Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9758 1821920

Текущий рейтинг:
#920 в Эротика
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))) Прикольно, но если могу понять, как "младший брат" пускает слюни, то как (и главное-чем!!!) он собирался смотреть???))))

avatar
17.10.2018, 19:31:22

Блин, это просто не возможно, РЖУ, не могу и этот смех все громче и громче с каждой продой. При этом, делаю это в голос, уже родные присматриваются ко мне, не нужен ли мне врач и, желательно, мозгоправ какой-нибудь. Честное слово, это обалденно, спасибо.

avatar
17.10.2018, 20:39:01

Елена!спасибо за награду!!!приятно!!)

avatar
17.10.2018, 20:16:32

"Поселилась и пригрелась в Гаса сердце крыса - ревность". Хо-хо! Ты у нас еще и не так запоешь ковбой, Лепс будет нервно курить в сторонке! Благодарю)

avatar
17.10.2018, 19:10:10

Какой же все таки заботливый наш Гас :) Спасибо за проду ❤️

avatar
17.10.2018, 20:32:14

Спасибо, с удовольствием хихикаю

avatar
17.10.2018, 19:59:22

Алайна Салах, это чудесно. Давно я так не хохотала.Вы замечательно пишите. У Вас очень тонкий и живой юмор и не только он. Каждый день с нетерпением жду проды!

avatar
17.10.2018, 20:31:35

У Вас запредельное чувство юмора!!!!!

avatar
17.10.2018, 20:06:46

Вот свин :)) сам к Ками попёрся ,а её значит ревнует , и дотрагиваться до неё ни кому нельзя. Гад конечно ещё тот , но какой классный он гад и заботливый:)) Спасибо Алайна! Ещё хочу!

avatar
17.10.2018, 20:15:06

Спасибо за книгу очень интересная ))))

avatar
17.10.2018, 18:57:55

спасибо. :-)

avatar
17.10.2018, 18:52:29

гом блевун,ахаха.гас младшиц и его фраза «дайте и мне поммотреть»Айлана это супер

avatar
17.10.2018, 19:14:32

Спасибо автору.Красивая книга,с юмором и оооочень захвативает.Жду следующюю главу.

avatar
17.10.2018, 19:07:06

Блииин читаю и ржу не могу больше.... давно не читала такую веселую книгу. Вдохновение вам милый автор и вашему Музу

avatar
17.10.2018, 19:04:25

Александр Романов, спасибо за награду:)

avatar
17.10.2018, 18:52:06

Спасибо за продочку. Ага конечно отправит он ее обратно. Колечко на палец, ее в замок и будет сторожить свое сокровище=))

))))))))))

бонусные главы уз тоже будут платными?

avatar
17.10.2018, 12:41:38

Ууууфффф, спасибо, ничего лучшего в этом жанре, на сегодняшний день, я не читала!!! Искрометный юмор, классный сюжет, от противостояния героев просто искрит, все 73 и страницы проглатила махом))) Спасибо, ждём с нетерпением.

Вы её будете делать платной?