https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!! Каждый кусочек породы произведение!!!
Автор большая молодец!!!
Жду продолжение, спасибо
Обалдеть, теперь бы перекурить))) Спасибо было вкусно, красиво, горячо!!!! ЕЩЁ
Хоть я почти и люблю Гаса( всё таки, горячий " засранец")! Но ,так и хочется,сказать:" Вот,так тебе...выкуси".Наша девочка- умница! Так его!Ух,прям искрит от них! У этой парочки не будет скучных вечеров перед телевизором...не будет " ванили".... Это не просто отношения...Это- фейерверк!Взрыв! Жгучая страсть!
PS:запаслась слюнявчиками!!!
Какая глава, просто кайф) Спасибо.
Мяу,дзинь,гав! Раздразним,но не дадим! Так держать Слава,мы чуть потерпим, а там...... Муз,на тебя вся надежданадежда!!!! Ответить
Младшенький молодец! Барби не повод вставать))))
Эх, Малфойчик, империо)))))
Чистый кайф!!!! Я впервые испытываю такую тягу к проде, и дело даже не в сюжете.
Слоган достоин наивысшей похвалу!!!
Их пируэты и противостояние это нечто.
Спасибище огромное)))
Автору с уважением БРАВО!!! Какая умница,с первого дня рождения этого произведения,каждому читателю подарили море улыбок,удовольствия и позитива!!!Класс и Восторг!!!Вдохновения и здоровья Вашим рукам!Спасибо большое за Ваш труд.
Красиво! Спасибо!
Море удовольствия от прочтения. Алайна виновница в появлении новых морщин.Каждый абзац - это полный ''абзац''. В спортзал ходить не надо, пресс обеспечен от взрыва эмоций. Множественный респект)))
Ух ты ж елки! Мне кажется я там третьей была! Фух, пойду покурю... На минутку я не курю от слова совсем, но после такого, грех не сделать пару затяжек... Благодарю)
ух,жарко!!!!!Сразу захотелось!!!!!!Вот это перчинки!!!!!
Ух, Слава огонь, попал парень))). После пресной Ками такая перчинка. Даже жалко Гаса, хотя нет, не жалко. Пусть побегает за нашей девочкой))).
Вот это было горячо , как фильм для взрослых )
Брависимо!!!
Это шедеврально! Для меня точно! Спасибо
хороню труп в трусах
клас
ААААА) как же заводно вы пишите!))) эта парочка намного круче семейки Смитов))) Знай наших, америкоши!))))
СУПЕР! Супер, супер!!!Нельзя оторваться, очень нравится и юмор и их противостояние и их притяжение! Алайна ты просто потрясающая:***, спасибо тебе, эмоции просто кипят! Не могу не восхищаться тобой и твоими идеям))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена