Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9756 1821606

Текущий рейтинг:
#980 в Эротика
#606 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 17:51:43

Решила наградить книгу (делаю это в первый раз).
Потому что этот роман этого заслуживает! О. Мой. Бог!

avatar
11.10.2018, 10:18:47

Врагу не задаётся наш храбрых Варяг))) Огромное спасибо за отличное настроение) а как продал выкладывается?

avatar
11.10.2018, 01:07:20

Ухх))
Их перепалки - нечто))) просто супер))

Спасибо большое))

avatar
11.10.2018, 02:09:44

Спасибо!!! Как же нравится когда он называет ее Матрешка!))))

avatar
11.10.2018, 03:06:31

Аахах как мне нравится книга! Спасибо!

avatar
11.10.2018, 06:37:15

Класс!Спасибо!Бедняга наш Гас,лучше б он не выводил русских женщин!

avatar
11.10.2018, 06:48:21

И это только начало, а уже толпы ребят ошиваются вокруг Славы на работе. Даже, мечтают отвезти ее с работы. Но, куда уж там, раз сам Сэр решил снизойти до сестрёнки.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.10.2018, 08:40:05

Спасибо, весело читать, нравится!

Чувствую наша русская матрёшка перевоспитает плохого парня.Спасибо!

avatar
11.10.2018, 10:14:43

Впечатляет,так держать,успехов и вдлхновения !!!

avatar
11.10.2018, 12:39:46

супер!!!)))спасибо!

avatar
10.10.2018, 23:40:21

Чистый восторг !!!

avatar
10.10.2018, 22:49:56

Елена, Ольга!Большое спасибо за награды, девчонки! я прямо очень польщена!!

avatar
10.10.2018, 22:36:18

Сколько времени потребуется Славе, чтобы Гас-младший заставил Малфоя спать/скулить/биться в истерике под дверью спальни Матрешки ночью?))))

avatar
10.10.2018, 22:40:41

Спасибки,все здорово!Эх,как она его с дополнительной стимуляцией)))Девченка огонь,за словом в карман не полезет)))

avatar
10.10.2018, 22:41:48

Инна Щеглова, большое спасибо за награду:) очень приятно!

avatar
10.10.2018, 22:14:36

Спасибо!!!!! Все так вкусно!!!!

avatar
10.10.2018, 21:45:24

Уххх... мне чертовски нравится начало! Живой юмор, отличные соперники. И Алайна, я не знаю как, но ты попала со сравнениями ГП прямо в точку моих пристрастий, ибо бессмертное издательство ЭКСМО, стоит в количестве 14 книг на моей полке и каждая фраза знаменитой сказки почти заучена наизусть, конфудус меня раздери . Если б ты еще процетировала Гоголя и Булгакова, я б в ужасе кричала, что ты ведьма и ложилась спать с включенным светом (шутка). На самом деле, я б с удовольствием бы станцевала с тобой джигу-дрыгу в полосатых носках Шляпника с улыбкой Чешира на столе за большим чаепитием на лысой горе. В общем в этом сумбурном комме я хочу сказать, что все супер! Очень нравится! Пиши дальше, а то у меня нетерпячка, хочу еще один вкусный кусь! Благодарю;)

avatar
10.10.2018, 22:11:11

Я сегодня уже писала коммнтарий, но напишу ещё раз! Все просто замечательно!!!’