Книга. "Сводный босс" читать онлайн

Сводный босс

Цикл: Гасославия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
19562
9756 1821506

Текущий рейтинг:
#931 в Эротика
#567 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

07.10.2018 — 22.02.2019


Аннотация к книге "Сводный босс"

В поисках той самой прекрасной любви, моя мама покидает Москву и летит в Америку, к мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда Колин предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглавляет его сын, я соглашаюсь. По приезде выясняется, что влюбленные собрались в кругосветку, а меня оставляют жить под одной крышей с Гасом, парнем, который совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.
❤️ Новый босс( продолжение истории Гаса и Славы)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)

2489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 14:05:35

Ох,ты ж....Да,задаст ему" матрёшка" жару.Не сладко придётся " братцу".Ждём...

avatar
10.10.2018, 14:20:41

И напридумывал же дресс-код на свой *кхм* ну вы поняли ;) Теперь страдай, Драко, Гермиона взялась за дело)) Спасибо огромное за главу ❤️

avatar
10.10.2018, 14:24:06

Спасибо. Даже не сомневаюсь, что она покажет, что она компетентная по работе. Ему пусть будет стыдно.

avatar
10.10.2018, 14:38:53

Алайна спасибо))) уделала она Гаса так ему и надо думать надо было не ч..... А мозгом )))))

avatar
10.10.2018, 14:29:59

Спасибо огромное за продолжение, столько эмоций и все позитивные !!!♡♡♡♡♡Классссс♡♡♡♡♡.

avatar
10.10.2018, 14:37:22

Позитив зашкаливает,ну вот очень по душе.)))А он,что не в курсе)))ха,славянские девушки,ну очень редко остаются без внимания))),что на западе,что на востоке!!!Помимо Гаса(младшенького),ещё проблемка в виде сотруников-мужчин)))А ещё,друзья есть,вроде как собантуйчик хотел устроить"порадовать"Славочку,но боюсь "радоваться"придётся самому...)))Вот ведь негодник)))

avatar
10.10.2018, 14:37:55

Суперррр!ржунемогу)))))))

avatar
10.10.2018, 00:13:53

Чует моя чуйка, жара грядёт!
Отдельное спасибо за пусикет) 0))00)

avatar
09.10.2018, 19:47:05

Западные войска идут в наступление)))Ну,ну!Флаг в руки,барабан на шею....Посмотрим,что наша девочка прикупила для офиса)))Думаю Гас младший будет в восторге,чем несомненно будет поддерживать рабочий настрой Гаса старшего!)))Перечитаю ка ещё разок для поднятия жизненного тонуса!!!Спасибо за юмор!

avatar
09.10.2018, 23:07:04

Ого! Страсти накаляются! Жду продолжу с нетерпением!;))))

avatar
09.10.2018, 23:15:05

Спасибо за проду очень интересно читать.

avatar
09.10.2018, 22:48:42

Супер! Веселые ребята!!!
Спасибо. Ждем...

avatar
09.10.2018, 20:58:03

Да Славе не повезло со свободным братом, но она девушка криативная думаю справится так чтобы пожалел что не дооценил. Он вообще какой-то шовинист, или мне показалось?

avatar
09.10.2018, 21:04:46

Ох, весёлый будет денёк))

Спасибо большое))

avatar
09.10.2018, 21:14:22

В предвкушении...

Ох жду не дождусь завтра!!Чувствую гардеробчик подобрала ещё тот!Будет специально дразнить Гаса:))Славик молодец,не промах девчуля!И вообще книга класс!

avatar
09.10.2018, 20:45:38

Спасибо большое. Интригует)
Вдохновения Вам♥♥♥

Будет ему завтра новый стиль "За-ши-бу!!" Как бы его фаберже не треснуло от стальной матрёшки....)) русские не здаюца!...Спасибо большое,это классно!!

avatar
09.10.2018, 21:00:17

Между героями прослеживается какая-то нездоровая рассовая ненависть.

avatar
09.10.2018, 20:29:11

Спасибо. Не терпится узнать, что она предпринимет.