https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958664_35.jpg
Сводный босс
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1113 в Эротика
#738 в Современный любовный роман
07.10.2018 — 22.02.2019
2489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, вы молодец! Пишите замечательно. Читается легко. Спасибо Вам!
Автор молодец!!!Понравились все её романы.
Я в восторге! Классный роман. Автор просто умничка. Спасибо за незабываемое удовольствие. Книга из разряда тех, что со временем хочется перечитать.
Пошла за второй частью...
Nepomniu,kogda tak smejalas do slioz:)Dilogija-bomba ironii i smexa...Bravo Avtoru:)
Это самое лучшее,что я прочитала на сайте!) Спасибо вам,за этот шедевр!)
Алайан,это было великолепное путешествие в водоворот событий,эмоций,страсти и влажных конечностей читателя)))) Спасибо за это чудо взволновавшее и недовавшее сутки спать!!!как называется продолжение этой истории любви и страсти?)))
Алайна, перечитываю боссят, хотела пересмотреть буктрейлер, а он удалён(( где теперь найти?
Проглотила обе книги за полдня. Очень понравилось. Я большая фанатка Гп и дармионы, так что мне точно понравилось. Да и вообще переплетение очень интересное и захватывающее
Алайна,купила сразу двух боссов,побежала читать!!!
да!!! супер книжка!! хохотала до слез!! прям вот расслабилась от души! спасибо... начну читать следующие ващи книги))
Очень интересная книжка!!! Юмор - супер!!! Спасибо!!!
Дорогой автор, спасибо за книгу! Герои - чудо, ураган и торнадо, плюс океан страсти и юмора, забористые словечки - в итоге получился настоящий фейерверк))
Читала с удовольствием, оторваться невозможно!))) От меня наградка))
Кайф! Читала прям взахлёб! Я однозначно Вас к себе в копилку лучших забираю! Пошла читать продолжение!
Я так поняла по комментариям что это дилогия?
вообщем, очень понравилась история!! у Вас очень тонкое чувство юмора.. их сарказм сарказм, шутки, подколы... и диалоги просто АХ!!!
не могу полностью отправить комментарий... идёт ожидание отправки, а когда уже отправилось выскакивает только первое предложение
села третий раз читать.
села третий раз читать.
Крутяк, смеялась, переживала. Читайте не пожалеете
Автор реально молодец! давно не попадались книги, где есть и страсть и юмор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена