Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9757 1821958

Текущий рейтинг:
#967 в Эротика
#604 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 22:58:59

Супер!!! Ох, Слава, что ж ты делаешь с парнем))). Представляю как она танцевала))) Крышу у мужика снесло окончательно)))

У них в семье передается по наследству ведьменский приворот - сперва отец, теперь и сын ))).
Спасибо

avatar
18.10.2018, 22:56:37

Спасибоооо, спасибо и еще раз огромное спасибоооо!

avatar
18.10.2018, 22:48:12

Я прям кайфую!!! Спасибо за проды!!!

avatar
18.10.2018, 22:45:34

Жду каждую главу с нетерпением!! Спасибо за таких героев, за юмор и сарказм отдельное спасибо!

avatar
18.10.2018, 22:43:54

О,ля-ля!)))Динамичненько так у них получается)))Искрят)))Пике не хило получил за попытку поцёмать Шакиру)))

avatar
18.10.2018, 22:44:06

Одна из лучших книг, которые я читала! Вдохновения Вам!

avatar
18.10.2018, 22:43:24

С каждой страницей все интереснее

avatar
18.10.2018, 22:41:11

Хочу ещё и ещё!!!! Хорошо раскачиваешь... И конечно же РЖУНЕМОГУ!

avatar
18.10.2018, 22:42:01

спасибо огромное.

avatar
18.10.2018, 22:32:09

Башню снесло у Гасов. А эта двоюродная решила подножку подставить Славе? Ну мы и не таких обламывали.
Спасибо большое за продолжение!

Книга супер!!!! Автору успехов!

avatar
18.10.2018, 22:26:22

Спасибо, Алайна! Мы тоже обожаем тебя и благодарим за труд ♥ Следующая прода будет горячая?

avatar
18.10.2018, 22:27:48

Ками - это наказание для Гаса за высокомерие ))) Алайна, спасибо за графиню де Бельфлор в штанах )))

Роман супер! Впрочем, как всегда !
Я не перестаю улыбаться , уже щеки болят !!!
Спасибо за юмор , мне все очень нравится, особенно, момент про то пока не истратит все "boje moi" специально ждала пока напишите побольше материала . Начала читать сегодня и не оторваться)) сижу в универе и читаю, бессовестная Вы,
Алайна, не даете учиться) ))) спасибо еще раз и вдохновения Вам))
P.S.Если Алайна Ваше настоящее имя, то оно очень красивое и необычное )

Какие страсти, какой пассаж... Блин мурашки по коже! Алайна это просто моя настольная книга, я от неё балдею.!)) а Нострадамус и мисс Марпл - это нечто))) ржублиннемагу...

avatar
18.10.2018, 22:15:03

Это просто бомба!! Каждая глава, как доза для наркомана)))) Алайна, ты великолепный Автор! Спасибо за труд и вдохновения))))

avatar
18.10.2018, 20:15:00

Я как наркоманка)) ну когда же продолжение?