https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#240 в Студенческий роман
#1171 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. ☺
И правда, почему отказался?
Спасибо за продочку!))
Год назад отказался в ее пользу.
Какая причина?
Спасибо!
Шикарная семейка!
И кому же папа - не папа?!
Интрига интрижная )))
Не расслабишься ни на минутку )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Бедная-бедная" Региночка!
Каждый так и норовит указать ей место )))
Спасибо! Вдохновения!
СПОЙЛЕР:
https://vk.com/public125496245?w=wall-125496245_6828
Спасибо) может спойлер?
Как я поняла там уже Мстиславушка нашу Янчик в загс ведёт хи-хи, быстро он однако)))
О как! Папочка облагодетельствовал единственную наследницу? Значит, знал все насчёт "сыночка"... Потому и подталкивали все время дочурку к братцу?;) Поженятся - Мстислав компанией управлять будет. В итоге все довольны, включая Регину.))) Если она вообще умеет быть довольно хоть чем-то...
Вот и камень раздора)))
Девушки-авторы - ВЫ СУПЕР!!!! Такой накал страстей на протяжении всей книги! Просто невероятно! Но факт! Вдохновения! Вдохновения! Вдохновения!
Нехерасики себе поворотики, и теперь Янка будет думать что он с ней только из за компании?!?!??!?
Опаньки, вот это поворот!
Спасибо!!!
Тут уже впору пожарную команду вызывать!
А ведь это только цветочки!
То ли ещё будет! )))))))
Спасибо! Вдохновения!
Ой ей...как бы Янка себе ничего не надумала...блин! Щас решит ещё что из за компании он с ней...Спасибо!)
Оооого и чего это Регина завелась подумаешь с 3 этажа скинул как он там сказал живой же ла весело у них
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой Мстислав затупок зачем было озвучивать о компании,у УльЯны живое воображение и что оно ей может подкинуть кто знает))))). А папашка точно стравливает домочадцев,а сам наблюдатель ))))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена