https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, Сла-ва! Ударим кобейджинговым "Миром" по их MastetCard! Мы умеем налаживать международные отношения в обход прямых путей. Не хотят Гасы принять поражение, есть Аланы, которым по кайфу :) но младшенького жалко ;((( его на этом саммите сильнее всех галстук душит ))))
Слава, а что ты будешь делать, когда у твоего мустанга напрочь совет тормозные колотки??
Алайна, смеюсь до слёз с каждой фразы, но про Буратино и полено меня вообще убило)))) Спасибо за труд и вдохновения!
Неее...неужели он поехал полировать банный лист этой швабре??? Может он Славку в ее комнате ждет??? Надежда умирает последней:)) Алайна Спасибо за проду! Отдыхаю душой! Жду продолжения!
Рано радуешься, Слава. Сейчас полный отчёт придется давать Гасам(старшему и сладшенькому).
Спасибо большое за продолжение!
Ржать в подушку очень неудобно,)) но лучше это делать ночью, чем вообще такое пропустить)) спасииибооо!!!!!
Спасибо, Алайна!Безумно нравится!
Я просто , пытаюсь понять почему вы мучает свой нормальный текст ?
Оооо, кажется Малфою не отвертеться от мисс "я открываю рот только на уровне ширинки". Даже жаль его. А вот Гермиона лихо придумала ход с "Виктором Крамом", ибо нехер! Благодарю))
Ревность Гасу обеспеченна, причём конкретная. Глава супер. Алайна, спасибо большое)
дорогая Алайна, читаю все ваши книги. прошлые - сердце разрывали, а эту - будем расписывать на афоризмы! уже не помню, когдв и какая книга срывала меня в неудкржимый ржач)))))
Не факт, не факт, что он не ночует дома)
Может, он у неё в комнате)))
Спасибо большое)
Захватывающе) очень интересно вас читать, и, если сравнивать с вашими более ранними работами, вы очень выросли как автор (хотя и предыдущие работы мне безусловно понравились). Жду с нетерпением продолжения. Спасибо большое)
Сколько Вам лет? :)
Ура!продолжение))))
Спасибо.Читаю с восторгом,и жду следующюю главу...
Автор очень береборщила « Гарри Питером » если честно , портит очень хорошее задумку :) На мой вкус , пахнет детством
ваши книги-наркотик,спасибо.
я в восторге от Гаса читаю и улыбка не сходит с лица,жду продолжения
Ой не могу... домашний тушканчик... дикобраз.... восторга от вашей книги - через край ! Боюсь захлебнуться или утонуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена