- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Я тебя хочу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778626813_86.jpg
Эксклюзив
Сводные. Я тебя хочу...
Натали Нил
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Студенческий роман
#3812 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.01.2024 — 14.07.2024
Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "
Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж этот Алекс. Вот козёл.мне кажется ему лишь бы Нику досадить. Понятно же, что Аля с ним не будет.
Вот тебе и праздник. Але кайф обломали, ещё и соперница козни строить будет, а может вообще прямо угрожать. Ещё и липнут всякие, которым веры уже нет. А Ник, Может он под выпивкой действительно уже не соображает, а может для вида и не хочет подставлять Алю. Интересно! Спасибо)))
Не могу понять, почему мама, так переживает о возможных отношениях дочери и Ника? Сводные, не равно родные или единокровные. По сути - это чужие друг другу люди, и между ними возможны отношения. В чем проблема. За мужем пусть лучше смотрит.
Ещё бы красотка какая, но план шикарный. Всё внимание Ника обеспечено))) А вот возможно и он, пошёл искать потеряшку)))) Спасибо!)))
Мать будет переживать о себе, но не о дочери, тем более сейчас. Думаю Але не хватает именно материнской поддержки и понимания. Очень жаль что так происходит. Рада что Алиса всё равно стоит на своём. Спасибо!!)))))
Ох эта молодость))) Когда - либо всё плохо или же всё хорошо, когда или чёрная полоса, или белая))) Это очень опасный возраст - когда эмоции бьют через край, когда ум и сердце не вместе((( Натали, большое спасибо за продолжение!!! Кстати, если её хотят удочерить, значит и ей уготовлена "судьба" Ника?!? Учёба, работа, замужество? p. s. Натали, с наступающим праздником))) Пусть весна будет не только за окном, но и в душе)))
Бедная девочка, очень её жалко. Так и хочется пожалеть. Им бы поговорить нормально. Но я понимаю: эмоции, возраст, в конце концов и эгоизм. Пока даже представить не могу что будет дальше. Большое спасибо!)))
У одного автора прочитала,что 3 марта - всемирный День писателей!
Примите от меня поздравления с этим праздником!
Спасибо за Ваши книги! Я всегда их читаю с большим удовольствием, интересом и волнением!
Спасибо за продолжение.
Блииин, мне так Алю жалко, словами не передать. Ник это сделал специально или нет? Очень Интресно! Спасибо!!!)))
Как же мне нравится эта пара. Хочу, чтобы ночь была жаркой...
Вроде и весело, но в тоже время грустно. Ведь это точно начало.
Но не думаю что Ник так просто отстанет, что-то да придумает))) Спасибо!!)))))
А мне обидно за Алису! Первая влюблённость ( пока ещё не любовь), первые отношения, первый парень - и всё это под грифом секретно! Эти отношения заранее провальные, оба это знают... Пока у этих отношений нет будущего... Мне обидно, что Алиса недополучит походов в кино, кафе, поцелуев и объятий, цветов... Эти отношения принесут им очень много боли... Натали, спасибо за продолжение!
Уже можно понять сколько будет боли, но к этому всё шло. Ник взрывной какой, возможно ревность или чувство гордости, хотя он же первый начал с администратором. Как бы с горяча плохого чего не сделал. Большое спасибо!!)!)
Аааа, Вот это продолжение!!!! Не зря ждали!!!!
А Ник оказался собственником))))) Я пока даже не могу представить что между ними будет потом: стеснение, радость или разругаются? Интересно! Большое спасибо!!!!))))
Наши тоже остановились... На каком месте интересном, ждём продолжения!!!! Спасибо!!!)))
Спасибо за проду. Щас дерябнет для смелости и будет ей брудершафт.
Похоже бабушка отменяется. А какие у Ника были планы?))) Интересно! Спасибо!)))
Боже, какой он всё же мужчина! С большой буквы М. Гадина местами, но Мужчина) Алиса невовремя попыталась ему морали читать))
Пусть уже перестанет так к нему относиться) Говорят, бэд бои в отношениях лапули)))
Блииин, Ал полностью разочаровал. А Ник очень приятно удивил. А конец какой умилительный! Но в этом есть плюс, Аля поймёт уже кому можно доверять, а кому нет. Спасибо!!!)))
И как я умудрилась пропустить аж две проды? Спасибо за накал страстей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена