https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#191 в Студенческий роман
#924 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, теперь Яна братику нервы мотать будет? Он ведь долго терпеть не станет, схватит в охапку - и под замок, а всем дружками руки повыдергивает, чтобы к сестренке не тянули. Или он тоже таблеточками "успокоительными" балуется?;)
Это, Костя, Яне наркотик подсунул что ли? Ну и друзья у Яна... Хотя, эта звездная молодежь и для них это в порядке вещей.
спасибо. сейчас начнётся. ;-)
Что там за волшебное успокоительное такое ей дал Костя?
Боюсь даже спрашивать что за успокоительное такое. Спасибо
Ох эти таблеточки...не надо было всякие от мало знакомых таблы принимать..) Спасибо большое)
И вот что он ей за веселушные таблетки дал? Надеюсь не будет как в песне"Я ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ НА СТОЛЕ ДУБА ДУБА ЕЕЕ" ??? все сливки общества тогда попадают:) Девочки Спасибо!
Неее, так жить не пойдет. Загнется совсем. Валить надо куда подальше. Так хоть шанс есть, что меньше с парнем видится будет.
Спасибочки
Это че за таблеточки такие волшебные, быстро действующие, да ещё и немного бодрящие, вот сейчас как успокоится, что всем станет неспокойно. Ответить
Без комментариев.....
Вот так поворот ,а девочка влюбилась и раненый в голову Мстиславушка танцует на нежных чувствах девушки,абзац полный..... Так ещё и сердобольный убивца нарисовался. УльЯна бежать от больной любви надобно и соболезнующих,а то сгореть можно....
А таблеточки подозрительные. Прям целая статья. Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ей мама не говорила что нельзя ничего брать у незнакомых дяденек?
Что за таблеточки???!!!явно не афабазол!!
О Боже... А я-то надеялась, что у кого-то совесть проснётся... Гад бездушный. Поди и ухмыляется ещё, что Янку ревновать заставил!
Спасибо за продолжение ☺
Вот , что за дрянь он ей дал. Как то подозрительно это. Не натворила бы она делов, о которых потом будет жалеть. Спасибо. Жду проду.
Быстродействующее успокоительное...хмм...Бильярдный стол...какие-то не те мыслишки у меня появились...18+ содержания...Спасибо за продолжение.
вот и я о том же. раз вместе нельзя быть - нужно как то устраиваться порознь. ну не вешаться же детям в самом деле или травиться - чей не капулетти...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена