Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6996
11686 908722

Текущий рейтинг:
#239 в Студенческий роман
#1176 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 01:43:03

Первая ласточка чувственной любви полетела. Мстислав приложил усилия и крепость почти пала,первый пошеллл))))))). УльЯна в последствии займется само бичеванием,но мысль что это любовь все оправдает,а тест на родство нужен как на удачу......

avatar
27.10.2018, 00:54:32

Ох, жарко, чувственно, сладко. Останавливает чувство горечи что ли. Как им дальше то?будем надеяться на тест

Спасибо за продочку!))

avatar
26.10.2018, 23:28:21

Вау! Как остро!
Какой надрыв! Уффф!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.10.2018, 21:17:17

Оххх... Как у них там сладко-то... Но завершат ли начатое?

avatar
26.10.2018, 20:25:32

Жарко это точно,спасибо ☺

И действительно, сопротивляться бесполезно, такой напор! Ухххх как горячо!!! Спасибо за проду!!!

Чем дальше,тем вкуснее! И хочется ещё!!!!

avatar
26.10.2018, 16:18:28

С ума сойти!!!))) Ещё, ЕЩЁ пишите!!!!!!!)))

avatar
26.10.2018, 12:25:48

Ну все , я тоже расплылась как уж по стекловате:)) вот это прода...ммммм...влюбляюсь все больше в Мостика:)). Девочки Спасибо! Жду еще!

avatar
26.10.2018, 14:17:21

Ух! До мурашек!!!!!

avatar
26.10.2018, 08:16:00

Привет, Настя!)) Вроде бы всё логично, можно потирать руки в ожидании похода в клинику и ожидании теста , но что-то дурное предчувствие.. Неужели всё так просто разрешиться? Как бы результат не попутали, придёт им не то, чего мы с ними ждём... Или я себя зря накручиваю!))))

Ха-ха)Вот сделают тест и поползут скелетики из шкафа!

avatar
26.10.2018, 12:33:46

Вот это ПРОДА!!
Спасибо!
Ох и притяжение у них!

avatar
26.10.2018, 12:35:17

Вах как жарко то!!! Спасибо большое!)))

avatar
26.10.2018, 12:37:10

Спасибо большое!!! Очень интересно.....

Спасибо за продолжение!))
У них, если что, всегда есть возможность уехать туда, где их никто не знает. Не они первые, не они последние.

Решительность Мстислава мне нравится, приятное качество для мужчины

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!