Книга. "Сводные. Я тебя хочу... " читать онлайн
Эксклюзив

Сводные. Я тебя хочу...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1931
3658 509544

Текущий рейтинг:
#537 в Студенческий роман
#3812 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.01.2024 — 14.07.2024


Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "

‍Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************


362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 15:56:28

Ох уж этот Алекс. Вот козёл.мне кажется ему лишь бы Нику досадить. Понятно же, что Аля с ним не будет.

avatar
14.03.2024, 08:01:07

Вот тебе и праздник. Але кайф обломали, ещё и соперница козни строить будет, а может вообще прямо угрожать. Ещё и липнут всякие, которым веры уже нет. А Ник, Может он под выпивкой действительно уже не соображает, а может для вида и не хочет подставлять Алю. Интересно! Спасибо)))

Не могу понять, почему мама, так переживает о возможных отношениях дочери и Ника? Сводные, не равно родные или единокровные. По сути - это чужие друг другу люди, и между ними возможны отношения. В чем проблема. За мужем пусть лучше смотрит.

avatar
12.03.2024, 07:58:44

Ещё бы красотка какая, но план шикарный. Всё внимание Ника обеспечено))) А вот возможно и он, пошёл искать потеряшку)))) Спасибо!)))

avatar
09.03.2024, 21:01:17

Мать будет переживать о себе, но не о дочери, тем более сейчас. Думаю Але не хватает именно материнской поддержки и понимания. Очень жаль что так происходит. Рада что Алиса всё равно стоит на своём. Спасибо!!)))))

Ох эта молодость))) Когда - либо всё плохо или же всё хорошо, когда или чёрная полоса, или белая))) Это очень опасный возраст - когда эмоции бьют через край, когда ум и сердце не вместе((( Натали, большое спасибо за продолжение!!! Кстати, если её хотят удочерить, значит и ей уготовлена "судьба" Ника?!? Учёба, работа, замужество? p. s. Натали, с наступающим праздником))) Пусть весна будет не только за окном, но и в душе)))

avatar
07.03.2024, 12:05:43

Бедная девочка, очень её жалко. Так и хочется пожалеть. Им бы поговорить нормально. Но я понимаю: эмоции, возраст, в конце концов и эгоизм. Пока даже представить не могу что будет дальше. Большое спасибо!)))

avatar
03.03.2024, 21:53:45

У одного автора прочитала,что 3 марта - всемирный День писателей!
Примите от меня поздравления с этим праздником!
Спасибо за Ваши книги! Я всегда их читаю с большим удовольствием, интересом и волнением!
Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2024, 08:57:00

Блииин, мне так Алю жалко, словами не передать. Ник это сделал специально или нет? Очень Интресно! Спасибо!!!)))

avatar
02.03.2024, 10:41:12

Как же мне нравится эта пара. Хочу, чтобы ночь была жаркой...

avatar
02.03.2024, 07:10:37

Вроде и весело, но в тоже время грустно. Ведь это точно начало.
Но не думаю что Ник так просто отстанет, что-то да придумает))) Спасибо!!)))))

А мне обидно за Алису! Первая влюблённость ( пока ещё не любовь), первые отношения, первый парень - и всё это под грифом секретно! Эти отношения заранее провальные, оба это знают... Пока у этих отношений нет будущего... Мне обидно, что Алиса недополучит походов в кино, кафе, поцелуев и объятий, цветов... Эти отношения принесут им очень много боли... Натали, спасибо за продолжение!

avatar
29.02.2024, 08:49:47

Уже можно понять сколько будет боли, но к этому всё шло. Ник взрывной какой, возможно ревность или чувство гордости, хотя он же первый начал с администратором. Как бы с горяча плохого чего не сделал. Большое спасибо!!)!)

avatar
27.02.2024, 14:52:45

Аааа, Вот это продолжение!!!! Не зря ждали!!!!
А Ник оказался собственником))))) Я пока даже не могу представить что между ними будет потом: стеснение, радость или разругаются? Интересно! Большое спасибо!!!!))))

avatar
24.02.2024, 09:06:50

Наши тоже остановились... На каком месте интересном, ждём продолжения!!!! Спасибо!!!)))

avatar
24.02.2024, 02:08:57

Спасибо за проду. Щас дерябнет для смелости и будет ей брудершафт.

avatar
22.02.2024, 08:53:51

Похоже бабушка отменяется. А какие у Ника были планы?))) Интересно! Спасибо!)))

avatar
22.02.2024, 00:35:20

Боже, какой он всё же мужчина! С большой буквы М. Гадина местами, но Мужчина) Алиса невовремя попыталась ему морали читать))
Пусть уже перестанет так к нему относиться) Говорят, бэд бои в отношениях лапули)))

avatar
20.02.2024, 08:43:23

Блииин, Ал полностью разочаровал. А Ник очень приятно удивил. А конец какой умилительный! Но в этом есть плюс, Аля поймёт уже кому можно доверять, а кому нет. Спасибо!!!)))

avatar
20.02.2024, 01:04:32

И как я умудрилась пропустить аж две проды? Спасибо за накал страстей)))