Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11689 908800

Текущий рейтинг:
#236 в Студенческий роман
#1167 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 06:01:44

Она же не подпишет? Месть её спасёт зря они его злят ох...зря. Чет Павлов с Региной темнят. Спасибо.

avatar
09.11.2018, 17:26:40

Видимо конфликт Павлова и отца Яны очень уж большой, раз тут такое творится.А ситуация с Костиком и так это всё усугубило. Надеюсь, что с Мстиславом все хорошо

avatar
10.11.2018, 00:32:10

Эх, я так рассчитывала на любовь морковь, а тут привет из 90х, но ничего, верим , надеемся, ждем

avatar
10.11.2018, 00:17:53

Вот не хотела на ночь читать, но не выдержала... Теперь опять возмущений и по поводу и без!))) Просто какой-то кошмар!!! Бедная девочка!!!! Настя!!! ))) Ну ,не мучайте их долго, пожалуйста!))))

Когда позвонила Регина у меня тоже закралась мысля, что Павлов и есть тот "друг", с кем и наставила рожки Регина. Ой Ульяшка, не подписывайты ничего, гляди ищут уже, потяните время, поболтать много, но не забалтывайся, авось и подмога подоспеет.

Я долго буду смеяться, если Мстислав окажется сыном Павлова. Не просто так женщина будет помнить, какой кофе пьет бывший "друг" семьи.
Да, мужчина, видимо, не научился деликатно решать свои проблемы.
Ещё надо узнать, по какой причине жена повесилась.
Не он ли довел(

avatar
10.11.2018, 00:27:40

Я так думаю Павлов в итоге папой Мстислава и окажется...будет у Костика братик....Капец продочка - девяностые какие-то. БЕСПРЕДЕЛ! ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ!!!)

Все страшнее и страшнее.
Спасибо!

avatar
10.11.2018, 00:26:46

Сволочь какая... Чтоб он там где-нибудь навернулся!

avatar
09.11.2018, 20:04:34

Вот же ж тварь!
Они с сынулей друг друга стоят!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.11.2018, 00:44:16

Ужас ужасный!
И как теперь уснуть?!

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо ждём ....

avatar
09.11.2018, 13:02:33

Девочки я надеюсь ни этот козёл настоящий отец Мстислава? а то раньше дружили,а потом разасрались , подозрительно как то. А Костику хочу сказать полезно в больничке полежать, от наркоты отойдёт, может мозгами шевелить начнёт:))

avatar
09.11.2018, 04:39:03

Ё... слов нет. Страшно уже.

На ночь такие страсти ...кошмар! Но Янке страшнее, бедная девочка. Это отрыжка за Костика? Месть Мстиславу? Мыслей много, но каково ей там?

avatar
09.11.2018, 17:09:46

Спасибочки,нетерпиться узнать продолжение ☺

avatar
09.11.2018, 15:29:14

Хм, интересный тип этот отец Костика. Интересно, дело только в том, что Мстислав выкинул его сына из окна, или ещё есть какая то причина. Какие бумаги собираются подсунуть Яне? Если дело было бы только в мести Мстиславу, то только его бы и покалечили, зачем девчонку трогать?

Вот отморозок!
Спасибо за продолжение!

Ну вот и ответного хода дождались!))Фи, господин Павлов,как предсказуемо))И, надо же, не нашёл ничего лучше-как с детьми бодаться)))