Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908685

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#959 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 12:37:52

Ну, Матислав уже знает, что Яна по нему тоже с ума сходит, и все же причиняет боль.((( Так,.. где там "парень-утешитель" который должен появиться и так же злить парня?
Спасибочки

avatar
21.10.2018, 12:28:02

Я вот тут подумала может ей правда уехать.... Изменить они сейчас все равно ничего не в силах,а так хоть легче чуть чуть будет. Он сейчас за ней пойдёт?)))) это он ей показывает какой он козёл и что он её не стоит.

avatar
21.10.2018, 15:11:43

прям за душу берет."бедна" вот его жалко

avatar
21.10.2018, 12:07:45

Даже подумать не могла о том, что он на кого-то, кроме Янки смотреть будет... Захотелось его стукнуть чем-нибудь

avatar
21.10.2018, 12:19:55

Спасибо .....блин вот же подружка....а братик козел((((

avatar
21.10.2018, 13:42:12

Яне срочно необходимо вычеркнуть подругу из жизни - это же никаких сил и нервов на неё не хватит!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.10.2018, 14:49:14

Дорогие авторы, не доводите до инфаркта)))"нервно хватаясь за сердце"

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется Яне надо хорошо встряхнуться и найти другую цель. Это может быть и учёбу,работа да и
другой парень.А то как лошать в цирке бегает по кругу а толку ноль. Однозначно надо двигаться дальше. Мстислав должен в ней увидеть не только плотскую утеху, а что то большее.Так же и она должна больше его узнать ,что любит чем занимается а не ревновать и фантазировать и не течь по нему как "сука" .Хочется уже других эмоций после прочтения.Спасибо. Ответить

avatar
21.10.2018, 00:20:23

Мне прям жалко его, так хочет её, бедненький)))

СПОЙЛЕР:
https://vk.com/public125496245?w=wall-125496245_6694

Вот смертница какая))))

Блин , а чисто из совести выбрать не лучшую подругу Яны сложно, или всем плохо так давайте сделаем еще хуже. Девушек вокруг мало, ведь вроде не дебил ,и наверное понимает ,насколько это больно ....

avatar
21.10.2018, 13:16:35

Ох и как же она выдерживает! Молодец! Гнется, но не сгибается)))
P.S. Эх надеялась выиграть промик, но буду знать на будущее среди первых не награждать)) Все программки не любят однозначные цифры(( Буду так покупать...

avatar
21.10.2018, 13:01:51

Вот какие стальные нервы надо Яне иметь, чтобы все это вытерпеть?! А братик и правда что ли издевается? Почто вот так при Янусике, а?(((((

Автор это реально не выносимо. Книга класс, написанно супер. Но так из водить своих гг ужас. И читателей тоже. Извините но пока читать эту книгу не могу.

Давайте спойлер))) где главному герою хреново, а не Яне, наконец - то) спасибо, книга крутая

avatar
21.10.2018, 13:09:42

Ааааааааа я не могу...дай бог терпения Уле...и мне тоже... Мостик ну нельзя же так по живой ране соль втирать, Уля крепись, ухажёра тебе на встречу:) Ирка ты конечно не причём , но за патлы я б тебя оттаскала, чтобы знала как свои лапы протягивать куда не следует. Девочки не жестите слишком сильно:)) и Спасибо за продочку!

Правильное решение! Уж лучше прогуляться в одиночестве, чем беситься в душЕ!

avatar
21.10.2018, 12:43:37

Нервы щекочет Яне? А если она тоже начнет заигрывать? Понравится ему это?