- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Я тебя хочу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778626813_86.jpg
Эксклюзив
Сводные. Я тебя хочу...
Натали Нил
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Студенческий роман
#3812 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.01.2024 — 14.07.2024
Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "
Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятно куда её повёл Алекс, может и цели были такие определённые... А вот мать приятно удивила!!!! Спасибо!!!))
Ой, как опааааасно! Мама родная!
Чет мне страшненько((( Вот и ломают девочек - подсыпают, насилуют... Ведь Алекс знал куда ведёт Алису, может и готовил её для себя((( Ник, вся НАДЕЖДА на тебя... Натали, спасибо за продолжение!
Похоже что-то подмешали. И Ал где ходит? Может тоже развлекается, но с другой. Что-то исчезло к нему доверие пока что. Надежда на Ника, может он специально приехал, понимал что такое будет. Интересно! Спасибо!!)
Вот и поиграли в догонялки. Ща...подует он! Как же!
Взаимное притяжение уже есть, скоро и дальше и всё пойдёт!)))))) Спасибо!!!!))))
Ну тут уже прям явно ясно, что парень к ней неравнодушен, или как минимум его тестостерон ))
Спасибо.
Согласна с коментами-мама гг неуверенна в себе,во-первых,и,неуверенна в своём супруге...во-вторых..Неуверенна в дочери?.Может у нее есть на это причина?Дело не в дочери..Может заметила,что её супруг стал поглядывать на молоденьких?Боится потерять обеспеченную жизнь?Ну тогда обычно поступают так-либо посылают куда-нибудь подальше учиться, потенциальную дочь-соперницу,либо побыстрее(и повыгоднее)сплавить её замуж..
Очень стало жалко девочку! И мать ещё? Искренние эмоции дочери принять за неизвестно что. Как бы мать в первую очередь и не предала. Большое спасибо!!!)
Ох, что-то мне вообще не нравится ма-ма! Она так не уверена в муже? Она так не уверена в себе?!? что сейчас это было?!?Боюсь Алису впереди ждут очень-очень большие разочарования в близких людях... Натали, спасибо за продолжение!
с новинкой, интересное начало!
Ахах, в клубе тоже конкуренция!)))
Интересно что там за подарок! Спасибо!)))
Ник не остановился, решил действовать сам)) Интересно!!! Спасибо!))
И все-таки у меня сомнения?!? А будет ли у этой любви продолжение?!? У Ника ( благодаря отцу) уже построено будущее - учёба, должность, выгодная жена! Алисы в этой цепочке нет и что-то мне подсказывает что не будет! Есть ли будущее у этой пары?!? Наверно, ПОКА НЕТ! Возможно в будущем! Но не сейчас! А в принципе - первая любовь - она такая! Самая яркая, самая запоминающаяся, самая трепетная, самая эмоциональная - но не долговечная ((( p. s. приучили вы, Натали,нас к правдивым историям любви)))
Ух))) что это было?!?))) Мамочки,как же искрит))) И кто-то очень сильно ревнует, да медвежонок?!? Натали, спасибо за продолжение)))p.s где невеста?!? Жених уводится)))
Очень интересно! Жду продолжение!
Большое спасибо.
Понравилось. Очень. Спасибо за удовольствие. Жду продолжение.
А вот и соперник)))) Петушиным боям быть?))) Или разберутся совестно?))) Интересно, Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена