Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19565
9758 1821920

Текущий рейтинг:
#920 в Эротика
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 16:58:43

Столько разных офигенных фраз что хочется как Шурик записывать

avatar
16.10.2018, 17:05:12

Пожалуйста! Проду! Побыстрее! С утра Жду не дождууууусь! Хочется оставить книгу и вернуться к нему через месяц чтобы читать и читать! А то я свихнусь так каждый день по одной главе! Пожалуйста! (((((((((

Идеальная книга. Непередаваемые эмоции

avatar
16.10.2018, 21:59:09

Книга просто отпад, я давно так не хохотала. И накал страстей!!! Просто огонь. Врагу не сдается наш гордый Варяг))) ГГ просто супер.

Герои просто бомбические получились. Супер. Я в восторге))) Алайна, побалуйте своего муза шоколадкой за такой крышесносный юмор))

avatar
16.10.2018, 15:22:16

когда прода,мне постгянно мало

Ууу, бомбезно!! Чем дальше тем лучше!! Класс!!;)

avatar
16.10.2018, 07:26:49

Ну просто Вау! Страсти бушуют,кипят, читатели самовоспламенятся от такого накала! Юмор, как всегда, на высоте! Особенно читать про Гаса-младшего-это что-то, от смеха слезы выступают! Не думала написать главу и от его имени? (Ну это шутка). Просто он занял в этой книге свое место, на равне с героями, и весь этот юмор вокруг него и не только...это нечто!Обожаю пикировки героев. Столько удовольствия и восторга от прочтения каждой проды! Спасииибоооо, Алайна! И нельзя не отметить описание внутренних переживаний героев, их сомнений, душевного состояния! Так чутко чувствовать и уметь передать их характеры-это, несомненно ,ТАЛАНТИЩЕ!

avatar
16.10.2018, 01:24:51

Охо -хоюшки -хо-хо! Какие страсти -мордасти кипят)))

avatar
16.10.2018, 00:05:46

Обалдеть ! Бесподобно!

avatar
15.10.2018, 23:55:08

Класс! Эмоции фонтанируют! У некоторых , одна две сцены на книгу. А у вас вся книга, вау! Спасибо.)))

avatar
15.10.2018, 23:25:52

СПАСИБО. ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО. ПРОСТО ОТДЫХ!!!

avatar
15.10.2018, 21:57:22

Я уже записывать собираюсь разнообразные вариации Гаса- младшенького. Это просто Улёт! Никогда так не смеялась от души. Спасибо большое, Алайна! Каждое продолжение жду с нетерпением.

avatar
15.10.2018, 21:58:40

Дина, Мария Атоян, Анна Сняткова, Светлана, огромное спасибо вам за награды, девчули! очень,конечно, очень приятно!

avatar
15.10.2018, 21:54:42

Это нечто! Жду продолжения! С большим нетерпением!!!! Спасибо Вам!

avatar
15.10.2018, 21:28:03

Ааааааа мама дорогая, вот это жара! Чуть слюной не захлебнулась:)) Гаса бедолагу жалко,довел себя:)) ну пусть не много пострадает, а то и невеста надувная бод боком , и девочка наша :)) ему бы все и сразу, ан нет! Спасибо Алайна! Очень жду продолжения!

avatar
15.10.2018, 20:49:50

Ы́ыыы... Она его всё-таки кинула... Йес!!!!

avatar
15.10.2018, 21:35:13

Все я с ними и завелась =) вам спасибо за такие крышесносные эмоции и 8а ваших героев они просто нечто люблю такой тип людей =)

avatar
15.10.2018, 21:36:06

Обожаю эту книгу! Просто улёт! Я уже почти фанатка "Гаса младшенького")))

avatar
15.10.2018, 21:39:38

Ещееееееее!!!!! Мне мало!