Книга. "Сводные. Разреши любить" читать онлайн

Сводные. Разреши любить

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и противосто..., сводные брат и сестра, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6995
11688 908666

Текущий рейтинг:
#171 в Студенческий роман
#857 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

21.09.2018 — 23.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Сводные. Разреши любить"

Мстислав Климов — самоуверенный и наглый тип, но я влюбилась в него с первого взгляда. К тому же он никогда не сдаётся, всегда получает то, чего желает. И желает этот нахал моей взаимности. Несмотря даже на то, что наши отношения невозможны и запретны, ведь он… мой старший брат.

📚Прежде роман назывался «Неисправимый»

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 08:04:59

Ну и момент -такой жаркий, опасный для них обоих и с ума сводящий. А ещё надо ведь остановиться то после поцелуя, а это нелегко! !!!Спасибо за прекрасное утро!

avatar
19.10.2018, 08:08:50

Очень красиво и горячо описаны чувства ,их прям проживаешь. Жалко прям ребят...Спасибо огромное.

avatar
19.10.2018, 08:15:04

Вау! Какие страсти, какой накал! Все, капкан чувств окончательно захлопнулся, теперь им обоим уже не вырваться...

avatar
19.10.2018, 08:25:51

уххх, эмоции зашкаливают в предвкушении продолжение. как вы пишите, ощущение что я все это переживаю, не передать словами, спасибо

avatar
19.10.2018, 08:47:38

Я надеюсь,что он ей не брат!!!

Я тоже думпю, что он не брат. Там же было что-то про то что он родился раньше срока..... Наверное его мать забеременела от кого-то другого..... Скорее бы уже они об этом узнали

avatar
19.10.2018, 10:24:54

А почему героиня решила, что это ее единокровный брат, даже не сводный, ведь получается сводный. А еще он на 2 года старше, как я поняла, но по тексту вроде было, что они почти в одни время родились, он раньше, она позже. Это ляпы или я что то недопоняла?
И чуйка моя подсказывает, что братик то совсем не братик, мамочка папочку на себе женила и выдала действительное за желаемое )))

avatar
19.10.2018, 07:32:10

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
19.10.2018, 05:16:37

ммм... какая любовь!
бедняжки.

avatar
19.10.2018, 03:55:28

Спасибо большое)) Где один поцелуй там и второй...он же себе яму роет) Но такую соблазнительную))

avatar
19.10.2018, 03:46:27

Ооооо супеееер....
СПАСИИИБОООО

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аучччч ..вот сейчас прям горячо*глядя на парочку* вот малая сколько раз тебе говорить , осторожно мысли материальны чем громче думаешь тем быстрее сбываеться))) спасибки, доброй ночи)))

avatar
19.10.2018, 02:20:28

Вот и помирились,только как теперь им находится рядом и сопротивляться тому чувству что их объединяет,это эмоциональный коледоскоп чувств для УльЯны и Мстислава и во что все это выльется))))))

avatar
18.10.2018, 21:29:23

Эх, молодость!!! И пробежку сделать по торговому центру, и в фонтане они окунуться могут, и на парковке переодеться , и всё это так заводно, так здорово!!! Провокаторы они оба!!! Дразнят друг друга, доиграются! И , правда, будет на Днюхе Мстиславу от Яны «лучший моя подарочек-это Я»!!!!!Спасибки!!)))

avatar
19.10.2018, 00:56:00

Ох... Как же это? Блин, это так чувственно... Как же велико мое желание, что бы он оказался не ее родным братом)

avatar
19.10.2018, 00:56:05

Ох... Как же это? Блин, это так чувственно... Как же велико мое желание, что бы он оказался не ее родным братом)

avatar
19.10.2018, 00:43:24

Боже, это так мило. ))) Я чуть ли не расплакалась. А как он умолял её о поцелуе. Боже, я растаю сейчас.))) Спасибо за проду))))

avatar
19.10.2018, 00:47:36

Продочка такая прекрасная. ☺Спасибо. Доброй ночи.