https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1193 в Эротика
#785 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот просто слов нет! Спасибо, за отличное настроение!
Какая яркая история! Читала эту книгу по наводке одного мого горячо любимого автора, Марины Ли.
Несказанна рада, что вчера пришла, а сегодня дочитала сию историю.
Перемещаюсь в окоп продолжения!
Спасибо!
Редкая история вызывает у меня слезы! А тут и слезы были и ржач полный, за что искреннее спасибо! Как только прочитала : « сорян, пухлик», так и поняла, Вы - мой автор. Потому что примерно так выражается и моя дочь, так что Слава получилась какой-то родной! Кидаюсь читать продолжение.
Это было круто! Откровенно и смешно. До мурашек по коже.
Спасибо!
Мне понравилось как вы пишите. Спасибо!
это же просто чудо какое-то, спасибо , я даже всплакнула
Ну могу так сказать.....так себе, что то большего хотелось! ну и на этом спасибки)))
Очень интересная книга! Понравилась, с первых строк! Только скажите, а на каком языке они общаются, на английском или все же на русском? Простите, просто немного не понятно мне.
Шикарно! Весело и горячо! Спасибо!
Спасибо за книгу, я получила огромное удовольствие!
свободный бос это первая книжка, а новый продолжение
Здравствуйте. Подскажите, а Свободный и Новый босс связанны между собой или можно читать по отдельности?
Очень хулиганская и трогательная! И смеялась, и злилась, и даже изображение стекло за ворот, как у Гаса! Спасибо! Вело не по-детски! :)))
Супер книга! Бесподобная передача эмоций и переживаний героев, до мурашек по коже! Отличный юмор, смеялась от души! Огромное спасибо автору, за эту книгу! Лучшая книга из всех, которые я читала и уверена, что перечитаю ещё не раз!
Огромное спасибо за вечер первоклассного отдыха с этим романом. Ваши сравнения - вкуснятина.
Удачи в новых проектах. Жгите! У Вас это здорово получается.
Это просто треш!!!! На одном дыхании! И плакала и ржала, семья спрашивала все ли со мной впорядке
Великолепное чувство юмора и никакой ванили. То, что надо ;)
Алайна, это бомба! Просто охренительный заряд эмоций от их отменных пикировок))))) После напряженного трудового дня я читаю и ржу в голос!!! Эту историю в аптеке как антистресс продавать нужно. Огромное Вам читательское и человеческое спасибо! :)))))))))))))
Вау... Смеялись в голос и до слез. Огромное спасибо автору за такой легкий слог, читается легко и совсем не хочется открываться. СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена