Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19564
9758 1821897

Текущий рейтинг:
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 23:20:56

Правильно, Сла-ва! Ударим кобейджинговым "Миром" по их MastetCard! Мы умеем налаживать международные отношения в обход прямых путей. Не хотят Гасы принять поражение, есть Аланы, которым по кайфу :) но младшенького жалко ;((( его на этом саммите сильнее всех галстук душит ))))

avatar
16.10.2018, 22:54:01

Слава, а что ты будешь делать, когда у твоего мустанга напрочь совет тормозные колотки??

avatar
16.10.2018, 23:48:00

Алайна, смеюсь до слёз с каждой фразы, но про Буратино и полено меня вообще убило)))) Спасибо за труд и вдохновения!

avatar
16.10.2018, 23:17:41

Неее...неужели он поехал полировать банный лист этой швабре??? Может он Славку в ее комнате ждет??? Надежда умирает последней:)) Алайна Спасибо за проду! Отдыхаю душой! Жду продолжения!

avatar
16.10.2018, 23:09:03

Рано радуешься, Слава. Сейчас полный отчёт придется давать Гасам(старшему и сладшенькому).
Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.10.2018, 23:15:41

Ржать в подушку очень неудобно,)) но лучше это делать ночью, чем вообще такое пропустить)) спасииибооо!!!!!

avatar
16.10.2018, 23:19:40

Спасибо, Алайна!Безумно нравится!

avatar
16.10.2018, 23:03:36

Я просто , пытаюсь понять почему вы мучает свой нормальный текст ?

avatar
16.10.2018, 23:19:08

Оооо, кажется Малфою не отвертеться от мисс "я открываю рот только на уровне ширинки". Даже жаль его. А вот Гермиона лихо придумала ход с "Виктором Крамом", ибо нехер! Благодарю))

avatar
16.10.2018, 23:16:21

Ревность Гасу обеспеченна, причём конкретная. Глава супер. Алайна, спасибо большое)

avatar
16.10.2018, 23:02:42

дорогая Алайна, читаю все ваши книги. прошлые - сердце разрывали, а эту - будем расписывать на афоризмы! уже не помню, когдв и какая книга срывала меня в неудкржимый ржач)))))

avatar
16.10.2018, 22:58:06

Не факт, не факт, что он не ночует дома)
Может, он у неё в комнате)))

Спасибо большое)

Захватывающе) очень интересно вас читать, и, если сравнивать с вашими более ранними работами, вы очень выросли как автор (хотя и предыдущие работы мне безусловно понравились). Жду с нетерпением продолжения. Спасибо большое)

avatar
16.10.2018, 22:58:40

Сколько Вам лет? :)

avatar
16.10.2018, 22:35:30

Ура!продолжение))))

avatar
16.10.2018, 22:53:45

Спасибо.Читаю с восторгом,и жду следующюю главу...

avatar
16.10.2018, 22:51:41

Автор очень береборщила « Гарри Питером » если честно , портит очень хорошее задумку :) На мой вкус , пахнет детством

avatar
16.10.2018, 22:52:07

ваши книги-наркотик,спасибо.

avatar
16.10.2018, 22:50:48

я в восторге от Гаса читаю и улыбка не сходит с лица,жду продолжения

avatar
16.10.2018, 16:56:44

Ой не могу... домашний тушканчик... дикобраз.... восторга от вашей книги - через край ! Боюсь захлебнуться или утонуть