https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1136 в Эротика
#711 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а чего это он про билетик на самолет то уже забыл? Да, дошутился Гасушка с дресс-кодом, словил геморрой на свою голову. Какая к черту невеста, Слава и только она в его голове (и в той, где мозг тоже).
Чудесно!!!!
Читая ваши книги, поймала себя на мысли, что постоянно улыбаюсь))) С нетерпением жду продолжения)))
Роман - Супер!!! И юмор - то, что надо! Давно так не смеялась
Ой что еще будет)))вообще классная книга))
Автор,миленькая! Это что-то запредельное! Скажу честно,читала много,но ,чтобы было так написано,встречаю впервые!Пока читала,смеялась в голос местами,а уж от улыбки,как и у героини рот растянулся! Роман- супер! Автор-талантище! Спасибо за такое позитивное начало! Жду с нетерпением продолжения. Удачи Вам,милая и всего самого хорошего! Испасибо за возможность читать бесплатно ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!
Интригует сюжет. С нетерпением ждём продолжения. Спасибо
Очень-очень интересная история
Это просто бомба!!!! Ржунимагу)))))))))
Ядерный гриб, я с мужем валялась пол столом, после того как процитировала данный отрывок. Спасибо)))) Очень круто и позитивно)))
ухахахах,так тебе,знай наших!обзавелась миньенами,ахахаха.Супер супер супер!!! вдохновения побольше вам и вашему музу
Очуменная история, автор, продолжай в том же духе!!!! ❤️
Спасибо. Девочка просто супер, молодец.
Ахаха))
Молодец))
Он сам виноват! Сам создал дресскод, этот капкан - и сам в него попал))
Очень нравится))
Спасибо Вам большое!!
Какие они классные!!! )))
Автор СПАСИБО!!! ❤️
Алайна, это гениально! Действительно рассказ для отдыха, не надо напрягать мозги, а можно просто смеяться)) Спасибо за труд и вдохновения!
Чистый кайф!!! ох и наведёт Слава шороху в компании))). Обожаю её)))
Вы нас очень ,прям очень радует,каждая прода -шедевр....Очень жаль младшенького,у него от этой Ваньки -встаньки ,отвал башки может случиться...За что боролся называется.... Спасибо!!!!!
БОЖЕ!!!!!Это ШЕДЕВР!!!Вы гениальны!!! В полном восторге!!!
Вот, так тебе мальчик)))))) Алайна это круто!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена