https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#967 в Эротика
#604 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, лёгкая и позитивная, читается на одном дыхании))) А юмор в книге просто нечто, просто читаешь и отдыхаешь))) Спасибо большое) Желанию огромного вдохновения и лёгких строчке!!!
Обожаю Ваш юмор)))))) мовершенно гениальные ассоциации))))) Буратино со своим поленом)))))))
Благодарю за позитив
Куросава и Китано ? И никому в голову не пришло, что это может быть розыгрыш?
А Гас её всё-таки зацепил...
Супер!!!
Не могу понять, как перейти на полную версию. Никакой кнопки внизу сайта не вижу(((
Спасибо, обожаю Ваш юмор!
Спасибо, обожаю Ваш юмор!
Восхитительно! Читается на одном дыхании!) Хорошего вам вдохновения на такие красивые истории!
Блииин, ну почему нельзя каждой проде по звездочке ставить?)))))) Я влюбилась в книгу и автора!))) Спасибо!
Круто, круто , круто! А юмор просто зашкаливает. Спасибо Алайна! Жду с нетерпением.
Улёт))). Просто супер!! Мое утро началось отлично)))
Звмечательный юмор!
уииии,ждала с замиранием сердца проду,наконец то!Айлана, вы космос
Алайна,ты супер
спасибо,бесподобно! не могу остановится только один смех!!!!!супер!!
из всех прод вашу каждый раз оставляю на вечер, как на сладенькое перед сном) каждая глава - изысканный десерт, а юмор - вишенка на торте
спасибо♡♡♡
Гас-младшенький продолжает притворяться, что сдох!!!!!;)))))))))
У меня до сих пор слёзы на глазах от смеха!!!!!!!;)))))))))
"Трясти гербовой змеёй" надо запомнить, так это выражение понравилось))) Алайна, спасибо огромное, я в восторге от книги, от персонажей, от юмора. Это очередной шедевр! ❤️❤️❤️
Так незатейливо пройтись по мировым блокбастерам не удавалось никому. За одну проду "накормить " икону японского кинематографа, вспомнить советский мультик и нашумевший "... Инстинкт" - да вы прям ходячая энциклопедия на перекрестке столетий ув. Алайна)))
Просто масса позитива. Спасибо. Ответить
Чувсво юмора просто шедевральное))) местами ухахатываюсь как никогда..." Мисс Курляндия на стриптизерских пуантах" заберу себе в употребление, если не против)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена