https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#931 в Эротика
#567 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, Славка!) Жги!!!)))) С нетерпением ждем)))
жду с нетерпением главу от Гаса и первый рабочий день Славы,уууххх, что будет.Будут ему и Матрешки и офис-стайл
Ох! Что сейчас начнется, что начнётся то!!! С нетерпением жду первого рабочего дня)))
Кампания переходит в активную стадию ))) Слава прокачалась новым гардеробом и готова идти в атаку за Родину!!!
P.S. Алайна, небольшой тапочек ) метрическая система мер может быть только в метрах. В США традиционно используется английская система мер, хотя официально они тоже перешли на метрическую ))
Елена Маркина, вы моя хорошая!спасибо за награду!
Слава ,давай за Родину, за Отечество,!!!!!!
Книга просто жесть как хороша))). Алайна, а скоро прода? Вдохновения вам и прекрасного настроения!
Книга- просто жесть
Книга действительно веселая и читается легко и на одном дыханьи;)
Я так и знала что этот "Гастон",не так просто как кажется,похотливый жеребец))))Ну чего Славка ещё покажет кто в доме хозяин;)Спасибо Алайна,книга супер!!
Книга супер.Спасибо
История просто замечательная!! Обожаю все ваши книги!! Спосибо большое!
Точно Гусь. Очень нравится их перепалка.Кто быстрее сдастся. Спасибо Алайна большое)
Супер! Супер! Супер! Очень интересно и горячо! Я обожаю читать про такие битвы характеров. Творческого Вам вдохновения! Вы чудо-автор!
Спасибо.итересно пишите
Ага, они теперь по емайлу друг другу наговорят! А нечего нашу Славочку задирать. Русские не сдаются! В одном доме хочет жить с ней, ну что же посмотрим с каким позором будет бежать от туда к своей Ками, с дымящимся Гасом младшим.
Спасибо большое, Алайна! Читаю и смеюсь.
Спасибо, читаю с большим интересом!
Шикарная книга. Спасибо за Ваш труд. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам ♥
Редко комментирую,но не могла сдержаться...Весело,искрометно,сюжет развивается стремительно,не затянуто,юмор на высоте,диалоги героев живые,интересные,как и они сами. Читается легко и настроение выше радуги.Спасибо,автор! Пусть и дальше Вам пишется также легко и зажигательно!!!
Круто очень, автор! Приколы и шуточки просто класс, гениально! Забираю вас в "мои любимые авторы"). Спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена