Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19563
9758 1821764

Текущий рейтинг:
#937 в Эротика
#578 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 18:27:32

Супер!!! Каждый кусочек породы произведение!!!
Автор большая молодец!!!
Жду продолжение, спасибо

avatar
15.10.2018, 18:24:27

Обалдеть, теперь бы перекурить))) Спасибо было вкусно, красиво, горячо!!!! ЕЩЁ

avatar
15.10.2018, 18:35:29

Хоть я почти и люблю Гаса( всё таки, горячий " засранец")! Но ,так и хочется,сказать:" Вот,так тебе...выкуси".Наша девочка- умница! Так его!Ух,прям искрит от них! У этой парочки не будет скучных вечеров перед телевизором...не будет " ванили".... Это не просто отношения...Это- фейерверк!Взрыв! Жгучая страсть!
PS:запаслась слюнявчиками!!!

avatar
15.10.2018, 18:26:38

Какая глава, просто кайф) Спасибо.

avatar
15.10.2018, 17:54:16

Мяу,дзинь,гав! Раздразним,но не дадим! Так держать Слава,мы чуть потерпим, а там...... Муз,на тебя вся надежданадежда!!!! Ответить

avatar
15.10.2018, 18:17:40

Младшенький молодец! Барби не повод вставать))))
Эх, Малфойчик, империо)))))

Чистый кайф!!!! Я впервые испытываю такую тягу к проде, и дело даже не в сюжете.
Слоган достоин наивысшей похвалу!!!
Их пируэты и противостояние это нечто.
Спасибище огромное)))

avatar
15.10.2018, 18:16:47

Автору с уважением БРАВО!!! Какая умница,с первого дня рождения этого произведения,каждому читателю подарили море улыбок,удовольствия и позитива!!!Класс и Восторг!!!Вдохновения и здоровья Вашим рукам!Спасибо большое за Ваш труд.

avatar
15.10.2018, 18:01:08

Красиво! Спасибо!

Море удовольствия от прочтения. Алайна виновница в появлении новых морщин.Каждый абзац - это полный ''абзац''. В спортзал ходить не надо, пресс обеспечен от взрыва эмоций. Множественный респект)))

avatar
15.10.2018, 17:53:19

Ух ты ж елки! Мне кажется я там третьей была! Фух, пойду покурю... На минутку я не курю от слова совсем, но после такого, грех не сделать пару затяжек... Благодарю)

avatar
15.10.2018, 17:52:19

ух,жарко!!!!!Сразу захотелось!!!!!!Вот это перчинки!!!!!

avatar
15.10.2018, 17:48:26

Ух, Слава огонь, попал парень))). После пресной Ками такая перчинка. Даже жалко Гаса, хотя нет, не жалко. Пусть побегает за нашей девочкой))).

Вот это было горячо , как фильм для взрослых )

avatar
15.10.2018, 13:37:05

Это шедеврально! Для меня точно! Спасибо

avatar
15.10.2018, 17:26:30

хороню труп в трусах

avatar
15.10.2018, 17:37:05

ААААА) как же заводно вы пишите!))) эта парочка намного круче семейки Смитов))) Знай наших, америкоши!))))

СУПЕР! Супер, супер!!!Нельзя оторваться, очень нравится и юмор и их противостояние и их притяжение! Алайна ты просто потрясающая:***, спасибо тебе, эмоции просто кипят! Не могу не восхищаться тобой и твоими идеям))