Книга. "Сводные. Я тебя хочу... " читать онлайн
Эксклюзив

Сводные. Я тебя хочу...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1931
3658 509544

Текущий рейтинг:
#537 в Студенческий роман
#3812 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.01.2024 — 14.07.2024


Аннотация к книге "Сводные. Я тебя хочу... "

‍Волков женится! Он - мой сводный брат, мой личный кошмар, редкостный гад, и первая настоящая любовь. Никто не знает, что между нами было. Никто и не узнает. Но ему я напомню. Мы оба пострадали от ошибок прошлого, и проживать в одиночестве эту боль я не намерена.
*****
- И как тебе живётся? - Никита упёрся руками в стол и подался вперёд.
- Лучше всех. Я больше не прячу взгляд, дерзко смотрю прямо в его кристально голубые глаза.
- Какая же ты...
С усилием растягиваю губы в улыбке:
- Не больше, чем ты!
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************


362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 08:55:43

Изначально со стороны Ника была ревность или чувство собственного проснулось?))))))
Эхх, бедная девочка!!!!!!))) Очень интересно! Спасибо!)))

avatar
30.01.2024, 08:59:39

Эх, на самом интересном месте. Похоже в Раю у Ника начнутся проблемы, хех!)))) Спасибо!)))

Вот подстава, да Ник?!?))) Интересно, а эта девушка и есть его будущая жена?!? Спасибо за продолжение! p. s И всё равно удивительная мама - всю жизнь проработала в школе - и должна понимать, куда она пытается пихнуть Алису, в какое общество!

avatar
28.01.2024, 19:06:10

Из-за этого Ника ей пришлось врать маме. Вот же жук)))
Но он всё равно мне нравится)))

avatar
30.01.2024, 20:47:03

куда пропала 10 глава?

А столько вопросов))) Вся жизнь впереди - причём вся жизнь распланирована! Хотя странно - Родион же женился по любви?!? А вот сын - право выбора нет! Кто платит - тот и прав, тот и "командует парадом" ((( Алиса мне нравится - только вот вот мама мне не понятна сейчас - зачем настаивать, чтобы её взрослую дочь удочерили?!? А бабушка - это мама мамы?!? Натали, спасибо!!!

avatar
27.01.2024, 17:05:14

Мама похоже быстрее Алисы поняла её чувства. Такого сладкого трудно не замечать рядом. Думаю мама думала, что Алиса не заинтересует Ника. Осталось дождаться хода Ника. Спасибо!

avatar
27.01.2024, 08:39:56

Алиса уже поняла свои чувства, хотя будет противиться этому. Интересно когда и в каких обстоятельствах он их поймёт!))))
Большое спасибо!))

avatar
27.01.2024, 00:55:52

Спасибо за проду. Лёд тронулся, кажись ))

avatar
25.01.2024, 14:57:41

Вот Нику везёт, я ору) Сперва Аля, после мама помешала. Никто не даёт спокойно расслабиться и позажимать хоть кого-то)))
Спасибо за проду:)

avatar
25.01.2024, 08:38:16

Вот так сюрприз вышел для мамы! Интерееееесно! Большое спасибо!))))))

avatar
24.01.2024, 13:15:23

Я думаю она ему нравитс, и он нравится .Просто не могу себе в этом признаться.

avatar
24.01.2024, 08:45:38

Красота!))))) Очень интересно, что она там сделает!)))) Большое спасибо!)))

avatar
24.01.2024, 00:31:27

Ой, класс! Девка - огонь! Что ж такого придумала? Завтра ж прода, да?

avatar
24.01.2024, 00:17:18

Спасибо за проду. Интересно, что она задумала )

avatar
23.01.2024, 09:00:36

Теперь пока не сбудется, не отпустит!))))
Очень нравятся их колкости!)))) Большое спасибо!)))

avatar
23.01.2024, 01:42:54

Ухххх, вот это протанцевали. Прям пробрало.

avatar
22.01.2024, 12:18:15

Интересное начало! Спасибо, что нет описок и ошибок!) Хочется продолжения! Я впервые на этом портале...болею...есть время почитать))) Как здесь все происходит, пока не поняла. Кода будет продолжение, если не секрет?)

avatar
22.01.2024, 00:15:48

Искрит между детками )) ждём баталий )) спасибо!