https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#236 в Студенческий роман
#1167 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна же не подпишет? Месть её спасёт зря они его злят ох...зря. Чет Павлов с Региной темнят. Спасибо.
Видимо конфликт Павлова и отца Яны очень уж большой, раз тут такое творится.А ситуация с Костиком и так это всё усугубило. Надеюсь, что с Мстиславом все хорошо
Эх, я так рассчитывала на любовь морковь, а тут привет из 90х, но ничего, верим , надеемся, ждем
Вот не хотела на ночь читать, но не выдержала... Теперь опять возмущений и по поводу и без!))) Просто какой-то кошмар!!! Бедная девочка!!!! Настя!!! ))) Ну ,не мучайте их долго, пожалуйста!))))
Когда позвонила Регина у меня тоже закралась мысля, что Павлов и есть тот "друг", с кем и наставила рожки Регина. Ой Ульяшка, не подписывайты ничего, гляди ищут уже, потяните время, поболтать много, но не забалтывайся, авось и подмога подоспеет.
Я долго буду смеяться, если Мстислав окажется сыном Павлова. Не просто так женщина будет помнить, какой кофе пьет бывший "друг" семьи.
Да, мужчина, видимо, не научился деликатно решать свои проблемы.
Ещё надо узнать, по какой причине жена повесилась.
Не он ли довел(
Я так думаю Павлов в итоге папой Мстислава и окажется...будет у Костика братик....Капец продочка - девяностые какие-то. БЕСПРЕДЕЛ! ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ!!!)
Спасибо
Все страшнее и страшнее.
Спасибо!
Сволочь какая... Чтоб он там где-нибудь навернулся!
Вот же ж тварь!
Они с сынулей друг друга стоят!
Спасибо! Вдохновения!
Ужас ужасный!
И как теперь уснуть?!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо ждём ....
Девочки я надеюсь ни этот козёл настоящий отец Мстислава? а то раньше дружили,а потом разасрались , подозрительно как то. А Костику хочу сказать полезно в больничке полежать, от наркоты отойдёт, может мозгами шевелить начнёт:))
Ё... слов нет. Страшно уже.
На ночь такие страсти ...кошмар! Но Янке страшнее, бедная девочка. Это отрыжка за Костика? Месть Мстиславу? Мыслей много, но каково ей там?
Спасибочки,нетерпиться узнать продолжение ☺
Хм, интересный тип этот отец Костика. Интересно, дело только в том, что Мстислав выкинул его сына из окна, или ещё есть какая то причина. Какие бумаги собираются подсунуть Яне? Если дело было бы только в мести Мстиславу, то только его бы и покалечили, зачем девчонку трогать?
Вот отморозок!
Спасибо за продолжение!
Ну вот и ответного хода дождались!))Фи, господин Павлов,как предсказуемо))И, надо же, не нашёл ничего лучше-как с детьми бодаться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена