https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#920 в Эротика
#572 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько разных офигенных фраз что хочется как Шурик записывать
Пожалуйста! Проду! Побыстрее! С утра Жду не дождууууусь! Хочется оставить книгу и вернуться к нему через месяц чтобы читать и читать! А то я свихнусь так каждый день по одной главе! Пожалуйста! (((((((((
Идеальная книга. Непередаваемые эмоции
Книга просто отпад, я давно так не хохотала. И накал страстей!!! Просто огонь. Врагу не сдается наш гордый Варяг))) ГГ просто супер.
Герои просто бомбические получились. Супер. Я в восторге))) Алайна, побалуйте своего муза шоколадкой за такой крышесносный юмор))
когда прода,мне постгянно мало
Ууу, бомбезно!! Чем дальше тем лучше!! Класс!!;)
Ну просто Вау! Страсти бушуют,кипят, читатели самовоспламенятся от такого накала! Юмор, как всегда, на высоте! Особенно читать про Гаса-младшего-это что-то, от смеха слезы выступают! Не думала написать главу и от его имени? (Ну это шутка). Просто он занял в этой книге свое место, на равне с героями, и весь этот юмор вокруг него и не только...это нечто!Обожаю пикировки героев. Столько удовольствия и восторга от прочтения каждой проды! Спасииибоооо, Алайна! И нельзя не отметить описание внутренних переживаний героев, их сомнений, душевного состояния! Так чутко чувствовать и уметь передать их характеры-это, несомненно ,ТАЛАНТИЩЕ!
Охо -хоюшки -хо-хо! Какие страсти -мордасти кипят)))
Обалдеть ! Бесподобно!
Класс! Эмоции фонтанируют! У некоторых , одна две сцены на книгу. А у вас вся книга, вау! Спасибо.)))
СПАСИБО. ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО. ПРОСТО ОТДЫХ!!!
Я уже записывать собираюсь разнообразные вариации Гаса- младшенького. Это просто Улёт! Никогда так не смеялась от души. Спасибо большое, Алайна! Каждое продолжение жду с нетерпением.
Дина, Мария Атоян, Анна Сняткова, Светлана, огромное спасибо вам за награды, девчули! очень,конечно, очень приятно!
Это нечто! Жду продолжения! С большим нетерпением!!!! Спасибо Вам!
Ааааааа мама дорогая, вот это жара! Чуть слюной не захлебнулась:)) Гаса бедолагу жалко,довел себя:)) ну пусть не много пострадает, а то и невеста надувная бод боком , и девочка наша :)) ему бы все и сразу, ан нет! Спасибо Алайна! Очень жду продолжения!
Ы́ыыы... Она его всё-таки кинула... Йес!!!!
Все я с ними и завелась =) вам спасибо за такие крышесносные эмоции и 8а ваших героев они просто нечто люблю такой тип людей =)
Обожаю эту книгу! Просто улёт! Я уже почти фанатка "Гаса младшенького")))
Ещееееееее!!!!! Мне мало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена