https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754661491_73.png
Сводные. Разреши любить
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства
#171 в Студенческий роман
#857 в Романтическая эротика
21.09.2018 — 23.11.2018
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и момент -такой жаркий, опасный для них обоих и с ума сводящий. А ещё надо ведь остановиться то после поцелуя, а это нелегко! !!!Спасибо за прекрасное утро!
Очень красиво и горячо описаны чувства ,их прям проживаешь. Жалко прям ребят...Спасибо огромное.
Вау! Какие страсти, какой накал! Все, капкан чувств окончательно захлопнулся, теперь им обоим уже не вырваться...
уххх, эмоции зашкаливают в предвкушении продолжение. как вы пишите, ощущение что я все это переживаю, не передать словами, спасибо
Я надеюсь,что он ей не брат!!!
Я тоже думпю, что он не брат. Там же было что-то про то что он родился раньше срока..... Наверное его мать забеременела от кого-то другого..... Скорее бы уже они об этом узнали
А почему героиня решила, что это ее единокровный брат, даже не сводный, ведь получается сводный. А еще он на 2 года старше, как я поняла, но по тексту вроде было, что они почти в одни время родились, он раньше, она позже. Это ляпы или я что то недопоняла?
И чуйка моя подсказывает, что братик то совсем не братик, мамочка папочку на себе женила и выдала действительное за желаемое )))
Вау! Спасибо
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
ммм... какая любовь!
бедняжки.
Спасибо большое)) Где один поцелуй там и второй...он же себе яму роет) Но такую соблазнительную))
Ооооо супеееер....
СПАСИИИБОООО
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аучччч ..вот сейчас прям горячо*глядя на парочку* вот малая сколько раз тебе говорить , осторожно мысли материальны чем громче думаешь тем быстрее сбываеться))) спасибки, доброй ночи)))
Вот и помирились,только как теперь им находится рядом и сопротивляться тому чувству что их объединяет,это эмоциональный коледоскоп чувств для УльЯны и Мстислава и во что все это выльется))))))
Эх, молодость!!! И пробежку сделать по торговому центру, и в фонтане они окунуться могут, и на парковке переодеться , и всё это так заводно, так здорово!!! Провокаторы они оба!!! Дразнят друг друга, доиграются! И , правда, будет на Днюхе Мстиславу от Яны «лучший моя подарочек-это Я»!!!!!Спасибки!!)))
Ох... Как же это? Блин, это так чувственно... Как же велико мое желание, что бы он оказался не ее родным братом)
Ох... Как же это? Блин, это так чувственно... Как же велико мое желание, что бы он оказался не ее родным братом)
Боже, это так мило. ))) Я чуть ли не расплакалась. А как он умолял её о поцелуе. Боже, я растаю сейчас.))) Спасибо за проду))))
Продочка такая прекрасная. ☺Спасибо. Доброй ночи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена