Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9756 1821607

Текущий рейтинг:
#980 в Эротика
#606 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По -русски это называется - не рой другому яму..Хотел испугать матрёшку, а струхнул сам конкретно.... Спасибо,как всегда фиерия чувств!!!!

avatar
12.10.2018, 17:28:08

Мило и интересно))) Супер

avatar
12.10.2018, 17:02:05

Спасибо. Мне кажется, или он потеплел?

avatar
12.10.2018, 16:50:28

Смеялась в слух,чем напугала всех домашних)))Как же классно и весело написано,спасибо!!!Вашему чувству юмора можно позавидовать(в хорошем смысле)Вы умничка)))!!!

avatar
12.10.2018, 16:33:04

Алайна, шик, блеск, красота!!! Вот уже и инстинкт защитника проснулся ))) Отдельное спасибо за юмор. Ну вот прям от души, душевно, в душу )))

avatar
12.10.2018, 13:27:24

Просто невероятно )) жду с нетерпением продолжение ))

avatar
12.10.2018, 12:10:42

Супер, мне ооооочень нравится

Очень круто получается! Читаю и угараю! Получаю хороший настрой на весь день! Браво!!!

avatar
12.10.2018, 08:35:17

Ну что сказать???Чудесная работа!!!Не могу оторваться!Небольшими штрихами выписываются такие забавные образы!!Лёгкость вашего стиля потрясающая!Удачи вам и вдохновения!!!Жду продолжения!!!

avatar
12.10.2018, 08:54:33

знай наших амереканский захватчик,ещё будет бесится больще когда увидит кого то рядом со Славой уууух,ибо нефиг Сэр

avatar
11.10.2018, 23:42:58

У Вас , уважаемый автор, потрясающий юмор!

avatar
11.10.2018, 23:36:59

Вот уж попал парень со Славой в переделку, нежданно, негаданно!
Алайна, у Вас "бочка" с юмором без дна, просто читать и не улыбаться, не смеяться невозможно, юмор настолько острый, быстрый, одно удовольствие и наслаждение читать и с самого начала уже интригует, а что же дальше, что новый день нам преподнесет.
Рада снова встретиться с вами в вашем новом произведении. Спасибо

avatar
11.10.2018, 23:11:09

Молодец девочка! Держит удар! хорошо он хоть не плюет ей в лицо: "поганая грязнокровка". Надо срочно обзаводиться собственным рыжим! А лучше двумя рыжими, еще лучше - близнецами! Злить так злить!))) Блевательных батончиков ему к кофе! Карамба! Благодарю)

avatar
11.10.2018, 23:01:37

Врагу не сдается наш гордый "Варяг" спасибо Вам большое,читать одно удовольствие.

Читать ваши диалоги- удовольствие непередаваемое! Изумительно ювелирный юмор! Восхищает героиня - умна, красива, адекватна! Уверена, что сможет на международной арене отстоять российские интересы!

avatar
11.10.2018, 22:28:17

Наташа Кузнецова!спасибо за награду!!

avatar
11.10.2018, 20:26:29

Каждый раз определенный перл))) сегодня это "небритая сучка-мачеха". Заведу блокнот для таких фраз, и буду вас цитировать))) Спасибо))) Гаса не жалко от слова совсем2

avatar
11.10.2018, 20:15:40

Очень нравится, такие страстные герои, искры так и летят) Очень жду продолжения

avatar
11.10.2018, 21:03:58

Очень и очень.... Восторг!

avatar
11.10.2018, 21:26:32

Умница девочка))))) прям горжусь.
P.S. а губы на обложке не дают дышать нормально. Это же Йен?