https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#233 в Студенческий роман
#1168 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ясно же,что о "родстве" они узнают, когда страсти наберут запредельных оборотов! Но ...НО ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫСТРЕЕ !!!
Спасибо за продолжение.
СПОЙЛЕР:
https://vk.com/public125496245?w=wall-125496245_6787
И чем он будет ее доводы крыть?
Спасибо)))
Разобрались...
Опять страдалки...
Спасибо!
Накал страстей, буря эмоций и шквал гормонов! Спасибо, девушки!!! Супер! Переживательно безумно!!!
Ооооооо, язык Янкин точно ей враг. Не стоит ещё больше злить и так взбудораженного зверя :)
Там палисадник за окошком есть? Куда трупы прятать будут?
СПОЙЛЕР:
- Глупо отрицать очевидное, Яна. Если умолчишь - не значит, что всё прошло, - устало вздохнул Мстислав.
- И что ты предлагаешь? Забить на нашу кровную связь и пуститься во все тяжкие? Ты хоть сам понимаешь, как это дико звучит?
Сообщение Мстислав не дописал. Швырнул гаджет на кровать. Тот пролетел по простыне и шлёпнулся куда-то на пол, с другой стороны постели.
- А что, лучше делать вид, что всех всё устраивает, да, Яна?! А потом глотать наркоту и гробить себя?! Изводить себя целыми днями, потому что в голове как сверло застряло?! - рявкнул злобно, отчего я в испуге вжалась в спинку кресла. - Это, по-твоему, лучше, да?! И что такого мы сделали? Мы кому-то навредили?! Убили кого-то?! Закон нарушили, войну развязали?! Что, мать твою, я должен делать, если не получается у меня иначе?! - гневно сжал кулаки. - Да, может, ты мне и не сестра никакая вовсе?! Х*р его знает, откуда ты такая вообще взялась!
- А почему это сразу я? - возмутилась я на волне его эмоций. - Может, это ты… - не договорила, заткнулась, поняв, насколько вообще абсурдно звучат все эти реплики.
Ну, что значит, не сестра? Или не брат?
Бред же!
Ведь бред?
Ох, хотелось бы верить, что кто то из мамочек гг гульнул налево.
Ухх какая упрямая:)) я представляю когда они с родством разберутся, их за уши друг от друга не оттащишь :)) будет как в песне у "Мальчишника" " секс, секс,как это мило,секс секс без перерыва" :))). Девочки Спасибо!
Девочки, спасибо! Вы классно пишите!!!))) Я так рада, что вчера нашла вашу книгу))). Каждую проду жду с нетерпением))). Вот ясно, что они не родные брат и сестра. Очень интересно когда и как это выяснится.
Вдохновения вам!)))
Как бы он был бы мужиком и пошел штурмовать Яну.
Мстислав не забудет и тебе не даст.
может они все-таки подумают сделать ДНК тест... хотя бы просто так... для проверки... все возможно
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение)
Печально((
А не будет не каких розыгрышей на Неисправимого промокодик хочется((
Ай-яй, как бы не прибили друг друга. И что же они нормально не могут поговорить? Хотя.... с их то характерами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена