- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводные. Я тебя хочу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778626813_86.jpg
Эксклюзив
Сводные. Я тебя хочу...
Натали Нил
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани
Рейтинг:
1931
1931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Студенческий роман
#3812 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.01.2024 — 14.07.2024
Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "
Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзначально со стороны Ника была ревность или чувство собственного проснулось?))))))
Эхх, бедная девочка!!!!!!))) Очень интересно! Спасибо!)))
Эх, на самом интересном месте. Похоже в Раю у Ника начнутся проблемы, хех!)))) Спасибо!)))
Вот подстава, да Ник?!?))) Интересно, а эта девушка и есть его будущая жена?!? Спасибо за продолжение! p. s И всё равно удивительная мама - всю жизнь проработала в школе - и должна понимать, куда она пытается пихнуть Алису, в какое общество!
Из-за этого Ника ей пришлось врать маме. Вот же жук)))
Но он всё равно мне нравится)))
куда пропала 10 глава?
Спасибо.
А столько вопросов))) Вся жизнь впереди - причём вся жизнь распланирована! Хотя странно - Родион же женился по любви?!? А вот сын - право выбора нет! Кто платит - тот и прав, тот и "командует парадом" ((( Алиса мне нравится - только вот вот мама мне не понятна сейчас - зачем настаивать, чтобы её взрослую дочь удочерили?!? А бабушка - это мама мамы?!? Натали, спасибо!!!
Мама похоже быстрее Алисы поняла её чувства. Такого сладкого трудно не замечать рядом. Думаю мама думала, что Алиса не заинтересует Ника. Осталось дождаться хода Ника. Спасибо!
Алиса уже поняла свои чувства, хотя будет противиться этому. Интересно когда и в каких обстоятельствах он их поймёт!))))
Большое спасибо!))
Спасибо за проду. Лёд тронулся, кажись ))
Вот Нику везёт, я ору) Сперва Аля, после мама помешала. Никто не даёт спокойно расслабиться и позажимать хоть кого-то)))
Спасибо за проду:)
Вот так сюрприз вышел для мамы! Интерееееесно! Большое спасибо!))))))
Я думаю она ему нравитс, и он нравится .Просто не могу себе в этом признаться.
Красота!))))) Очень интересно, что она там сделает!)))) Большое спасибо!)))
Ой, класс! Девка - огонь! Что ж такого придумала? Завтра ж прода, да?
Спасибо за проду. Интересно, что она задумала )
Теперь пока не сбудется, не отпустит!))))
Очень нравятся их колкости!)))) Большое спасибо!)))
Ухххх, вот это протанцевали. Прям пробрало.
Интересное начало! Спасибо, что нет описок и ошибок!) Хочется продолжения! Я впервые на этом портале...болею...есть время почитать))) Как здесь все происходит, пока не поняла. Кода будет продолжение, если не секрет?)
Искрит между детками )) ждём баталий )) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена