
09.11.2018, 01:28:54

Всем доброй ночи!!! После поста Феликсандра очень захотелось написать, милые авторы не обращайте внимания на больных...Пишите и радуйте нас вашим творчеством... Книга написана очень легким языком, умеете заинтриговать... Долго не покупала подписку, читая только комментарии - ждала когда допишите...Но не выдержала душа поэта - сорвалась))))) теперь жду с нетерпением проды целый день))) а вы еще подкидываете сюрпризы - ввиде похищения)))) первая мысль, что папа Костика постарался, но что то мне подсказывает, что удивлены будем и не раз)))) удачи и побольше вдохновения)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть у меня подозрение, что аукнулись Мстиславу его бои без правил...

avatar
09.11.2018, 02:37:20

Спасибо!!! Чтож УльЯна за магнит для неприятностей и кто из родичей накосячел в этот раз... И дорогие авторы не обращайте внимание на злобные выпады некоторых субъектов (не читая дающих оценку ,оскорбляя всех и вся)))))